Baha Baha

гормон роста (Neo tropin) вместе с инсулином (для деобетиков) ск надо колоть инсулин в сутки для достижения результата?

ребят очень надо пожалуйста помогите

Сергей

для всех свои дозы! с инсулином шутки плохи! кому то и 20 единиц в день много, а для кого то и 50 мало! нужно на себе проверять! и не коли инсулин вечером и перед сном! колоть надо только короткий или ультракороткий инсулин! ps. советую гормон роста и инсулин в аптеке покупать, ГР это тебе не АС, его в подвале не приготовить, а стоит он дорого!

Гу
Гуис

C 20 начинай, если первый курс. И пожрать не забывай.

Марина

Какого результата? Вы что, больной? Если нет-то сделаете себя таким этими иньекциями 100%