Кепи Длинныйчулок
Кепи Длинныйчулок

Что делать, если выслушав меня, мой психолог записался к своему?

5082
334
0
Ответы
Вячеслав Микрюков
Вячеслав Микрюков

Самый лучший психолог это Иисус у него все ответы на все вопросы веть Он Бог и Он точно знает как тебе помочь, потому что многим психологам самим нужен врач, как может больной помочь больному.

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

такое бывает. У каждого психолога есть свой куратор психолог. Он же тоже человек а не машина. Это нужно для избежания профессионального выгорания

0
0
Даниил Рудник
Даниил Рудник

Радоваться))) ведь если пробовать свои способности в роли психолога, то можно смело заявлять, что твой психолог по сравнению с тобой студент)))

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ты идеально сможешь вылечить людей, они просто потом поймут только без обид что их нее проблемы просто пустяк, по сравнению с твоими)))

0
0
Юрий Катанов
Юрий Катанов

не парься, ВСЕ психологи ходят к психологам, у них работа такая, что после парачки ПОЦиентов им самим надо мозги на место ставить.

0
0
КЗ
Константин Зуев

...иди сразу к третьему и вдвоем отлавливайте тех двух придурков: твоя болезнь заразна.....миру грозит гибель...

0
0
Миром Обиженный
Миром Обиженный

ну может вы просто со стольным характером... можно просто поменятся. и нету слово не могу есть слово не хочу

0
0
Tatyana Kong
Tatyana Kong

Это как в компьютере-ему нужно перезагрузиться после общения с вами на приеме у своего психолога

0
0
Константин Чирик
Константин Чирик

Значит вы знаете больше всех психологов ,вместе взятых. И это вам нужно давать советы,а не им.

0
0
КА
Коротков Алексей

......... )))))))))))))))))) становиться психологом))))) возможно та же история повториться с вами))))))))))))))

0
0
АМ
Андрей Мохорин

Он заболел значит www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

0
0
solomon369
solomon369

неволнуйся ты неодинока а самое страшное что ты состовляешь 80 процентов населения планеты

0
0
РВ
Руслан Вальдемарович

не знаю .... съесть печеньку ..... выпить кофе ... посмотреть кино ... поспать .... вариантов масса

0
0
КД
Корилла Дзотто

скооперироваться и зарабатывать с психологом на этом деньги(клиентов подготавливать)

0
0
Вячеслав Огородничак
Вячеслав Огородничак

Жить, при любом раскладе - жить! Психологов, полно, как грязи..., а Вы, такая одна, Кепи..!

0
0
АШ
Александр Шерстобитов

Психолог - это такой человек, который за ваши же деньги объяснит
вам, какой вы мудак.

0
0
Buyun Black
Buyun Black

Подтягивайся ко мне,я тя внимательно выслушаю и пойму,если мне "башню" не снесёт... 😉

0
0
КН
Как Новый

Вот если батюшка после исповеди номер села возьмет ,это да а психолог уже псих !!!)))

0
0
Георгий Фрэд
Георгий Фрэд

Старатся найти достойное применение вашей способности менять мнение аппонента.

0
0
ЛТ
Лилия Тюми

Дальше ходить к нему, если он записался это не значит что у него проблемы от вас 😉

0
0
Mashaod15
Mashaod15

все очень просто... подойди к холодильнику и ЕШЬ ЕШЬ ЕШЬ И ЕШЬ а потом иди спать

0
0
Георгий Косов
Георгий Косов

Ничего страшного,все в этом мире взаимосвязано и возвращается на круги своя

0
0
АЗ
Андрей Зорич

ну это логично каждому психологу тоже нужен психолог....он ведь тоже человек)

0
0
Aleks
Aleks

Помягче нужно быть.Сначала людей любить,а потом уж себя(сколько останется).

0
0
НН
Наталья Новикова

записаться к психологу психолога и понаблюдать чем это все закончиться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, если взять опеку ребенка 4 года, сколько буду примерно платить за него в месяц?
Как сделать, чтобы не получать смс от одного номера?
как проверить в рабочем ли состоянии пленочный фотоаппарат зенит ет?
что такое или кто такой КРАЙОН?
А сколько в Вашем регионе стоит хлеб? Московская область. батон нарезной - 25 рублей.
на сколько всё таки работает ум человека на 4 процента или на 5 а может на 10 или он вообще на 0,1 работает кто скажет?
Какие программы из app store вам больше нравяться / полезнее? чем?
Здравствуйте, вопрос внутри.
Есть вопрос. Скажите пожалуйста. Купила Эвитест полоски и не знаю какой стороной их опускать
Помагите пожалуста все.... у меня завтра за чёт по причёскам: ( я учусь на парекмахера
что б такого экстримального натворить?: D
Освободят ли депортированных граждан таджикистана в 2011 году
подскажите, пожалуйста, интернет магазин пряжи !!!
Как снимать с синхронизацией по 2й шторке
реально так накачаться и за сколько?