Олег

опасно ли применение гормонов роста инсулина подобного фактора, когда нужно нарастить много мышечной массы?

тут вопрос боди билдеров атлетам культуристом и тем кто много знает о форма калуге фармацевтики

Елена Минченко

ну я бы сказал так. инсулин - вещь высшая. именно из за нее фил хит жрет много белка который у него усваивается и не жрет много углей. но она опасная, кольнеш вот 5 ед потом 10 потом 15 потом 20 потом скажел яж силен и кольнеш 40, и все.. . ласты склеиш. или кольнеш посли трени уснеш и тоже ласты с клеиш.
Теперь ГР - побочек море эфект есть. больше ниче сказать не могу.

Максим Керкин

Что хочешь коли, а с инсулином не связывайся!! ! Хочешь ГР попробывать, купи Джинотропин!

Борис Борисюк

Безусловно, это же химия, синтетика. Влияние на гормоны и переступление порога набора мышечных объёмов и других показателей. По-другому это куклы, мираж, потому что обман, результаты выше тех, которые он должен был достичь в натуральную, честно и справедливо. Им нельзя верить, они наркоманы!