Григорий Левкин

Чем нужно питаться, чтобы нарастить мышечную массу? Протеин и прочие подобные вещи не советовать.

Dfsf Dfsfsd

Творог, молоко, яйца, мясо, рыба, соевые культуры, молочные каши.

Наиля Григорьева

скорее всего у тебя задержка умственного развития. Ты задаешь вопрос как мне научится быстро ездить на машине. Машину просьба не советовать купить))

Татьяна Могилевцева

Кушай с утра углеводы вечером белки вот и все-_-

Эльдар Маг

ешь качков.... в спортаз иди, заманивай в темноту и херакс.... а так лучше еду с белками, типа мяса, сыр и подобную хрень...

Егор Половнев

закажи в инете анаболики стероиды

Олег

а больше и нечего советовать. только протеин и хорошо поставленные тренировки.

Ольга

едой

Галина Козлова

Если ты перестанешь есть протеин, то ты не только не нарастишь мышечную массу, но и умрешь.

Михаил Gienko

Меньше углеводов и больше белков. И упражнения на разные группы мышц делай (ты же не написал делаешь ты упражнения или нет . )

Катерина Ким

больше метана, если речь идет только о том что можно съесть! еще можно много всего колоть

Валерий Зайцев

белковой углеводной и жиросодержащей пищей. вот только для получения необходимого количества белков для нормального роста в день тебе будет необходимо съедать более килограмма мяса и других белковосодержащих продуктов- так что дерзай.