Антон Двинятин

Кто знает что дальше будет с экономикой Беларуссии и России?

Ответы
Мариночка Марина

Все зависит от внешнеэкономической обстановки. У России есть свой стабфонд, разделенный на два отдельных правда - возможно - это ее спасет...Да и природные богатства еще никто не отменял..В Белоруссии, насколько мне известно, тоже что-то подобное существует, но этой стране приходится платить за то, за что не приходится платить России... Все зависит от того, насколько обе страны готовы тратиться на минимизацию урона от кризиса последних месяцев. В России подобные меры уже принимаются... Вот такие дела... А вообще, надо надеяться на лучшее.

Мариночка Марина

Для начала попробую хоть что-то отправить - хоть буковку)

Антон Двинятин

Привет, куда пропала... давно не выходишь на связь... и где мои фото

Мариночка Марина

Привет! Сам на связь не выходишь - я-то что - я девушка) ФОТО НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ! Сказала брату, он на неделе должен придти - исправить глюк системы! Я же из-за этого и работать не могу!

Антон Двинятин

Понятно., что нового... как на работе.. как прошла встреча выпускников

Мариночка Марина

Не выпускников - мы с подругами встречались. Хорошо прошла. Работа - работается - куда ж она денется?

Валентина Стрижевская

главное чтобы погода была хорошая

Антон Двинятин

Ну и дура

Светлана Лайкова

зачем заморачиваться

Антон Двинятин

Да...пиши.....если нет телефона. Не х у й бредовые советы давать...

Светлана Лайкова

не х...идиотские вопросы задавать

Антон Двинятин

С у к а... думай, что говоришь...

Светлана Лайкова

Да...сука...и горжусь этим

Антон Двинятин

Я с у к чувствую....

Vetka69

дружба

Антон Двинятин

Это как.... как сейчас бизнес строить