D@uren K@jigar@

Что важно любовь с человеком на 10 лет старше или репутация окружающих?

Ответы
Падший Ангел

При чем туТ репутация? Самое главное в жизни найти того самого человека с кем тебе будет комфортно и уютно мой супруг старше меня на 13 лет. Мне 23 а мужу 36 очень счастлива. Ухаживает как за маленькой и принимает решения сам. меня старается не расстраивать Мы оба не курим и не Пьем оба семейные очень любим друг друга. Вот что главное в жизни а не какая то там репутация

D@uren K@jigar@

А если возрастом будет наоборот?

Падший Ангел

Вряд ли

Людмила Гусейнова

Если старше женщина, то она должна быть детородного возраста, если же это любовь в зрелом возрасте и у них уже есть дети от предыдущих браков, то это без разницы. А мужчина может быть старше женщины на столько, на сколько это устраивает женщину

Ал
Албанка

в смысле репутация...думать не стоит любовь и точка....всем не угодишь.найдут к чему придраться..вот почему окружающие не бегут помогать когда у другого проблемы..а если радость малая в жизни обязательно нужно нос сувать..

Zein Batler

репутация..кого? может ваша репутация) и если вы действительно любите этого человека, то вы обязаны быть с ним, а репутация это такая вещь, которая имеет привычку то уходить, то приходить)

Татьяна Баран

любовь важнее,что бы не испортить репутацию,нужно-либо быть священным(монахом,монашкой) или вообще быть ни кем

Екатерина Копачинская

Все таки я думаю, что любовь с человеком, репутация, она как пришла, так и уйдет, а любовь останется на всю жизнь

Ma
Masha

репутация окружающих - это что? может быть мнение окружающих? тогда любовь важнее. мнение может меняться.

Путилова Елена

если тебе хорошо с этим человеком, зачем прислушиваться чужого мнения, ведь это твоя жизнь

D@uren K@jigar@

Даже если она тебе кажется сестрой

Путилова Елена

ну в некотором можно и прислушаться, а в остальном поступить как сам знаешь!

Марина Константинова

Про репутацию быстро забудут, а вот жалеть, что не попробовали будете всю жизнь.

Ирина Шабатура

Если это любовь, а не демонстрация пошлости всенародно, то конечно я за любовь.

Айгерим Адильшина

Каким образом любовь с этим чел.влияет на репутацию тем более окружающих!?)

Валентина Лазуренко

конечно же любовь. у меня лично так . мне 52 а моему любимому 34. и все у нас ок

Наталья Хорошаева

Это вам решать!Ведь жить с этим человеком будете вы,а не окружающие!

Маруська Кондратьева

Важно самому человеком остаться. Детей-то крестить не с окружением.

Альвиночка

конечно любовь! окружающие могут не понять, но это же твоя жизнь...

Анастасия Иванова

Я думаю, что любовь, тем более не такая уж ооочень большая разница

Мария Мазанова

Конечно любовь,а репутация окружающих это проблема окружающих!

Полина Ишутина

важно всегда иметь свое мнение,и не смотреть на остальных

Ольга Просто

Любовь настоящая, когда о репутации не думаешь, не до нее

Марина Золотова

Если это взаимная любовь, то не важна разница в возрасте

D@uren K@jigar@

Не мешает то, что она тебе сестрой кажеться?

Марина Золотова

Очень многие живут кузен с кузиной и узнают об этом к старости

Гунченко Ксения

У меня любовь на 11лет старше...и плевать я на всех хотела

D@uren K@jigar@

А если было бы наоборот?

Гунченко Ксения

Разницы нет. Мой двоюродный брат женат на женщине,которая старше его на 15 лет!!!2 ребенка,дом-полная чаша. Ни одного скандала...классно живут...хотя что только не говорили окружиющие

D@uren K@jigar@

Значить можно

Елена (Новочеркасск)

Если ты человека любишь,то такие сомнения не возникают

D@uren K@jigar@

Даже если она вам кажеться сестрой

Елена (Новочеркасск)

Она должна быть для вас любимой женщиной

Lღ
Lsd ღ

да плевала я на людей и на мнение их) я живу как я хочу)

D@uren K@jigar@

После не станет нудно. Подумайте

Мари Лоран

какая разница что думают другие важно что думаешь ты

Елена .

10 лет это вполне нормальная разница. По этому любовь