Дмитрий Сахаров

За чью победу во время ВОВ молились германские попы?

Даша Хандурина

а о какой версии ВОВ речь? о 3.3.5 или кате? )

Mария Олеговна

настоящие попы молились за мир на земле, а продажные и т. д за тех за кого было выгодно .. да и так было везде я думую

Константин Воробьёв

А ты мил человек представь, что у тебя есть брат, и вот вы схватившись за ножи хотите друг другу перерезать горло.
Вопрос: за кого будут молиться 1 - ваш отец 2 - ваша мать. Что наверно как на боксерском поединке отец будет кричать Рома вали его, а мать Вася вали его?
Лицо то на аватаре наверно после второго раунда такое?