Светлана
Светлана

Вы замечали, что особенно одиноким чувствуешь себя именно в знакомых с детства местах, куда возвращаешься с какими-то предчувствиями и ожиданиями необычного? А там уже все чужое…

909
48
1
Ответы
Настя Печеных
Настя Печеных

Не всегда чужое, иногда возникает ностальгия такой силы, что кажется и не было этих лет, возвращаешься туда как будто наяву. Правда всё равно грустно, но не от того что всё чужое, скорее ты сам чужой и очень далеко ушёл от этого.

0
0
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

честно говоря стараюсь обходить те места,ведь всегда реалии и ожидания различаются,в памяти что то идеализируется,да и со временем меняется порой в не лучшую сторону

0
0
Gi
Giorgi

долго же вас не было в местах вам близких как я вижу))) все меняется в жизни и то и кого и чего вы хотели бы увидеть просто уже нет или потерпели сильные изменения))

0
0
Людмила Бойко
Людмила Бойко

Для меня родные места остались прежними,только родители постарели,но как в детстве хочеться бегать босиком,гонять не велосипеде,купаться в озере,ходить в лес))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да есть такое. Всё вроде то-же самое, а народ совершенно чужой и никому до вас нет дела. Вот почему не стоит возвращаться туда, где вам когда-то было хорошо...

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

Но разве это - одиночество? Скорее это ностальгия, грусть по прожитым временам, когда происходило что-то трогательное в вашей жизни....

0
0
Олейник Вера
Олейник Вера

Когда человек одинокий он везде одиноки, а в местах, где был с любимым человеком, а теперь один- - чувства одиночества не описать.

0
0
ВС
Виктория Степанова

к сожалению, я не могу....слишком далеко от меня родные с детства места....вот когда они мне снятся, тогда досадно просыпаться

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Не задумывалась, а ведь Вы правы, всё чужое или изменилось до неузнаваемости, а мы повзрослели.))

0
0
Валя Гущина
Валя Гущина

Нет не заметила. В этом году побывала, где не была 15лет,как ключевой воды напилась. Здорово.

0
0
Ю. М.
Ю. М.

Так и нечего возвращаться к трупу воспоминаний. Жизнь не стоит. Всё меняется безвозвратно

0
0
Галина Шмачкова
Галина Шмачкова

на себе испытала,но без горести а со светлыми воспоминаниями беспечного детства...............

0
0
АШ
Альбина Шалаева

по несчастью или счастью истина проста никогда не возвращайся в прежние места

0
0
Синильга. .....
Синильга. .....

Нет...там как раз ощущение полета, радости, невообразимого счастья...у меня так

0
0
Татьяна Завьялова
Татьяна Завьялова

возвращаюсь в места детства только во сне. и там все по прежнему.

0
0
АН
Анатолий Нестеров

Мне не знакомо чувство щемящего одиночества. Я самодостаточен.

0
0
ИТ
Илья Тютюнников

скорей какойто внутрений страх и в тоже время скрытую радость

0
0
Анатолий Часников
Анатолий Часников

нет, я не жду чего небудь необычного, наверно я не романтик

0
0
ИО
Ингвар Огарев

Да....а ещё хуже,когда всё разрушено ..в упадке и запущении.

0
0
ММ
Марина Мамедова

да и тогда ты осознаешь что то что было уже не вернуть)))

0
0
Igor Goliakov
Igor Goliakov

Не замечали. Жизнь не стоит на месте, память остается.

0
0
Grigory Magrilov
Grigory Magrilov

замечал,и школа с другими учителями,младше тебя

0
0
Игорь Сотников
Игорь Сотников

Не чужое, а просто другое, а многого уже и нет.

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

Там ощущаешь разочарование. Мне это знакомо

0
0
Инга...
Инга...

что было, то прошло. прошлого не вернуть....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
серёзно! может ли заряжатся акумул. 55-ка (полностю зазряжен) при 1А на зарядном? как зарядить?
Обязано ли государство возместить затраты на лечение?
То горят, то не горят противотуманки.
вопрос про вилеорекгистратор (вн) чтоэто за девайс такой? зачем он нужен?
Как вы думаете, какого года ДЭУ СЕНС лучше брать 2003-2005 (поляки кузова) или после 2005 года? Дайте обьективное мнение
Кто брал деньги в ТФБ- займ? ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ В АНКЕТЕ КОТОРУЮ ЗАПОЛНЯЕШЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ?
с каким пробегом стоить покупать Suzuki GSF 400 Bandit чтобы поломки были минимальны
С каким тарифом лучше купить симку для навигатора?
В каких судах лучше искать правду? в своем городе? или лучше в Москве? В родном городе в районном и областном бесполезно.
Приехал на СТО, сняли трамблер, заменили резинку (колечко) поставили на место-500р отдал (что-то прибурели) . Завожу-на тебе,
что за трактор и модель
Подскажите плиз банк которому для выдачи кредита не требуется официальное трудоустройство!?
здраствуйте. после переборки двигателя акпп перестала работать. при любогм положении селектора колеса не вращаются. акпп не
какое масло заливать зимой чтоб лутьше заводилась
Подскажите пожалуйста. Машинка Ваз 21093 печка дует ужасным холодным воздухом.