Тамара Афанасьева

А вы любили ???Так по настаяшему,что бы до дрожи ))

Ответы
Александр Филиппов

а вы решайте сами И что теперь

И что теперь, как быть,когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.
стихи мои.

Тамара Афанасьева

здорово...красиво..удачи.

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Люба Борисова

Нужно любить сердцем... чтобы мурашки по коже... чтобы эти глаза тебя... и ты их тоже... А Любовь - не касанья снаружи... от желанья искусанных губ... Это - если целуются души... а по телу мурашки бегут... Это грешность и святость восторга... лишь от мысли... от слова... звонка... Это если всю душу без торга... отдаешь одному навсегда ...

Тамара Афанасьева

Здорово и красиво 👍

Вениамин Карасёв

да и ещё хочу,но красивую! пусть на 1 день! но до дрожи!потому что эти не понимают что мужчина любит глазами и возбуждается не через слух как женщины а именно через зрение а потом делает то что прикажет природа!

Глоупен Тырл

Когда-то я думал, что дрожь во время либидо - это чисто мужское. Но однажды... как она дрожала! Как раненая, умирающая птичка... Пришлось шлёпнуть. Она ещё сильнее вцепилась ногтями мне в спину...

Николай Ходосевич

Да! Мы все любили. Некоторые и сейчас любят. Только самые маленькие еще не любили "до дрожи". Но и их это ждёт.
"Человек рождён для любви, как птица для полёта!"

Людмила Назарова

Любила три раза в своей 66 -летней жизни... Но почему-то всегда без взаимности...Или просто прошла мимо настоящей любви. Уже сейчас не узнаешь....

Дмитрий Олешкич

Еще разх повторяю, тот смысл, какой Вы вкладываете в глагол "любили" не имеет ничего общего с симпатиями к тому или иному человеку!

Людмила Селевонец

Смешно...до дрожи....Я любила.А дрожь бывает у недалёких людей,т.е.не слишком развитых по уму и без тонкости чувств.

Людмила Петрова

ЛЮБИЛА ДА,,ГРЕШИЛА ДА,,БОРОЛАСЬ ВЕРИЛА СТРАДАЛА,,СМЕЯЛАСЬ ПЛАКАЛА ЖДАЛА,,И ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗЫВАЛОСЬ,,,,

Лана ...

это покладено в отдельную ячейку памяти под семью замками... чтоб, не дай Бог, не выбралось

Ольга Царик

Да.И кто этого не знает .Я такой "экземпляр",который об этом ПОДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМ МИРОМ!

Владимир Краснопёров

Была ли это любовь или просто гормоны с ума сходили, но было дело, скрывать нечего.

Вероника Королевская.

Было когда то в юности.К сожалению любовь была только с одной стороны, с моей.

Александр Абрамов

Не совсем понятно. Любил так, что казалось - исчезнет, и жить незачем...

На
Надежда.

Да я что старая дева была ,я ведь тоже молодая была,а как же всё было.

Ксюша Ангел

Любовь одна,но с разными партнёрами. Вообщем,сильной любви нет.

Koroleva Severa

Любовь - она не до дрожи, это влюбленность. Да, это разные вещи )

Тамара Афанасьева

нуууу...кому как...

Алла

От неё просто таешь...как от солнышка...которое согревает... ☀️

Soul

До дрожи был влюблен, а вот любил... наверное, это очень надолго

Очарованный Романтик

это когда под окном замерзаешь.а тебя и согреть не хотят??

Эльвира Грачева

Да, и сейчас я испытываю такое чувство к одному человеку.

Иг
Игорь

Отчего дрожать-то? От слабости, страха или предвкушения?

Тамара Афанасьева

от любви... 😊

Иг
Игорь

Это слишком размыто... Конкретики никакой, одна физиология!

Петр

Дрожь была, когда первый раз... А потом... как так и надо.