Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

–1
Ответы · страница 2
Ад
Адвокат

потому, что цены зашкливают на каннабис...а у нас проводится акция от МВД весь конфискат по сниженному тарифу, есть практически все от а до я

Eduard Kashaev

Так пахать как лошади и все ради вас,так как же нам выглядеть,нам же не когда глядеть за собой,с юных лет мазатьца кремами это ваша фишка.....

Мария Софиенко

И чего ради меня никто никогда не пахал?!

Eduard Kashaev

Значит было для кого........

Волшебная На Всю Голову

Бывают такие..., моему мужу 58 не одного седого волоса, только на груди и выглядит так, что никто нашей большой возрастной разницы не видит.

Мария Софиенко

Повезло!))

Алексей Носачев

Быт угробил богатырей или ведьмы жизненую силу выпили не знаю шутки шутками но всё ж экология на 45и летних сильно влияетсам брат из этих

Заноза Занозовна

вот у меня тот же вопрос))) мне 42, а выгляжу я моложе своих лет...от силы 34 народ дает)))) да же свой возраст не скрываю, пусть все завидуют)))

Mass. Тerr

Мне 41. А выгляжу наоборот моложе, иногда даже смешно, когда люди явно моложе меня, но при этом обращаются ко мне "молодой человек" )))

Мария Софиенко

Конечно, молодой. И классный! Откуда Вы?

Mass. Тerr

Сложно сказать... Проще будет ответить, где я живу в данное время. 🙂 г. Ковров, владимирская область.

Мария Софиенко

Надо же, и недалеко. А почему сложно?

Mass. Тerr

Потому что я родился в Белоруссии, вырос в Забайкалье, потом жил в Латвии, потом опять в Белоруссии, потом в русской Прибалтике (Калининград), а сейчас вот сюда занесло. 🙂

Константин Стемковский

Осмотрю на нашу старость с одобрением,
мы заняты любовью и питьем;
судьба нас так полила удобрением,
что мы еще и пахнем и цветем.))

Галина Орлова

Мария, вот я тоже над этим думаю. Многие Они уже в 50 лет и сморщенные, беззубые. Я валяюсь! Такой возраст классный, а они уже никакие

Мария Софиенко

Так ужасно! Мне- то в душе лет 27, а оглянешься- сверстники лысоватые, да какие- то потрепаные... Не все, конечно, но печально, что многие.

Галина Орлова

Которые "не все" - заняты.

Мария Софиенко

Печалька!

Галина Орлова

Ну да! СеЛяВи

Светлана

Во-первых , поизносили себя излишествами нехорошими .Во-вторых , решили мы уже старае ,т.е. сдались на милость старушке старости ..

Александр Тюкавкин

Возраст не щадит никого, особенно употребляющих никотин и алкоголь. Я и женщин видел не мало, которые довольно уставшие и в 25-30...

Мария Софиенко

Да, это основные причины

Юрий Самарин

Доброго дня ! Именно так . Потому что не любят себя . Потому что утратили интерес к жизни . Расслабились . Сдались , одним словом .

Валерий Шилов

Физическая работа (у меня - с 15 лет), даже в постели мужчина больше работает, да и нервы. Ну пил, курю, что_покрепче употреблял...

Мария Софиенко

Начнём с питья и курева... Физические нагрузки делают мужчину только краше))

Вова Бибик

Бухать меньше надо, а женщин пластика, макияж прикрывают. Вот если не накрашенная ты и тебе 45 ты выйдеш на улицу на прогулку?

Мария Софиенко

В своём возрасте пока хожу.

Вова Бибик

И накрашенная!а без макияжа ты кто? А мужики то некрасятся всю жизнь

Мария Софиенко

Бывает, и без. А тем, кем я являюсь, я себя сделала вне зависимости от мужиков и степени накрашенности. Голова на месте, знаете ли...

Вова Бибик

Ну что сказать, молодчина!

Андрей Бугаев

Потому что в 45 баба ягодка опять... Мужчина не обремененный женским обществом на постоянной основе и в 45 выглядит нормально.

Мария Софиенко

Как раз наоборот, некоторые ленятся о себе заботиться.

Андрей Бугаев

Это только некоторые

Андрей Павлов

И не говорите, вижу своих одногодок и офигеваю, большинство дядьки и тётки, а ведь всего тридцатник перевалили. Печалька

Мария Софиенко

Печалька)))

Андрей Федотов

Не соглашусь......из моих друзей ровесников ни один не выглядит стариком:)...Или я делаю слишком самонадеянное заявление?:)

Мария Софиенко

Нет. Вы прекрасно выглядите.

Дмитрий Телегин

Потому что нет национальной идеологии. Детьми они пьют, курят и трахаются. А в нормальном возрасте уже нет сил ни на что

Дмитрий Телегин

Потому что ЖЕНЩИН не воспитывают как хранительниц чистоты и морали народа. Дикая ситуация: парни матерятся, а девушки им даже замечания не делают, а матерятся вместе с ними

Мария Софиенко

Я тоже заметила!

Дмитрий Телегин

Поэтому надо начинать со своего окружения. Собственным добром и теплом заражать окружающих будто гриппом))

Сергей Молоков

Это у вас. наверное Среда диктует. У нас в сибирской деревне всё наоборот. Мне больше 45 не дают. И многим другим -тоже

Мария Софиенко

Вы на свежем воздухе да с физической нагрузкой. У нас кто спортом занимается и не злоупотребляет, тоже молодцами выглядят!

Юрий Тен

Увы, но только женщины превращаются вновь в ягодки, а мужикам приходится трудиться над этим или для этого огорода

Валик Www

Потомуже от чего и женщины в 45 выглядят не как девушки. Но есть немало и исключений, повсей видимости не там ищите

Валик Www

)))) Значит ищите, правда в 45 найти замечательно или замечательную и свободн(ую)ого тяжело

Мария Софиенко

Я-то предпочитаю помоложе!

Валик Www

тогда зачем вам 45 летние, найдите помоложе и не партесь

Мария Софиенко

Их- то найти куда легче!!!

Валик Www

во во

Aleks Sh

это у вас!.... пьют, им бабы мозг пилят... вот и стрессы их старят... у нас не так... есть конечно но не много))))))))))))))))))))

Aleks Sh

увы... не всё уже

Мария Софиенко

Что Вы имеете ввиду?

Aleks Sh

Конституцию предали.... изнасиловали и извратили!!!!!

Мария Софиенко

Какой ужас!!! Людям это так не свойственно

Aleks Sh

ага)))))

Mitiss

потому, что нам некогда ходить по маникюрам- педикюрам, спа, ботоксам и прочей дребедени, мы пашем с утра до ночи

Mitiss

мне допустим когда я в работе вообще некогда что-то делать, рано ухожу- поздно прихожу по этому мне некогда и пожрать приготовить

Мария Софиенко

Да я понимаю. Для этого и нужна женщина- чтобы заботилась и было для кого впахивать

Mitiss

вот по этому мы в 45 и выглядим на 55

Мария Софиенко

Берегите себя!

Mitiss

так ради вас стараемся)

Ксения Бешляга

Это зависит от того женаты они или нет, сколько выпивают, занимаются спортом или нет. В общем все как у женщин))))

Серж

запомните. Неважно как мужчины выглядят и скока им лет. Старики они становятся когда у них перестаёт стоять Х!

Мария Софиенко

Запомнила )))

Серж

хе)

Сан-Саныч

От тяжелой жизни,много выпитого алкоголя,избытка женского внимания,бессонных ночей,физических нагрузок)))) 😄