Мария Софиенко
Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

7894
645
–1
Ответы · страница 3
Ul
Ulan(Almaty)

большинство зарабатывает тяжелым физическим трудом! Многие в агрессивной, вредной среде... как им выглядеть?

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Тоже верно!

1
Ul
Ulan(Almaty)

да уж... мир не равномерен...

1
ПЗ
Просто Зайка))

Согласна!!! Грустно смотреть...выпить любят и пожрать на ночь...спортом заниматься - нефиг дурака валять... 😞

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Точно!

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Это у вас, женщин, жизнь только начинается. У мужчин после 40-а год за два считается, а у некоторых и за три.

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

За что же такие льготы?))

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

А это Вы у Него спросите ... когда доберётесь.

1
Сергей Ирков
Сергей Ирков

Потому что у мужчин подкожного жира меньше и расходуется он быстрее а уменьшение его и вызывает морщины

0
0
Алекс
Алекс

после 45 многие прекаращают с вредными привычками и становятся интереснее а кто не прекратил-тот....АГА))

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну ладно, надежда есть!

1
Алекс
Алекс

Ждите-уверен что всё будет.У меня началось немного раньше-после 40 типа))

1
Sergey Lochmelis
Sergey Lochmelis

много энергии тратят на то, чтобы их женщины выглядели молодо. если не тратят - остаются, как огурчики

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Наверное! Или в пьяном угаре проводят молодые годы, пока не останутся одни, а потом стонут, что ухаживать за ними некому и детям они не нужны!

1
Sergey Lochmelis
Sergey Lochmelis

если человек с детства не научен постоянно расти, то он к 30 превратится в овощ. туда ему и дорога.а если научен, то в любом возрасте он будет занят делом. такие люди редко оказываются на помойке, физической или духовной.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Да. Как бы ещё научить своих детей!

1
ВК
Валерий Качесов

Мария, честно я даже не знаю что ответить..Да мне 55 , я люблю жизнь во всем..Надеюсь эта любовь взаимна..

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Конечно))

1
РК
Руслан Кулиев

не все...лично моя генетика говорит о том, что и в 45 я буду выглядеть моложе своих лет )))мне в июле 40 )))

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна

1
SG
Svetlana Galkina

не верю

1
РК
Руслан Кулиев

не веришь чему ? )))

1
МР
Медведь Русский

Потому что организм работвет в одном ритме,либо с перегрузками,а у женщин он постоянно обновляется

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Логично.

1
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Потому что кто-то выматывает...гонит кудато-вперед-работай-работайу зарабатывай-корми-одевай...........

0
0
ЮЛ
Юрий Лисснер

А кто сказал,что в самом разгаре жизни надо выглядеть,как мальчишка. Мальчишка может быть внутри;)

1
0
Виталий Попов
Виталий Попов

Не буду говорить за большинство,а скажу за себя .Как свою жизнь проживёшь ,так и выглядеть будешь!

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Полностью согласна!

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот , вот , то же и почтальен Печкин говорил из мультика, я только жить начинаю, на пенсию выхожу))))

0
0
Di
Diman

Потому что не следят за собой. Мужчине необходим физический труд, и ни в коем случае не пить пиво

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Вы вообще не пьёте?

1
Di
Diman

Очень редко, чуть-чуть

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Умничка!

1
БС
Борис Сатин

Я вот наоборот на много моложе выгляжу. И что хорошего в этом? В деловых отношениях точно мешает.

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Внешность имеет значение, наверное, первые минуты. Потом оценивается то, что говорите или делаете?

1
БС
Борис Сатин

Часто, но не всегда.

1
Максат Бекетаев
Максат Бекетаев

По мнению ученных, организм мужчины изнашивается быстрее, чем у женщин в связи с образом жизни...

0
0
Farhod Tomson
Farhod Tomson

потому как за собой не ухаживали, спортом не занимались и физический труд обходили за километры

0
0
Владимир Гараган
Владимир Гараган

Посмотрите на меня! Умный, красивый вмеру упитанный, в самом соку, не пью не курю и сплю на боку...

6
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Смотрю, и с удовольствием!!! Такой замечательный мужчина - не женат?

1
Владимир Гараган
Владимир Гараган

Мария....где это видано, чтоб такое Добро и безхозное было!

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Вот и я чуть не удивилась!!!

1
Владимир Гараган
Владимир Гараган

Скоро будет 25 лет как женат, трое детей.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я очень за Вас рада! С праздником!!!

1
Владимир Гараган
Владимир Гараган

Спасибо.

1
АЗ
Александр Забавников

А на женщин вы смотрите, если без подтяжек, такие страшные к 45 чь0то мужики бегут и бегут толпами

0
0
Андрей ((
Андрей ((

Биологическое старение начинается с 30-ти. Но все живут по-разному и стареют с разной скоростью.

2
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну да.

1
Андрей ((
Андрей ((

Угу. )) 🌹

1
НС
Николай Савельев

скорей всего мужики выглядят как старики кто не учился в своё время, жизнь это вечная борьба!!!

1
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Да, наверное.

1
Виктория Жирова
Виктория Жирова

У них наступает такой период, вроде климакса, и они его трудно переживают, многие запираются...

0
0
Светлана Леденёва
Светлана Леденёва

Я обращаю внимание на мужчин за 50... Они выглядят хорошо...А 45...Может, переходный возраст... 😄 😄 😄

2
0
УЧ
Уэф Чатланин С Плюка

какой разгар? в реальном мире до 50 дотянуть с нашей экологией питанием и политикой уже подвиг

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

тоже частенько этому удивляюсь....вместо спорта занимаются литрболом..может из за этого? 😮 😮 😮

3
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Видимо!

1
Солоха
Солоха

хм...моему окружению -за 50.. и все выглядят как картинки...

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

После пятидесяти многие спохватываются.... 🙂 🙂 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая судьба у этой девушке?
Люди Добрые как вы думайте Объектив для видео какой лучше подходить? Canon EF-S 18-135mm или Samyang 85mm 1.4
Вопрос парням:для вас куни это противно?
ПОДСКАжите КАК НА ДАЧЕ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО СОБРАТЬ СТОЛ ФУРШЕТ? На кухне особого тепла нет и возиться с
В городе два овощных склада. По ошибке на один из них завезли в 4 раза больше картофеля, чем на другой. Чт
помогите пожалуйста найти ноты для фортепиано на песню "У солдата выходной" Шаинский, пожалуйста очень нужно.
погадайте мне плиз. . 87.43.533.432.34. по домену. шлюза. - через сколько отключат сетку за неуплату??
устала от всего.... посмотрите
Этот кадр из какого произведения ??
какое испытываете желание?
огонь. У меня какаято мания огня. жгу постоянно спички. любою трогать огонь. люблю свечки. я больной да?
Почему Собака грызёт свои ногти ?
Какое наказание грозит предпринимателю без образования юр. лица, если работник отработал один день без договора?
каково понятие любви в даосской философии? И является это чувство вредным или нет?
как приготовить семгу или лосось на гриле