Александр Некрасов

Заповедь--не сотвори себе кумира. . надо ли отменить всю субкультуру победы в ВОВ?

Это же явно Кумир, которому "молятся " каждый день из СМИ

Андрей Никитенко

При чем тут кумиры? Это нормальная дань уважения нашим дедам за их подвиг.

Ангелинка Ягодка

Жалко таких существ которые не способны увидеть разницу между памятью над чем-либо, или кем-либо, и поклонением рукотворному боржеству, чем по сути и является кумир.

Олеся Баринова

Кумиров не сотворяют, их навязывают те кто их окружает. А как вы их воспринимаете, зависит от вас.