ИБ
Ирина Бабенкова

Предлагаю пользоваться косметикой класса DELUX BIO-ORGANIC. производство Франция. Косметика абсолютно не содержит химии и прочих добавок. Сертификация ECOCERT и COSME BIO. Доставка до ПОРОГА ДОМА (компанией UPS), в любую точку России, Украины, Казахстана и Грузии (с остальными договоримся) Возможность без операционной подтяжки лица, и блефаропластики, пролангирующий эффект. Косметика не делиться по типу кожи, по возрастному признаку и по половому признаку. Она для всех. ВНИМАНИЕ!!! Приобрести гд

15
2
0
Ответы
Дина Сидикова
Дина Сидикова

Можно попробовать.

6
0
ИБ
Ирина Бабенкова

почитайте здесь www.colorsoflife.ru и напишите мне если что на почту Ida-512512@yandex.ru

1
Дина Сидикова
Дина Сидикова

Ок.

1
ИБ
Ирина Бабенкова

Дина Вы с какого города?

1
Дина Сидикова
Дина Сидикова

Я с Казахстана.

1
ИБ
Ирина Бабенкова

отлично!!! а откуда именно

1
Дина Сидикова
Дина Сидикова

Город Темиртау.

1
Наталья Хамитова (Малютина)
Наталья Хамитова (Малютина)

спасибо

1
0
ИБ
Ирина Бабенкова

почитайте здесь www.colorsoflife.ru

1
Другие вопросы
как можно умножить сумму нескольких чисел на какое-либо число?
Постоянное использование презервативов влияет на бесплодие у женщин?
Можно ли скачать для андроида прошиву или приложение (название) позволяющее выбирать сеть Gsm/wcdma ??
Почему мне не платят денег?
Что делать если на Андроиде Samsung Galaxy Ace не хочет меняться клавиатура, а стоит только на английской?
угол между вектором магнитной индукции и плоскостью контура равен 30 градусов.
Почему вопрос снят: «Капитализм - расскажите, как люди там живут ?». »
Есть ли у кого то код на канал наш футбол, или на футбол+
Стоит ли покупать айфон 5 в Финляндии? ? Выгодно? и какие подобные магазины сотрудничают с tax free ?
Пьяный студент ограбил "Сбербанк" в Екатеринбурге, угрожая взорвать всех кусками мыла. Спецслужбам пришлось эвакуировать
Подскажите реальные адреса фирм набирающих рабочих на Север России на рыбообработку. Заранее благодарен.
Почему США и Великобритания живут за счет других стран? Справедливо ли это?
Надежда и одежда - родственные слова?
Где найти удаленную работу в интернете моей маме, пенсионрека, имеет высшее экономическое, экономист по образованию
кто по вашему лучше в драке? качки или турникмены?