Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

–1
Ответы
Никита Хан

так как большая часть страдает импотенцией и т.д. много заморочек мол жизнь говно я там в свои 45 кроме того что сидеть целый день в офисе (или ещё что-то в этом духе) я не чего не добился человек теряеться и из-за его постоянного стресса не досыпания или из-за того что ( не все конечно ) мало ест выробатываеться котаболизм который сжигает мышечную структуру человека он стоновится худее его кожа обвисает и т.д.

Мария Софиенко

Ну ничего себе! А ведь похоже на правду!

Maxim Odin

Не все женщины благоухают и в 39... Далеко не все. Поэтому зачем это? Наводить тень на плетень с разл. неадекватными сравнениями, имеющими по умолчанию цель обоср...ть, унизить и подчеркнуть собственное превосходство..., которое, к слову сказать, к тому же не имеет ничего общего с реальностью????? Оставим это... Не нужно этого...

Maxim Odin

Очень важно ещё выявить проблему... Т.е. что идёт "не так".

Мария Софиенко

И не говорите. Иногда кажется- все!!!

Maxim Odin

Вы интересный собеседник, его вынужден пожелать Вам спокойной ночи. Спишемся.!

Мария Софиенко

Спокойной ночи! И я отдыхать.

Инна Маренцова

А суть вопроса? Посмотрела Ваше фото. Это 45? Я бы дала 50-53. Вы реально плохо выглядите

Сергей Николащенко

По тому что воюем, дерёмся за Вас, и если нормальный мужик носим всё в себе, да и создать во круг Вас зону отсутствия или хотя бы (минимизации) катаклизмов жизненных не совсем просто, вот и проходит по нашим физеономиям жизнь танковыми гусеницами. ВОТ ТАК ВОТ. Ну это это я про мужчин , а не про мажёрных "мужчинок" 🙂

Мария Софиенко

Очень радует, что есть мужчины, старающиеся оградить своих женщин от катаклизмов! Здоровья Вам!!!

Сергей Николащенко

И Вам сударыня здоровья, любви и радости! 🙂

Мария Софиенко

Спасибо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они привыкли от жизни только брать! Вот попробуй заставить нанести маску ЕМУ на лицо! А кожа ведь в постоянном контакте с агрессивной средой и воздухом в том числе! Про кожу рук я молчу! А ведь сильному полу свойственно на очень грязной работе работать? Стройка, грузчик, заводы, фабрики...

Мария Софиенко

Да. То, что Вы говорите, тоже относится к понятию Брать от жизни. Только надо непривычные усилия приложить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто их заставит? Да НИКТО! Они внушили себе с рождения, что Он умен и красив, а ухаживать не собирается (считается не нормальным поведением для мужчины!)

Наташа Салопаева

Ну 45- не приговор, просто тестостерон уже снижается, уже не хочется часто, хочется качественно...Хочется поговорить по душам, а не тупо секса...Как старики выглядят те, кто рано успокоился, решил, что всего достиг, либо исчерпал весь свой потенциал...А так нормально выглядят...

Мария Софиенко

Согласна

Людмила Кошелева

При этом Вы не замечали, что в инете и не только в нём, пишут о том, что женщины стареет быстрее мужчины, быстрее теряет свой вид и свежесть...? вот откуда такие данные, если реально мужчины чаще всего хуже выглядят своих ровесниц?

Мария Софиенко

Полностью солидарна.

Почка

Попытаюсь предположить. Жены запилили наверное. Когда женщина с радостью ждёт мужчину дома, он торопится после работы домой домой и следит за собой. А когда пилит с утра до вечера каждый день. стресс снимает бутыльком.

Мария Софиенко

И умница! Пусть самоутверждается за чей- нибудь чужой счёт ( если не пообломают)

Почка

До развода подругу потеряла. я ушел. И в течении года ещё трое с ней стали дистанцироваться.

Мария Софиенко

Отпустите. У Вас своя жизнь.

Почка

Я давно забил.

Мария Софиенко

Вот и здорово! Удачи Вам!!!

Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s

Мария Софиенко

Я же сказала-нет!

Андрей Акбаров

К сожалению в России жизнь мужчин гораздо короче , чем у женщин. Основная причина , низкий уровень жизни, медицины злоупотребление акл, не правильное питание, и как следствие преждевременное старение....

Мария Софиенко

Уровень жизни зависит не от пола, а от человека. Злоупотребления и неправильное питание- тоже. Кто виноват? Только не говорите, ч то женщины )))

Андрей Акбаров

Виноваты мы сами и воспитание, причем семейное. Государство спаивает собственное население, пьяный гражданин не видит проблем....

Мария Софиенко

Ну да. С утра выпил- весь день свободен. Ещё со школы сейчас идет- ребёнок ни за что не в ответе- все должны контролировать родители и, если не заставить, делать за него. Если он поленился, виновата мама. Потом- начальство, государство, но никак не сам.

Андрей Вечник

спортом не занимаемся, во вредной еде не ограничиваем, курим пьем, на нервной работе вкалываем, короче не следим за здоровьем, а когда спохватываемся уже тю-тю времечко ушло, поэтому и выглядим хреново

Мария Софиенко

А почему пораньше не спохватиться? Жизнь- то одна... Жалко же!

Андрей Вечник

а человеки вообще беззаботные создания, как пресловутая стрекоза из басни

Вадим Пронин

это смотря где все зависит от места проживания да и вообще все женщины прям выглядят в 45 как будто им 20 лет ну да (тупой вопрос)--мужчины пашут и пашут как лошади а женщины в офисе сидят

Мария Софиенко

И такое бывает ))

Вадим Пронин

все в жизни бывает и женщины в 45 из крайних южных или северных стран---выглядят на 50+ там где я живу все выглядят на 5--10 лет моложе--правда есть и огромный минус ненормальный процент онкологии

Мария Софиенко

А где Вы живёте?

Вадим Пронин

Пермский край в стране вечно зеленых помидоров Горнозаводск

Мария Софиенко

))) а онкологии везде, к сожалению, хватает.

Stas Skachevsky

Я в 41 выгляжу на 30 с небольшим. Физкультура, почти полный отказ от алкоголя (поллитра японского виски Suntory прожила в баре 1 год 1 неделю и 1 день) и умение не психовать по поводу проблем.

Мария Софиенко

))) сила воли-классная штука.

Stas Skachevsky

Плюс спокойствие дома - супруга тоже технарь и тоже рациональна, потому ссор не случается, что тоже экономит нервы и отражается на внешности 🙂

Мария Софиенко

Повезло. Удачи!

Stas Skachevsky

Взаимно 🌹

Неизвестно Неизвестно

Извините.... мне сложно представить то место, где Вы встречались с 45-ти летними мужчинами! .... Надо беречь мужчин, а не заострять внимание на морщинке, появившейся вдруг после сна...

Мария Софиенко

Я рада.Собственно, мы все должны стараться дарить друг другу приятные моменты. Слишком много напряга вокруг.

Неизвестно Неизвестно

...Вы не поверите.... я иногда захожу сюда, чтобы набраться позитива ну, и... стараюсь разбрызгивать то приятное, что получил, накопил...

Мария Софиенко

Поверю. Я тоже. Приятно, что много неравнодушных людей

Неизвестно Неизвестно

Порой больше, чем можно было бы подумать!

Мария Софиенко

Это радует.

Василий Федоров

А мужчина самой природой обречен на короткую жизнь.Его цель в мировом маштабе выжить одному из ста в войнах ,оставить здоровое потомство и умереть Чтобы не перенаселять землю

Мария Софиенко

Ну ничего себе! Поэтому и беречь себя не надо?

Василий Федоров

Тут береги себя -не береги.Результат один.

Александр Белошапкин

а зная что женщины имеют против мужчин--что будет с ними? ещё больше--вы не знаете,как рушите сами всё...теряя женские ценности...и потом не став мужиком утратили женское...

Мария Софиенко

Бывает и так.

Александр Белошапкин

вот и была женщина для этой цели взята тьмою под контроль...чтоб используя закон женского начала-рушить...но не век править тьме...и это остановлено будет и уже останавливается....

Мария Софиенко

Оба на!

Александр Белошапкин

да...это не просто так само по себе...дети..разваленные семьи...такова плата за невежество. Великая миссия на женщинах лежит--спасти мужчин.

Мария Софиенко

Удобно. Т.е. мужчины в разваливании семей никакой роли не играют. Да и вообще не отвечают ни за свои слова, ни за поступки. Они будут вести себя как сволочи, а виновата во всем женщина. Терпит - дура, спасла себя и детей от постоянного напряга и скандалов- разрушительница семьи.

Александр Белошапкин

посмотри...у тебя есть сейчас спокойствие...смирение? ну вот так и передаёте всё это в детей---думая,что виновные на стороне...

Мария Софиенко

Ты знаешь, мой бывший вообще с сыном не общается. Наплевать-как он, что, какие трудности у ребёнка в жизни, может, ему мужской совет нужен... Я хоть что-то передаю! А насчёт виноватых... Почитайте нашу с Вами переписку. Кто нашел?))

Sergei Jastin

К сожалению не тольк мужчины некоторые так выглядят. Мне кажется что люди начинают стареть, когда оседают в своих зонах комфорта, перестают двигаться по жизни дальше.

Мария Софиенко

Согласна!

Малышка Тая

А чаще в 60 лет,выглядят 45 летними,ещё при том,что никакими макияжами не пользуются,а женщина без этого не обходится...но и это ей зачастую не помогает....

Мария Софиенко

Бывает и такое.

Владимир Житковец

"Так от работы и кони дохнут"-старая народная поговорка. Скоро с поднятием пенсион.возраста на предприятиях будут работать буквально "мертвые души" !!!

Владимир Житковец

А так для этого в 1993г даже Конституцию поменяли...Что бы раздать олигархам собственность народа.

Мария Софиенко

Ну вот. А теперь этот самый народ в старости жить спокойно не может-не на что. Приходится работать или на огороде впахивать, либо и то, и другое, чтобы прожить.

Владимир Житковец

В жизни справедливости нет (А.Друзь- Что ?,Где? ,Когда?).

Мария Софиенко

))) он не одинок!

Алёна Ершова

Вредные привычки,самовлюбленность,эгоизм,потребительское отношение к женщинам и отрицательные эмоции.Надо жить радостно и с благодарностью за все.

Мария Софиенко

Точно! С благодарностью вообще проблемы))

Алёна Ершова

Мы есть то,о чем мы думаем...

vilnap

посмотрите на меня... пить в меру и ни в чём себе не отказывать. любить и быть любимым. заниматься своим любимым делом. а в принципе всё индивидуально

Мария Софиенко

Полностью с Вами солидарна!

vilnap

и самое главное - это во всём чувство меры. вот, пример Зельдина. 100 лет, а он ещё и танцует...

vilnap

ну а то?

Абдужаббор Шорахматов

Тот кто чувствует ответственность за семью, за детей тот стареет быстрей, переживает больше кому до фини те выглядеть естественно моложе это факт.

Мария Софиенко

И это тоже. Согласна.

Абдужаббор Шорахматов

это основной фактор а пянки гулянки наркотики это вторичный фактор

Мария Софиенко

Не скажите!

Абдужаббор Шорахматов

тогда выскажите пож. свою версию

Мария Софиенко

Так уже понятно, мне кажется))

Александр Апанасенко

Те кто стремился стать взрослым, что бы "все" было можно, пускаясь во "все тяжкие", успели потратить жизнь раньше. Но ведь не все выглядят стариками!

Мария Софиенко

Нет, конечно, и это радует!

Семен Семенович

мужчины резко стартуют и думают что жизнь еще впереди, и не следят за своим здоровьем, а после сорока уже все подсаживают и умирают в большинстве

Мария Софиенко

Увы.. А жалко!

Семен Семенович

надо беречь тонкую натуру мужика и хрупкое здоровье

Рома

Ерунда. Когда мне исполнилось 45, моя дочь сказала - "Хоть бы у одного моего знакомого парня была такая фигура, как у тебя")).. Все зависит от желания)

Мария Софиенко

Жаль, по отке Вашу фигуру не оценить))

Рома

)))

I D

Вся жизнь мужчин всецело зависит от вас -женщин...Если женщина,которая рядом выглядит,как молодуха,то и мужчине не позволит выглядеть иначе ..

Мария Софиенко

А он сам за себя никакой ответственности не несёт?

I D

Нет,почему же...Если он сам себе не безразличен,то...И если женщина ему не соответствует,то он может и её сменить...