Светлана Козаченко

ПОДСКАжите КАК НА ДАЧЕ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО СОБРАТЬ СТОЛ ФУРШЕТ? На кухне особого тепла нет и возиться с

На кухне особого тепла нет и возиться с посудой тоже в холоде не хочется

подскажите пожалуйста рецепты что бы быстро и дешево покидать что нибудь на стол

Антуанетта Чернецова

1 привезти еду с собой
2 вы не поверите, но цивиллизация уже дошла до ПЛАСТИКОВОЙ ПОСУДЫ!!

Юлия Усачева

Порезать на одну тарелку колбасы и сыра, на вторую помидоры дольками, огурцы, зелень и перец, на третью киви, виноград, яблоко дольками, банан. Ну и шашлычок соответственно!! ! И грибочки соленые, промытые и с луком репчатым, политым подсолнечным маслом!

Ольга Юрова

Подготавливая для приема гостей стол-фуршет надо помнить, что на стол должны быть только такие блюда, которые можно взять вилкой, и не должно быть ни одного блюда, которое надо было бы резать ножом. Желательно, чтобы сям фуршетный стол был немного выше обычного, чтобы гостям было удобно есть стоя. Накрывается стол большой скатертью, фужеры, стаканы, закусочные тарелки, вилки расставляются и раскладываются на концах стола, салфетки - в специальных держателях или горкой. В центре стола ставят холодные закуски, салаты, а края стола оставляют свободными для того, чтобы гостям было куда поставить свои наполненные тарелки. В большом помещении можно накрыть несколько фуршетных столов нд 8-10 человек каждый. При этом расстояние между ними должно быть не менее 1,5 метра. За фуршетным столом после холодных закусок обычно подается горячий жульен. Можно также подать маленькие горячие колбаски или котлетки. Затем подается десерт. Заканчивается кофе или чаем.

Максим Листов

Раз на свежем воздухе, значит предполагается, что основным блюдом будет шашлык или барбекю, тут особо и заморачиваться нечего - соленья в любом доме есть: огурцы, помидоры, лук репчатый кольцами замариновать . Дома все подготовить и в пластиковые контейнеры, в них же все и на стол расставить, с пластиковой посудой еще проще - в любом супермаркете наборы целые продаются. Ну а самое главное - не забыть хорошее настроение с собой взять!

Артем

на любом фуршете незаменимы разнообразные бутерброды (например, с семгой) и сырно-колбасные нарезки. Купите колбас разных сортов, выложите нарезку красиво. Но чистая сухомятка - это скучно. Сделайте салаты типа крабового или какой вам нравится и разложите их по песочным корзинкам, или сами испеките заготовку - заварные профитроли, на даче останется в них разложитьсалаты. Напитки, само собой. Можно сварить яйца и отвезти на дачу, а там разрезать их вдоль пополам, вынуть желток и растереть его со шпротами и майонезом, снова положить в белки. Ну что еще? Можно дома запечь мясной рулет с гречневой начинкой, а там только порезать его останется. Делается так: берете фарш как на пельмени, половину стелите на противень полосой где-то 10-15 см. В гречневую кашу добавляете обжаренные с луком грибы и перемешиваете, это начинка. Начинку выкладываете на мясной фарш, сверху прикрываете такой же полосой фарша, края тщательно соединяете со всех сторон. Верх смазываете желтком (чтобы мясная корочка была гладкой, не трескалась) изапекаете в духовке. На большом противне можно сделать несколько таких рулетов. Останется их остудить и на даче порезать. Сверху украсить зеленушкой, по бокам огурцами-помидорами обложить. Можно поимдоры разрезать пополам и начинить смесью тертого сыра, майонеза и чеснока. Да, и салфетки к столу не забудьте. с таким набором блюд вам не понадобятся ни вилки, ни ложки, разложите все по пластиковым тарелкам и выбросьте их в конце.

Ольга Маслова

выход один - шведский стол

Юлия Воропаева

в аэропорте купи готовые обеды- недурственны.

Ол
Оля

все собой закусочка и выпивка

Рома Никитин

шашлыки
одноразовая посуда

Ольга Быканова

Все заказать /блюда, посуду и т. д. /. Оплатить и гуляй смело !

Einherjar Russland

шашлыки овощи. нарезка колбасы сыр бутеры с икрой