Мирабелла

(прошу не относится к вопросу слишком серьезно) А правда , что мужчины даже в интернете предпочитают общаться только с красивыми женщинами?

Ответы · страница 2
Анатолий Минченко

Красота это прежде всего внутреннее состояние. Если Вы научитесь чувствовать себя Королевой ( не изображать из себя а ИМЕННО ЧУВСТВОВАТЬ), Вы приятно поразитесь реакции окружающих. Но научится этому не так просто.

Ke
Keeper

Как скажете, Юлия: не слишком серьёзно, значит, так тому и быть. Обо всех мужчинах судить не берусь, но некоторые в Интернете отдают предпочтение умным, уравновешенным, доброжелательным и ироничным собеседницам.

Солоха

но их мало...Как правило, остальные хотят только красивых))) Поверьте, я знаю, о чем говорю)))

Ke
Keeper

Инесса, понятия о красоте у всех разные...

Мирабелла

Конечно разные))) отлично, что есть те у кого в прироритете не только внешние качества. И их действительно мало...

Угадай 李

Правда. Почему, вы думаете, они пропадают, когда девушка настоящее фото присылает. Хотя общение было хорошее. Потому что не понравилась. А "девушка должна быть в первую очередь умная" это у них только на словах.

Угадай 李

Точняк) У меня Кеша кстати по клаве бегает и сообщения набирает

Угадай 李

Правда набор букв получается зато от всего птичьего сердца)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 муся у меня тока смотреть любит

Угадай 李

Вот Кеша ей будет писать, а она читать)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну это дело она любит...

Виталий Жейц

Это наглая ложь! Мужчины всегда предпочитают общаться с умными женщинами! Вспомните египетскую царицу Клеопатру! Она была далеко не красивая женщина! А соблазнила самых великих полководцев своего времени!

Евгений Викторович

Нет, неправда. Лично я в первую очередь обращаю внимание на чувство юмора, присуще оно хозяину вопроса или нет, потом на суть вопроса, на его актуальность и грамотность написания, и уж потом смотрю на авву.))

Та
Татьяна

не знаю, вы рассмешили! у меня недавно фото в купальнике попросили - думаю, не слишком ли много хотят - рассмотреть фигуру, понравится ли? возможно, кто-либо любит шарохаться по интернету с подобной целью

Мирабелла

Ну...вопрос, а принципе, и задан для прикола. Мы то с вами итак правду знаем. ..

Та
Татьяна

знаю, но этот номер рассмешил донельзя! странные люди! 🙂 и такие считают себя очень серьезными

Мирабелла

Но такие ответят, что предпочитают умных

Та
Татьяна

возможно, так и ответят, я не реагирую, например на то, что все блондинки дуры

Мирабелла

Ну и прекрасно...прикинуться "блондинкой"...и жить станет проще.

Та
Татьяна

да. давно соглашаюсь.

Саид-Хусейн Исмаилов

красивая внешность женщины ни о чем не говорит.ана красива в том случае если и душа соответствует внешней красате.тогда она реально красива.многие мужчины действительно предпочитают красивых женщин.

Кукумбер Картошкин

А фотка, на фоне рогов, наводит на глупые мысли... Про авы, много знаю уже! Многие мужики предпочтут красивую фотку, не читая содержимое. Не относиться к вопросу серьёзно? Тогда-🙃 🙃 🙃 🤣

Мирабелла

Переименуйтесь в Бульбашкина)

Кукумбер Картошкин

Не-а! Низзя! Я на новый год умчусь в Алматы! Переименуюсь в Картопсба Насев! Потом, вернусь в Россию. Переименуюсь! Впрочем, под домашним ником войду! Там, будут поздравления от друзей! Проститутку, с нестабильным ником, никто не поздравит! Про Беларусь, Украину . Я плачу! И вспоминаю 1985 год на Кавказе. Армию. Забегает "дух":-"танкиста, хачи мочат!" Все славяне сорвались! Украинцы, Белорусы, Русские! Отстояли! Я всё ещё верю, что славяне-братья! Не слушаю боссов! Ни Лукашенко, ни Путин, для меня не авторитет! Мне стыдно за действия политических руководителей! Вот, Нурсултан Абишевич Назарбаев- мастер!

Мирабелла

Когда людям нечем кичиться, они начинают кичиться своей нацией) я не объединяю понятия Родина и государство. И совершенно не хочется поддерживать разговоры на эти темы.

Кукумбер Картошкин

Мне нечем хвалиться. Мои армейские друзья продолжают со мной общаться! Украинцы И Бульбаши! Это не солдафонское общение! Добрые друзья! Разве я допустил обиду? Не могу, не быть, не космополитичным! Меня снова забанят!

Мирабелла

Вы бывший военный?

Док-Р Хаус

глупость.... как правило мужчины общаются с моделями из плэйбоя, или какого нить модного журнала, та, у кого есть что скрывать, прячется за аватаркой, и очень редко показывает своё истинное лицо

Мирабелла

А вы почему не на обложке модного журнала? Спрятались за какой-то аватаркой...

Док-Р Хаус

ну почему за какой то, это почти моё лицо, мой образ, моя душа...да, я не модель, но кому надо тот и так будет общаться, несмотря на аватарку

Мирабелла

Почти ваше лицо... Ну да...опираясь на вашу философию...написать тоже можно все что угодно...Получается, что и верить никому нельзя??? Но, вообще-то, вопрос был ради шутки....

Док-Р Хаус

это не философия, это многолетний опыт старого собеседника в сети, я давно уже общаюсь с народом, и поверьте, многие не показывают своего лица ни когда

Мирабелла

многие...но не все же

Aлександр Варавкин

Если бы вас ещё и видеть в живую было бы вообще интереснее . Конечно с симпатичных мы выбираем инстинктивно как самцы самку для оплодотворения . Кстати женщины тоже так же выбирают . Согласны ?

Мирабелла

В реальности так... но речь то об интернете)))

Aлександр Варавкин

А , я как раз о нём и говорил про инет видеть и общаться по инету как с живой интереснее .

Ма
Марина

Да и женщины тоже предпочитают общаться с симпатичными мужчинами... Первое впечатление через глаза, а если глазу не нравится - ум сразу пропускает очередного кандидата на общение. Как то так

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне вот приходилось общаться конкретно с монстром))))с такой ужасной реальной фоткой))))она до 44 лет дожила,и её любят только цветы и животные)))и в жизни у неё ни одного мужика даже не было)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

реально страшная))))))))в инете с ней тоже никто не общается)))я сжалился...свободные уши предоставил)))она и душу отвела)))

Мирабелла

А вам это зачем было? ??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пьяный был)))добренький...пожалел)))но даже пьяному было страшно реально)))))стопицот раз зарекался в инет пьяным лезть...но увы))))))

Мирабелла

Ну...разве что... Но все равно не верю. ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дело хозяйское..............

Игорь Иванов

Думаю что не красивых женщин не бывает и предложение общаться поступает к каждой из них))) У каждого мужчины своё мнение о красоте, в общем каждому своё))) почему у тебя возник этот вопрос?

Анжела Никулина

Я спросила недавно у своего папы: мужчины каких женщин предпочтут: красивых или умных? Он сказал- однозначно красивых...и это подтвердили все мужчины, находящиеся в комнате в тот момент.

Михаил Яковлев

Вот, как раз в Интернете общаться с красивыми женщинами нужно с некоей долей осторожности: очень многие "красотки" выкладывают вместо своих фотки красавиц... Так что, можно нарваться...

Мирабелла

какая разница...главное виртуально ощущать, что она красивая...

Михаил Яковлев

А потом, глубоко разочароваться в своих ожиданиях???

Мирабелла

а потом....совсем необязательно, что будет встреча

Михаил Яковлев

Ну, тогда можно пофантазировать...

Мирабелла

фантазировать интересней о красавице... 😄

Михаил Яковлев

или о красавце!!?

Александр Жаров

Мне сие не ведомо. За всех мужиков ответ держать не могу.:)
Мне было так (последние строки стиха)...
И пусть из вас одна лишь нам разбивает сержце,
Но мы вас всёже любим такими как вы есть.

Мирабелла

Ответ достойный мужчины

Сотник Виктор

К примеру ваше фото и не разглядеть. Поэтому, как можно судить о внешней красоте. Точнее всего это зависит от духовной красоты, т.е . как грамотно поставлен вопрос и интересен ли?

Александр Туганов

Юлечка, женщины некрасивыми не бывают, потому как только недоумки могут не наблюдать особой женской красоты и обаяния, а внешняя смазливость и привлекательность - не главное!..

Магомедали Магомедов

смотреть на красивое приятно но красива ли ты или нет не возможно сказать это зависит чьи лаза на тебя смотрят общение не связано физической красотой а внутренней красоты

Серёжа Клоков

.... Не все одинаковые .... Поймите... Будто под понятие "мужчины" вы включаете всех людей мужского пола с одинаковыми вкусами и характером. Со индентичными предпочитаниями...

Мирабелла

Улыбнитесь...это всего лишь шутка

Серёжа Клоков

Ясно. Я.... постараюсь.

Сергей

Нет,не обязательно.Главное,чтобы собеседница не ёрничала и не учила жить.Многие пытаются выставить себя такими опытными и знающими матронами,что и общаться не хочется.

zk liam

ложь! вот тут как раз наоборот... мне гораздо интересней писать тем кто может связать пару слов, а не тем кто пишет- аха, угу, ясно, понятно и смайлики, смайлики, смайлики....

zk liam

проще было сказать в мыле... и мне нравятся "скользкие" ответы давать...)))

Мирабелла

Наверное...зависит от вопроса. Скользкий ответ не на любой вопрос получается.

zk liam

99,9% могу... остальные пропускаю...

Мирабелла

Это много... я не могу таким похвастаться. Большинство просто пропускаю

zk liam

я на вопросы не так много отвечаю, мне старых тем хватает в коментах... + личка!

Рамиль Халиков

Я могу вам сказать лишь свои наблюдения: чем страшнее женщина, тем больше в ней ненависти. Не знаю почему так, но за всю свою истории в инете 90% ведут себя именно так.

Мирабелла

Ненависти к мужчинам?

Рамиль Халиков

Я могу ответить только со свой стороны, девушкой я не являюсь.

Мирабелла

Ну а я со своей стороны не могу судить об их ненависти)

Рамиль Халиков

Ваше право.

Kin Poiu

Не правда. Интернет позволяет общаться мыслями, а значит прямым способом. Фото, автар Может быть фейком и только мысли обозначенные символами отображает сущность

Мирабелла

Согласна

Трухнин Сергей

"Красивая женщина сама по себе отвлекает внимание. Приятно сделать что-нибудь хорошее. Верно? Ну, а потом, ему барыши с красивой делить приятнее. А?" - откуда цитата?

Мирабелла

Место встречи изменить нельзя

Трухнин Сергей

умничка