Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Из Женщин надо выбирать Весёлых, из Весёлых – Красивых, из Красивых - Умных, из Умных - Нежных, из Нежных - Верных и Терпеливых… И ТЕРПЕЛИВЫХ!!! Есть ли здесь ТАКИЕ???

Ответы
Василий Жуков

В интернете вообще нет женщин и мужчин. Есть бесполые существа, которые пишут друг другу всякую чепуху, потому что занятся больше нечем:)

Свтлана Смолнська

Если влюбитесь то она будет имено такая, что бы не говорили... Любовь слепа полюбиш и.....а идеальных нету у каждого свои недостатки... 🙂

Ирина Бурдина

...ммм...для мужчин, при прочих равных условиях, решающее значение имеет размер=))) Говоря проще, "сиськи рулят"=))) *я спошлила*

Серж-Пьер Дю Переваль

А Вы уверены в правильности изначальной логической посылки, Владимир? Может быть, и не нужен столь глубокий поиск...

Мышкина Наталья

Прикольная система ценностей:) Веселые не могут быть терпеливыми при условии наличия красоты и ума... стимула нет:)

Кенеш Бакир

У нас работает завод, который выпускают такие женщины, какие хотите. Закажите, мы готовы принят Ваш заказ

Ан
Анастасия

конечно, а почему именно терпеливых написано 2 раза? слишком много вытворяешь того что терпеть придется?

Иришка _-_-_

чтоб все качества вряд ли...но как говориться любимый человек будет для тебя идеальным,ЕСЛИ ОН ЛЮБИМЫЙ))

Татьяна Рогачёва

Ох, и натерпелись же мы от таких разборчивых!!!У женщин тоже претензии: ГДЕ ОРЛЫ?????????

Ева Одинокова

ну вот и начинайте строгий отбор по критериям, просеивая сквозь сито недостойных))

Полина Полина

Есть. Просто терпение терпению рознь.
Люди вкладывают разный смысл в это значение.

Ирина Суменкова

Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
— Терпение… Громадное терпение.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИИИ)))))))))))

Надежда Григорьева

всякому терпенью есть конец, чем больше терпишь, тем больше унижаешься

Света Федотова

Ну, боюсь Ваше сито очень мелкое....)))), а слово "умных" вообще лишнее)))))

L*
Lika *

с мужчинами все проще )выбирать нужно тех кто "потянет!!

Ирина Коротаева

Наверняка!! Вы еще покричите... Должны откликнуться. 🙂

Азиза Абдулаева

Если любишь,все это может дать тебе одна женщина

Марина Мамедова

терпению когда то приходит конец,оно не вечно!!!

Дмитрий Настевич

Так можно довыбираться до гордого одиночества.

Аня Повышева

если женщина любит,то она стерпит очень многое

Тата Светлановна

Почему то с нами с такими бояться связываться.

Таня Волкевич

ох и требования у вас, а сам соответствуешь?

Юська К....ц

продалжайте искать . обязательно найдете !!

Ирина Порозова

Конечно.А сам отвечаешь таким требованиям?

Зинаида Заколюкина

и не только здесь они вообще то существуют