Мария Софиенко
Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

7894
645
–1
Ответы
Никита Хан
Никита Хан

так как большая часть страдает импотенцией и т.д. много заморочек мол жизнь говно я там в свои 45 кроме того что сидеть целый день в офисе (или ещё что-то в этом духе) я не чего не добился человек теряеться и из-за его постоянного стресса не досыпания или из-за того что ( не все конечно ) мало ест выробатываеться котаболизм который сжигает мышечную структуру человека он стоновится худее его кожа обвисает и т.д.

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну ничего себе! А ведь похоже на правду!

1
Maxim Odin
Maxim Odin

Не все женщины благоухают и в 39... Далеко не все. Поэтому зачем это? Наводить тень на плетень с разл. неадекватными сравнениями, имеющими по умолчанию цель обоср...ть, унизить и подчеркнуть собственное превосходство..., которое, к слову сказать, к тому же не имеет ничего общего с реальностью????? Оставим это... Не нужно этого...

8
0
Maxim Odin
Maxim Odin

Очень важно ещё выявить проблему... Т.е. что идёт "не так".

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

И не говорите. Иногда кажется- все!!!

1
Maxim Odin
Maxim Odin

Вы интересный собеседник, его вынужден пожелать Вам спокойной ночи. Спишемся.!

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Спокойной ночи! И я отдыхать.

1
ИМ
Инна Маренцова

А суть вопроса? Посмотрела Ваше фото. Это 45? Я бы дала 50-53. Вы реально плохо выглядите

1
СН
Сергей Николащенко

По тому что воюем, дерёмся за Вас, и если нормальный мужик носим всё в себе, да и создать во круг Вас зону отсутствия или хотя бы (минимизации) катаклизмов жизненных не совсем просто, вот и проходит по нашим физеономиям жизнь танковыми гусеницами. ВОТ ТАК ВОТ. Ну это это я про мужчин , а не про мажёрных "мужчинок" 🙂

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Очень радует, что есть мужчины, старающиеся оградить своих женщин от катаклизмов! Здоровья Вам!!!

1
СН
Сергей Николащенко

И Вам сударыня здоровья, любви и радости! 🙂

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Спасибо!

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они привыкли от жизни только брать! Вот попробуй заставить нанести маску ЕМУ на лицо! А кожа ведь в постоянном контакте с агрессивной средой и воздухом в том числе! Про кожу рук я молчу! А ведь сильному полу свойственно на очень грязной работе работать? Стройка, грузчик, заводы, фабрики...

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Да. То, что Вы говорите, тоже относится к понятию Брать от жизни. Только надо непривычные усилия приложить.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто их заставит? Да НИКТО! Они внушили себе с рождения, что Он умен и красив, а ухаживать не собирается (считается не нормальным поведением для мужчины!)

1
НС
Наташа Салопаева

Ну 45- не приговор, просто тестостерон уже снижается, уже не хочется часто, хочется качественно...Хочется поговорить по душам, а не тупо секса...Как старики выглядят те, кто рано успокоился, решил, что всего достиг, либо исчерпал весь свой потенциал...А так нормально выглядят...

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна

1
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

При этом Вы не замечали, что в инете и не только в нём, пишут о том, что женщины стареет быстрее мужчины, быстрее теряет свой вид и свежесть...? вот откуда такие данные, если реально мужчины чаще всего хуже выглядят своих ровесниц?

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Полностью солидарна.

1
Почка
Почка

Попытаюсь предположить. Жены запилили наверное. Когда женщина с радостью ждёт мужчину дома, он торопится после работы домой домой и следит за собой. А когда пилит с утра до вечера каждый день. стресс снимает бутыльком.

11
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

И умница! Пусть самоутверждается за чей- нибудь чужой счёт ( если не пообломают)

1
Почка
Почка

До развода подругу потеряла. я ушел. И в течении года ещё трое с ней стали дистанцироваться.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Отпустите. У Вас своя жизнь.

1
Почка
Почка

Я давно забил.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Вот и здорово! Удачи Вам!!!

1
СП
Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я же сказала-нет!

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

К сожалению в России жизнь мужчин гораздо короче , чем у женщин. Основная причина , низкий уровень жизни, медицины злоупотребление акл, не правильное питание, и как следствие преждевременное старение....

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Уровень жизни зависит не от пола, а от человека. Злоупотребления и неправильное питание- тоже. Кто виноват? Только не говорите, ч то женщины )))

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Виноваты мы сами и воспитание, причем семейное. Государство спаивает собственное население, пьяный гражданин не видит проблем....

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну да. С утра выпил- весь день свободен. Ещё со школы сейчас идет- ребёнок ни за что не в ответе- все должны контролировать родители и, если не заставить, делать за него. Если он поленился, виновата мама. Потом- начальство, государство, но никак не сам.

1
АВ
Андрей Вечник

спортом не занимаемся, во вредной еде не ограничиваем, курим пьем, на нервной работе вкалываем, короче не следим за здоровьем, а когда спохватываемся уже тю-тю времечко ушло, поэтому и выглядим хреново

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

А почему пораньше не спохватиться? Жизнь- то одна... Жалко же!

1
АВ
Андрей Вечник

а человеки вообще беззаботные создания, как пресловутая стрекоза из басни

1
ВП
Вадим Пронин

это смотря где все зависит от места проживания да и вообще все женщины прям выглядят в 45 как будто им 20 лет ну да (тупой вопрос)--мужчины пашут и пашут как лошади а женщины в офисе сидят

5
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

И такое бывает ))

1
ВП
Вадим Пронин

все в жизни бывает и женщины в 45 из крайних южных или северных стран---выглядят на 50+ там где я живу все выглядят на 5--10 лет моложе--правда есть и огромный минус ненормальный процент онкологии

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

А где Вы живёте?

1
ВП
Вадим Пронин

Пермский край в стране вечно зеленых помидоров Горнозаводск

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

))) а онкологии везде, к сожалению, хватает.

1
SS
Stas Skachevsky

Я в 41 выгляжу на 30 с небольшим. Физкультура, почти полный отказ от алкоголя (поллитра японского виски Suntory прожила в баре 1 год 1 неделю и 1 день) и умение не психовать по поводу проблем.

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

))) сила воли-классная штука.

1
SS
Stas Skachevsky

Плюс спокойствие дома - супруга тоже технарь и тоже рациональна, потому ссор не случается, что тоже экономит нервы и отражается на внешности 🙂

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Повезло. Удачи!

1
SS
Stas Skachevsky

Взаимно 🌹

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Извините.... мне сложно представить то место, где Вы встречались с 45-ти летними мужчинами! .... Надо беречь мужчин, а не заострять внимание на морщинке, появившейся вдруг после сна...

25
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я рада.Собственно, мы все должны стараться дарить друг другу приятные моменты. Слишком много напряга вокруг.

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

...Вы не поверите.... я иногда захожу сюда, чтобы набраться позитива ну, и... стараюсь разбрызгивать то приятное, что получил, накопил...

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Поверю. Я тоже. Приятно, что много неравнодушных людей

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Порой больше, чем можно было бы подумать!

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Это радует.

1
Василий Федоров
Василий Федоров

А мужчина самой природой обречен на короткую жизнь.Его цель в мировом маштабе выжить одному из ста в войнах ,оставить здоровое потомство и умереть Чтобы не перенаселять землю

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну ничего себе! Поэтому и беречь себя не надо?

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Тут береги себя -не береги.Результат один.

1
Александр Белошапкин
Александр Белошапкин

а зная что женщины имеют против мужчин--что будет с ними? ещё больше--вы не знаете,как рушите сами всё...теряя женские ценности...и потом не став мужиком утратили женское...

7
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Бывает и так.

1
Александр Белошапкин
Александр Белошапкин

вот и была женщина для этой цели взята тьмою под контроль...чтоб используя закон женского начала-рушить...но не век править тьме...и это остановлено будет и уже останавливается....

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Оба на!

1
Александр Белошапкин
Александр Белошапкин

да...это не просто так само по себе...дети..разваленные семьи...такова плата за невежество. Великая миссия на женщинах лежит--спасти мужчин.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Удобно. Т.е. мужчины в разваливании семей никакой роли не играют. Да и вообще не отвечают ни за свои слова, ни за поступки. Они будут вести себя как сволочи, а виновата во всем женщина. Терпит - дура, спасла себя и детей от постоянного напряга и скандалов- разрушительница семьи.

1
Александр Белошапкин
Александр Белошапкин

посмотри...у тебя есть сейчас спокойствие...смирение? ну вот так и передаёте всё это в детей---думая,что виновные на стороне...

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ты знаешь, мой бывший вообще с сыном не общается. Наплевать-как он, что, какие трудности у ребёнка в жизни, может, ему мужской совет нужен... Я хоть что-то передаю! А насчёт виноватых... Почитайте нашу с Вами переписку. Кто нашел?))

1
Sergei Jastin
Sergei Jastin

К сожалению не тольк мужчины некоторые так выглядят. Мне кажется что люди начинают стареть, когда оседают в своих зонах комфорта, перестают двигаться по жизни дальше.

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна!

1
МТ
Малышка Тая

А чаще в 60 лет,выглядят 45 летними,ещё при том,что никакими макияжами не пользуются,а женщина без этого не обходится...но и это ей зачастую не помогает....

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Бывает и такое.

1
ВЖ
Владимир Житковец

"Так от работы и кони дохнут"-старая народная поговорка. Скоро с поднятием пенсион.возраста на предприятиях будут работать буквально "мертвые души" !!!

10
0
ВЖ
Владимир Житковец

А так для этого в 1993г даже Конституцию поменяли...Что бы раздать олигархам собственность народа.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну вот. А теперь этот самый народ в старости жить спокойно не может-не на что. Приходится работать или на огороде впахивать, либо и то, и другое, чтобы прожить.

1
ВЖ
Владимир Житковец

В жизни справедливости нет (А.Друзь- Что ?,Где? ,Когда?).

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

))) он не одинок!

1
АЕ
Алёна Ершова

Вредные привычки,самовлюбленность,эгоизм,потребительское отношение к женщинам и отрицательные эмоции.Надо жить радостно и с благодарностью за все.

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Точно! С благодарностью вообще проблемы))

1
АЕ
Алёна Ершова

Мы есть то,о чем мы думаем...

1
vilnap
vilnap

посмотрите на меня... пить в меру и ни в чём себе не отказывать. любить и быть любимым. заниматься своим любимым делом. а в принципе всё индивидуально

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Полностью с Вами солидарна!

1
vilnap
vilnap

и самое главное - это во всём чувство меры. вот, пример Зельдина. 100 лет, а он ещё и танцует...

1
vilnap
vilnap

ну а то?

1
АШ
Абдужаббор Шорахматов

Тот кто чувствует ответственность за семью, за детей тот стареет быстрей, переживает больше кому до фини те выглядеть естественно моложе это факт.

6
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

И это тоже. Согласна.

1
АШ
Абдужаббор Шорахматов

это основной фактор а пянки гулянки наркотики это вторичный фактор

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Не скажите!

1
АШ
Абдужаббор Шорахматов

тогда выскажите пож. свою версию

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Так уже понятно, мне кажется))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Те кто стремился стать взрослым, что бы "все" было можно, пускаясь во "все тяжкие", успели потратить жизнь раньше. Но ведь не все выглядят стариками!

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Нет, конечно, и это радует!

1
Семен Семенович
Семен Семенович

мужчины резко стартуют и думают что жизнь еще впереди, и не следят за своим здоровьем, а после сорока уже все подсаживают и умирают в большинстве

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Увы.. А жалко!

1
Семен Семенович
Семен Семенович

надо беречь тонкую натуру мужика и хрупкое здоровье

1
Рома
Рома

Ерунда. Когда мне исполнилось 45, моя дочь сказала - "Хоть бы у одного моего знакомого парня была такая фигура, как у тебя")).. Все зависит от желания)

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Жаль, по отке Вашу фигуру не оценить))

1
Рома
Рома

)))

1
ID
I D

Вся жизнь мужчин всецело зависит от вас -женщин...Если женщина,которая рядом выглядит,как молодуха,то и мужчине не позволит выглядеть иначе ..

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

А он сам за себя никакой ответственности не несёт?

1
ID
I D

Нет,почему же...Если он сам себе не безразличен,то...И если женщина ему не соответствует,то он может и её сменить...

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему почву считают связующим звеном между живой и неживой природой?
Прошу помочь перевести на английский
где изготовлено made in c.p.r.
Помогите пожалуйста грамотно перевести, кому не трудно=)
Помогите пж проверить плату на косяки)
почему бриз изменяется 2 раза в сутки
Почему в рекламе Туалетного утёнка говорят, что он убивает микробы, а не микробов?
Что делать если Sony Ercsson k610i, когда нажимаешь кнопку включения дисплей горит белым цветом, клавиатура не горит.
Помогите решить задачу по теории вероятности! Срочно, с меня 10 баллов за ответ
какие ограничения по типу накладываются на переменную-счётчик оператора FOR? По величине шага?
Татьяна Петровна одержимая своей давней мечтой наперекор всем решила ехать на Дальний Восток. Расставить запятые
к 500 мл 1-н раствора H2SO4 добавили 200 мл 2-м раствора KOH.
Как измеряется диапозон частот УЗЧ ограниченый усилением. нато это или примерно про это
Где найти решебник, чтобы скачать его???
heeelp!!! Где могут сделать чертеж по черечению?