Мирабелла

(прошу не относится к вопросу слишком серьезно) А правда , что мужчины даже в интернете предпочитают общаться только с красивыми женщинами?

Ответы · страница 3
Сергей Ильин

Во-первых: из интернета ни фика не видно размера красоты. Во-вторых: у каждого свое понятие красоты. Я общаюсь с умными. И мне все равно какая белочке на аватаре....

Я&
Я & Ты

как то простую внешностью увидел,и начал писать,потому что она рождает внешностью какой то уют....это бесценно ,и рядом не стоит с холодной внешностью "красавиц"

Мирабелла

Поздравляю...значит ты ее нашел)))

Я&
Я & Ты

нее,она уже чья то была😜

Александр Ансан알렉산더

Ну типа того..С некрасивыми женщинами общаются в реале это те которые думают по пьяни некрасивых не бывают, бывает мало водки..Или же те у кого большая фантазия

Игорь Морозов

Согласитесь , ведь с красивой и приятной женщиной , даже в виртуальном понятии , общаться интересней ( чем чёрт не шутит ) , чем с аватаркой бабы яги или собачки .

Мирабелла

Попробуй тут не согласиться)))

Владимир Безручкщ

.....не знаю , просто женщины , да и мужчины высталяют , черт знае чьи фото , а то и животных , вот и вы так же ..., часть фигуры , а лицо " обрезано " ...... , не доверяю ......

Виктор Фролов

А какая разница??? Красивая, страшная, ты ведь всё равно не будешь целовать её или жениться на ней......а общаться можно с любой Женщиной, лишь бы не глупая была!!!

Станислав Попцов

Красота даётся как правило молодым душам, дьявольским, и других творений не человеческих. Поэтому мужчины, как и женщины падки на красивых затем как в песне.

Ag
Agafon

бывает и с белками разговаривают и с цветочкками, так же с всякой нечистью и с различными явлениями природы..., не считая конечно знаменитостей и мультов..;) ))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

зачастую , но не всегда ...одному кажется — красавица, а другой думает : "да чего он в ней нашел...". а нашел он в ней то, чего другие не нашли и в этом он уникален.

Seriy Kot

(Я про себя) - В начале переписки - да. А потом ........ всё зависит от развития диалога. А конкретно на этом сайте я стараюсь не переписываться с людьми без фото.

Мирабелла

А мне важнее диалог. Хотя иногда просто любопытство разбирает если без фото)))

Валерий Гусев

Конечно. Тем более столь долго тебя не видел.Хотя и пол года назад очень возвышенно о тебе сказал. Тем более- минчанка. А все белоруски- лучшие в мире жены.

Vlad

А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых.
Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет.
Надо беречь потешных баб, они сокровище....😄👍

Vlad

покрошив немного хлеба в открытую банку, она поймет, зачем вы ее пригласили....😄👍

Мирабелла

Супер)))

Vlad

Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание:
хочу всегда кончать одновременно с женой...!
Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание.
« Я так больше не могу, — говорит — представляешь,
стою в очереди за пивом и вдруг чувствую - кончаю...! » 😉

Мирабелла

))) мне в ответ тож по анекдоту писать??? Просто я их предпочитаю рассказывать...интонации бывают важны)))

Vlad

это верно..😉👌

Кот Леопольд

Нет не правда......нет уверенности что это именно ее фотка или женское имя не значит что там может быть мужчина........Интересный вопрос ответ или пропуск......

Мирабелла

Ишь какой подозрительный)))

Артур

Нет ... Потому что за красивой вывеской скрывается "серая мышка" стесняющаяся своей внешности ...да и ума , наверное ... А так , была бы с "открытым забралом".

Alexandr Zharnikov

Те мужчины которые ищут плотского удовольствия логично, что им подавай красавиц. А кому важно духовное общение тому однако всё равно как она выглядит.

Андрей Красавин

Юлечка ,это истинная правда. Ведь судя по обилию ответов на Ваш вопрос мужское население всеми силами стремится пообщаться с Вами хоть таким образом )

Мирабелла

)))) польщена конечно))) но когла ставила этот вопрос на аве была белочка))))

Андрей Красавин

Оставьте это фото. А "белочка" мужчин отпугивает ))

Мирабелла

Вродь совета не просила)))

Дрок Виктор

Извиняюсь, поправка ... С красивыми аватарками ... А кто за ними прячется ... Крутил монитор так и сяк, разбирал даже ... Хорошо прячутся ... так и не увидел.

Gnom

Конечно! Одних Джулий Робертс я знаю штук пять. Правда, все пишут по-русски и привирают о замке в Оренбурге, Ханты-Мансийске, Уренгое или в Саратове...

Мирабелла

Странно...гном...а до грозди винограда дотянулся...

Gnom

Стоя на двух ящиках...

Ан
Ангел

Страсть без любви ничтожна и мала.
Она как выдох - выдохнул и дышишь!
В костре любви - всего одна искрА:
Лишь вспыхнет и сгорит. И всё... затишье...

Мирабелла

Все верно))) любить не всем дано... к сожалению...

Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона.

Эдуард Зарщиков

судя по Вашему фото.............. мне лично не важно, главное чтоб собеседник был интересен в общении. и не прятал лица за глупыми картинками............. 😉

Эдуард Зарщиков

Вы в Риге были, а я до Минска не могу доехать......

Мирабелла

Ааааааааа. ..ну...жизнь еще не закончилась. ..

Эдуард Зарщиков

конечно! у меня знакомый уехал на ПМЖ в Минск, вот может и соберусь в гости!

Мирабелла

На ПМЖ в Минск??? Удивительно..Что ж его привлекло???

Эдуард Зарщиков

у него старший брат уже давно уехал, теперь он. говорит нормально. только нас, команды, ему не хватает.

Оксана Миезан

Напротив..в интернете, они, более открытее и, не привередливы..потому что, хотят..расстаться с собственными "комплексами" и, быть ..откровенными

Sергей Porogov

красота особенно женская понятие очень субъективная!!! для кого то вы очень красивая, единственная и неповторимая, а для кого то совсем нет!!1

Геннадий Курнавин

для меня важны в интернете простые,добрые и страдающие от одиночества женщины. с ними можно доверять свои изюминки. на красивых я не смотрю

Людмила Рудакова

А я отнесусь серьезно. Начну с того, что не все мужчины в Интернете по сути своей далеко не Мужчины. Стоить обращать внимание на их внимание?

:T
:Thinking:

Да я вообще на авы особо не смотрю) ну если вдруг взглянул и красивая лишний повод чутка может по флиртовать если чувствую что не против😁