АД
Антон Двинятин

Кто знает что дальше будет с экономикой Беларуссии и России?

29
4
0
Ответы
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Все зависит от внешнеэкономической обстановки. У России есть свой стабфонд, разделенный на два отдельных правда - возможно - это ее спасет...Да и природные богатства еще никто не отменял..В Белоруссии, насколько мне известно, тоже что-то подобное существует, но этой стране приходится платить за то, за что не приходится платить России... Все зависит от того, насколько обе страны готовы тратиться на минимизацию урона от кризиса последних месяцев. В России подобные меры уже принимаются... Вот такие дела... А вообще, надо надеяться на лучшее.

91
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Для начала попробую хоть что-то отправить - хоть буковку)

1
АД
Антон Двинятин

Привет, куда пропала... давно не выходишь на связь... и где мои фото

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Привет! Сам на связь не выходишь - я-то что - я девушка) ФОТО НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ! Сказала брату, он на неделе должен придти - исправить глюк системы! Я же из-за этого и работать не могу!

1
АД
Антон Двинятин

Понятно., что нового... как на работе.. как прошла встреча выпускников

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Не выпускников - мы с подругами встречались. Хорошо прошла. Работа - работается - куда ж она денется?

1
Валентина Стрижевская
Валентина Стрижевская

главное чтобы погода была хорошая

1
0
АД
Антон Двинятин

Ну и дура

1
Светлана Лайкова
Светлана Лайкова

зачем заморачиваться

11
0
АД
Антон Двинятин

Да...пиши.....если нет телефона. Не х у й бредовые советы давать...

1
Светлана Лайкова
Светлана Лайкова

не х...идиотские вопросы задавать

1
АД
Антон Двинятин

С у к а... думай, что говоришь...

1
Светлана Лайкова
Светлана Лайкова

Да...сука...и горжусь этим

1
АД
Антон Двинятин

Я с у к чувствую....

1
Vetka69
Vetka69

дружба

1
0
АД
Антон Двинятин

Это как.... как сейчас бизнес строить

1
Другие вопросы
как я сдам эту сессию фото. 24 анатомия 28 гистология 1 биохимия спасибо
Разбери как часть речи (к) яблоне! Распишите пожалуйста! Как и что нужно делать!
как отшить парня. он такой тупой он ниче не понимает я ему уже как только не говорила он все равно пвтаеться общаться
Где можно скачать драйвер для видеокарты Asus silent 210 1 gb?
почему падает скорость?
windows 8. подскажите где взять ОРИГИНАЛЬНУЮ 64bit С АВТОМАТИЧЕСКОЙ АКТИВАЦИЕЙ СБОРКУ, без софта, оригинал
Формирование нового политического режима в РФ? Какой режим сформировался в РФ помле распада СССР?
Народ давайте вспомним что было в 2013 году? ! в спорте, политике, обществе! кто что помнит?!
когда мы будем вместе? я 23.07.92,он 08.10.87
Не ладится личная жизнь. Посмотрите, пожалуйста...
Помогите! Я хочу поступить в лётное училище! Есть ли оно на территории Свердловской области?
заменить отношение дробей отношением целых чисел: 8/15 к8/45; 9/34 к 9/17; 1/4 к 0,5; 6,25 к 3,75; 15/34 к 15/119;
Corel VideoStudio Pro X5,
Болит поясница в низу с левой стороны
Почему девушки такие вруньи? Кому что они хотят доказать?