Кепи Длинныйчулок

Что делать, если выслушав меня, мой психолог записался к своему?

Ответы
Вячеслав Микрюков

Самый лучший психолог это Иисус у него все ответы на все вопросы веть Он Бог и Он точно знает как тебе помочь, потому что многим психологам самим нужен врач, как может больной помочь больному.

Константин Никитин

такое бывает. У каждого психолога есть свой куратор психолог. Он же тоже человек а не машина. Это нужно для избежания профессионального выгорания

Даниил Рудник

Радоваться))) ведь если пробовать свои способности в роли психолога, то можно смело заявлять, что твой психолог по сравнению с тобой студент)))

Seduce Mi Mente ;)

Ты идеально сможешь вылечить людей, они просто потом поймут только без обид что их нее проблемы просто пустяк, по сравнению с твоими)))

Юрий Катанов

не парься, ВСЕ психологи ходят к психологам, у них работа такая, что после парачки ПОЦиентов им самим надо мозги на место ставить.

Константин Зуев

...иди сразу к третьему и вдвоем отлавливайте тех двух придурков: твоя болезнь заразна.....миру грозит гибель...

Миром Обиженный

ну может вы просто со стольным характером... можно просто поменятся. и нету слово не могу есть слово не хочу

Tatyana Kong

Это как в компьютере-ему нужно перезагрузиться после общения с вами на приеме у своего психолога

Константин Чирик

Значит вы знаете больше всех психологов ,вместе взятых. И это вам нужно давать советы,а не им.

Коротков Алексей

......... )))))))))))))))))) становиться психологом))))) возможно та же история повториться с вами))))))))))))))

Андрей Мохорин

Он заболел значит www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

solomon369

неволнуйся ты неодинока а самое страшное что ты состовляешь 80 процентов населения планеты

Руслан Вальдемарович

не знаю .... съесть печеньку ..... выпить кофе ... посмотреть кино ... поспать .... вариантов масса

Корилла Дзотто

скооперироваться и зарабатывать с психологом на этом деньги(клиентов подготавливать)

Вячеслав Огородничак

Жить, при любом раскладе - жить! Психологов, полно, как грязи..., а Вы, такая одна, Кепи..!

Александр Шерстобитов

Психолог - это такой человек, который за ваши же деньги объяснит
вам, какой вы мудак.

Buyun Black

Подтягивайся ко мне,я тя внимательно выслушаю и пойму,если мне "башню" не снесёт... 😉

Как Новый

Вот если батюшка после исповеди номер села возьмет ,это да а психолог уже псих !!!)))

Георгий Фрэд

Старатся найти достойное применение вашей способности менять мнение аппонента.

Лилия Тюми

Дальше ходить к нему, если он записался это не значит что у него проблемы от вас 😉

Mashaod15

все очень просто... подойди к холодильнику и ЕШЬ ЕШЬ ЕШЬ И ЕШЬ а потом иди спать

Георгий Косов

Ничего страшного,все в этом мире взаимосвязано и возвращается на круги своя

Андрей Зорич

ну это логично каждому психологу тоже нужен психолог....он ведь тоже человек)

Aleks

Помягче нужно быть.Сначала людей любить,а потом уж себя(сколько останется).

Наталья Новикова

записаться к психологу психолога и понаблюдать чем это все закончиться