Мария Софиенко
Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

7894
645
–1
Ответы · страница 2
Ад
Адвокат

потому, что цены зашкливают на каннабис...а у нас проводится акция от МВД весь конфискат по сниженному тарифу, есть практически все от а до я

0
0
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

Так пахать как лошади и все ради вас,так как же нам выглядеть,нам же не когда глядеть за собой,с юных лет мазатьца кремами это ваша фишка.....

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

И чего ради меня никто никогда не пахал?!

1
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

Значит было для кого........

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

Бывают такие..., моему мужу 58 не одного седого волоса, только на груди и выглядит так, что никто нашей большой возрастной разницы не видит.

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Повезло!))

1
АН
Алексей Носачев

Быт угробил богатырей или ведьмы жизненую силу выпили не знаю шутки шутками но всё ж экология на 45и летних сильно влияетсам брат из этих

0
0
Заноза Занозовна
Заноза Занозовна

вот у меня тот же вопрос))) мне 42, а выгляжу я моложе своих лет...от силы 34 народ дает)))) да же свой возраст не скрываю, пусть все завидуют)))

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Мне 41. А выгляжу наоборот моложе, иногда даже смешно, когда люди явно моложе меня, но при этом обращаются ко мне "молодой человек" )))

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Конечно, молодой. И классный! Откуда Вы?

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Сложно сказать... Проще будет ответить, где я живу в данное время. 🙂 г. Ковров, владимирская область.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Надо же, и недалеко. А почему сложно?

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Потому что я родился в Белоруссии, вырос в Забайкалье, потом жил в Латвии, потом опять в Белоруссии, потом в русской Прибалтике (Калининград), а сейчас вот сюда занесло. 🙂

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Осмотрю на нашу старость с одобрением,
мы заняты любовью и питьем;
судьба нас так полила удобрением,
что мы еще и пахнем и цветем.))

3
0
ГО
Галина Орлова

Мария, вот я тоже над этим думаю. Многие Они уже в 50 лет и сморщенные, беззубые. Я валяюсь! Такой возраст классный, а они уже никакие

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Так ужасно! Мне- то в душе лет 27, а оглянешься- сверстники лысоватые, да какие- то потрепаные... Не все, конечно, но печально, что многие.

1
ГО
Галина Орлова

Которые "не все" - заняты.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Печалька!

1
ГО
Галина Орлова

Ну да! СеЛяВи

1
Светлана
Светлана

Во-первых , поизносили себя излишествами нехорошими .Во-вторых , решили мы уже старае ,т.е. сдались на милость старушке старости ..

0
0
Александр Тюкавкин
Александр Тюкавкин

Возраст не щадит никого, особенно употребляющих никотин и алкоголь. Я и женщин видел не мало, которые довольно уставшие и в 25-30...

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Да, это основные причины

1
ЮС
Юрий Самарин

Доброго дня ! Именно так . Потому что не любят себя . Потому что утратили интерес к жизни . Расслабились . Сдались , одним словом .

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Физическая работа (у меня - с 15 лет), даже в постели мужчина больше работает, да и нервы. Ну пил, курю, что_покрепче употреблял...

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Начнём с питья и курева... Физические нагрузки делают мужчину только краше))

1
Вова Бибик
Вова Бибик

Бухать меньше надо, а женщин пластика, макияж прикрывают. Вот если не накрашенная ты и тебе 45 ты выйдеш на улицу на прогулку?

4
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

В своём возрасте пока хожу.

1
Вова Бибик
Вова Бибик

И накрашенная!а без макияжа ты кто? А мужики то некрасятся всю жизнь

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Бывает, и без. А тем, кем я являюсь, я себя сделала вне зависимости от мужиков и степени накрашенности. Голова на месте, знаете ли...

1
Вова Бибик
Вова Бибик

Ну что сказать, молодчина!

1
АБ
Андрей Бугаев

Потому что в 45 баба ягодка опять... Мужчина не обремененный женским обществом на постоянной основе и в 45 выглядит нормально.

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Как раз наоборот, некоторые ленятся о себе заботиться.

1
АБ
Андрей Бугаев

Это только некоторые

1
АП
Андрей Павлов

И не говорите, вижу своих одногодок и офигеваю, большинство дядьки и тётки, а ведь всего тридцатник перевалили. Печалька

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Печалька)))

1
Андрей Федотов
Андрей Федотов

Не соглашусь......из моих друзей ровесников ни один не выглядит стариком:)...Или я делаю слишком самонадеянное заявление?:)

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Нет. Вы прекрасно выглядите.

1
Дмитрий Телегин
Дмитрий Телегин

Потому что нет национальной идеологии. Детьми они пьют, курят и трахаются. А в нормальном возрасте уже нет сил ни на что

4
0
Дмитрий Телегин
Дмитрий Телегин

Потому что ЖЕНЩИН не воспитывают как хранительниц чистоты и морали народа. Дикая ситуация: парни матерятся, а девушки им даже замечания не делают, а матерятся вместе с ними

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я тоже заметила!

1
Дмитрий Телегин
Дмитрий Телегин

Поэтому надо начинать со своего окружения. Собственным добром и теплом заражать окружающих будто гриппом))

1
Сергей Молоков
Сергей Молоков

Это у вас. наверное Среда диктует. У нас в сибирской деревне всё наоборот. Мне больше 45 не дают. И многим другим -тоже

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Вы на свежем воздухе да с физической нагрузкой. У нас кто спортом занимается и не злоупотребляет, тоже молодцами выглядят!

1
Юрий Тен
Юрий Тен

Увы, но только женщины превращаются вновь в ягодки, а мужикам приходится трудиться над этим или для этого огорода

0
0
ВW
Валик Www

Потомуже от чего и женщины в 45 выглядят не как девушки. Но есть немало и исключений, повсей видимости не там ищите

8
0
ВW
Валик Www

)))) Значит ищите, правда в 45 найти замечательно или замечательную и свободн(ую)ого тяжело

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я-то предпочитаю помоложе!

1
ВW
Валик Www

тогда зачем вам 45 летние, найдите помоложе и не партесь

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Их- то найти куда легче!!!

1
ВW
Валик Www

во во

1
Aleks Sh
Aleks Sh

это у вас!.... пьют, им бабы мозг пилят... вот и стрессы их старят... у нас не так... есть конечно но не много))))))))))))))))))))

16
0
Aleks Sh
Aleks Sh

увы... не всё уже

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Что Вы имеете ввиду?

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Конституцию предали.... изнасиловали и извратили!!!!!

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Какой ужас!!! Людям это так не свойственно

1
Aleks Sh
Aleks Sh

ага)))))

1
Mitiss
Mitiss

потому, что нам некогда ходить по маникюрам- педикюрам, спа, ботоксам и прочей дребедени, мы пашем с утра до ночи

8
0
Mitiss
Mitiss

мне допустим когда я в работе вообще некогда что-то делать, рано ухожу- поздно прихожу по этому мне некогда и пожрать приготовить

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Да я понимаю. Для этого и нужна женщина- чтобы заботилась и было для кого впахивать

1
Mitiss
Mitiss

вот по этому мы в 45 и выглядим на 55

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Берегите себя!

1
Mitiss
Mitiss

так ради вас стараемся)

1
КБ
Ксения Бешляга

Это зависит от того женаты они или нет, сколько выпивают, занимаются спортом или нет. В общем все как у женщин))))

0
0
Серж
Серж

запомните. Неважно как мужчины выглядят и скока им лет. Старики они становятся когда у них перестаёт стоять Х!

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Запомнила )))

1
Серж
Серж

хе)

1
Сан-Саныч
Сан-Саныч

От тяжелой жизни,много выпитого алкоголя,избытка женского внимания,бессонных ночей,физических нагрузок)))) 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Найдите собственную скорость лодки.
При стирке постельного белья всё по чему то скомкивается в пододеяльнике и образует единый комок это мешает отжиму
Одежда для собак. Это хороший бизнес?
задача! нужна помощь!
Мальчика, родившегося новогодней ночью, назвали Ёлкой
В какие развивающие и логические компьютерные игры можно поиграть ребенку 7-8 лет? Не в интернете.
Служить в современной российской армии - значит отдавать долг Родине?
Как правильно наматывать боксерские бинты 3.5 метра. поподробнее пожалуйста
какой видео редактор лучше и проще? подскажите пожалкуйта. мне нужно из нормально фотрмата, зделать формат для телефона
я считаю что 10-ка лучших футболистов выглядят так? ) а вы как думаете?
сочинение на тему если бы я открыл планету то я бы назвал ее
Чем можно убить тролля? Особенно, если он целенаправлен?
У кого знакомые совершили кругосветку? без спонсоров просто так.
Помогите!!! уравнение по химии
почему приподключении нагрузки в асинххронном двигателе частота вращения ротора падает??