Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

–1
Ответы · страница 3
Ul
Ulan(Almaty)

большинство зарабатывает тяжелым физическим трудом! Многие в агрессивной, вредной среде... как им выглядеть?

Мария Софиенко

Тоже верно!

Ul
Ulan(Almaty)

да уж... мир не равномерен...

Просто Зайка))

Согласна!!! Грустно смотреть...выпить любят и пожрать на ночь...спортом заниматься - нефиг дурака валять... 😞

Мария Софиенко

Точно!

Константин Сибирчи

Это у вас, женщин, жизнь только начинается. У мужчин после 40-а год за два считается, а у некоторых и за три.

Мария Софиенко

За что же такие льготы?))

Константин Сибирчи

А это Вы у Него спросите ... когда доберётесь.

Сергей Ирков

Потому что у мужчин подкожного жира меньше и расходуется он быстрее а уменьшение его и вызывает морщины

Алекс

после 45 многие прекаращают с вредными привычками и становятся интереснее а кто не прекратил-тот....АГА))

Мария Софиенко

Ну ладно, надежда есть!

Алекс

Ждите-уверен что всё будет.У меня началось немного раньше-после 40 типа))

Sergey Lochmelis

много энергии тратят на то, чтобы их женщины выглядели молодо. если не тратят - остаются, как огурчики

Мария Софиенко

Наверное! Или в пьяном угаре проводят молодые годы, пока не останутся одни, а потом стонут, что ухаживать за ними некому и детям они не нужны!

Sergey Lochmelis

если человек с детства не научен постоянно расти, то он к 30 превратится в овощ. туда ему и дорога.а если научен, то в любом возрасте он будет занят делом. такие люди редко оказываются на помойке, физической или духовной.

Мария Софиенко

Да. Как бы ещё научить своих детей!

Валерий Качесов

Мария, честно я даже не знаю что ответить..Да мне 55 , я люблю жизнь во всем..Надеюсь эта любовь взаимна..

Мария Софиенко

Конечно))

Руслан Кулиев

не все...лично моя генетика говорит о том, что и в 45 я буду выглядеть моложе своих лет )))мне в июле 40 )))

Мария Софиенко

Согласна

Svetlana Galkina

не верю

Руслан Кулиев

не веришь чему ? )))

Медведь Русский

Потому что организм работвет в одном ритме,либо с перегрузками,а у женщин он постоянно обновляется

Мария Софиенко

Логично.

Чеширский Ёж))

Потому что кто-то выматывает...гонит кудато-вперед-работай-работайу зарабатывай-корми-одевай...........

Юрий Лисснер

А кто сказал,что в самом разгаре жизни надо выглядеть,как мальчишка. Мальчишка может быть внутри;)

Виталий Попов

Не буду говорить за большинство,а скажу за себя .Как свою жизнь проживёшь ,так и выглядеть будешь!

Мария Софиенко

Полностью согласна!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот , вот , то же и почтальен Печкин говорил из мультика, я только жить начинаю, на пенсию выхожу))))

Di
Diman

Потому что не следят за собой. Мужчине необходим физический труд, и ни в коем случае не пить пиво

Мария Софиенко

Вы вообще не пьёте?

Di
Diman

Очень редко, чуть-чуть

Мария Софиенко

Умничка!

Борис Сатин

Я вот наоборот на много моложе выгляжу. И что хорошего в этом? В деловых отношениях точно мешает.

Мария Софиенко

Внешность имеет значение, наверное, первые минуты. Потом оценивается то, что говорите или делаете?

Борис Сатин

Часто, но не всегда.

Максат Бекетаев

По мнению ученных, организм мужчины изнашивается быстрее, чем у женщин в связи с образом жизни...

Farhod Tomson

потому как за собой не ухаживали, спортом не занимались и физический труд обходили за километры

Владимир Гараган

Посмотрите на меня! Умный, красивый вмеру упитанный, в самом соку, не пью не курю и сплю на боку...

Мария Софиенко

Смотрю, и с удовольствием!!! Такой замечательный мужчина - не женат?

Владимир Гараган

Мария....где это видано, чтоб такое Добро и безхозное было!

Мария Софиенко

Вот и я чуть не удивилась!!!

Владимир Гараган

Скоро будет 25 лет как женат, трое детей.

Мария Софиенко

Я очень за Вас рада! С праздником!!!

Владимир Гараган

Спасибо.

Александр Забавников

А на женщин вы смотрите, если без подтяжек, такие страшные к 45 чь0то мужики бегут и бегут толпами

Андрей ((

Биологическое старение начинается с 30-ти. Но все живут по-разному и стареют с разной скоростью.

Мария Софиенко

Ну да.

Андрей ((

Угу. )) 🌹

Николай Савельев

скорей всего мужики выглядят как старики кто не учился в своё время, жизнь это вечная борьба!!!

Мария Софиенко

Да, наверное.

Виктория Жирова

У них наступает такой период, вроде климакса, и они его трудно переживают, многие запираются...

Светлана Леденёва

Я обращаю внимание на мужчин за 50... Они выглядят хорошо...А 45...Может, переходный возраст... 😄 😄 😄

Уэф Чатланин С Плюка

какой разгар? в реальном мире до 50 дотянуть с нашей экологией питанием и политикой уже подвиг

Лариса Ларуша

тоже частенько этому удивляюсь....вместо спорта занимаются литрболом..может из за этого? 😮 😮 😮

Мария Софиенко

Видимо!

Солоха

хм...моему окружению -за 50.. и все выглядят как картинки...

Лариса Ларуша

После пятидесяти многие спохватываются.... 🙂 🙂 🙂