ОВ
Оксана Видадьевна

Как живется в браке?

4743
840
11
Ответы
Володя
Володя

Развелся. Жениться больше не нужно. Уже всем, все доказал. Ведь мужчине нужно обязательно жениться желательно до 30 лет, а то будут про него думать, что он гомосек, да и на работу плохо берут, если женат не был, а в политики вообще делать нечего. А у меня дети есть, женат был, все теперь пучком. А вот, если второй раз официально женится решу, то это однозначно, то что я спятил, ополоумел....

2
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Я вообще не понимаю зачем этот штамп, главное чтоб доверие было)

1
Володя
Володя

Женщине, да, необязательно. А вот мужчине обязательно, еще желательно до 30 лет, как я уже писал выше.

1
Ол
Олег

..выбрыковка по вечерам у жеребца ..А на утро милая кобылка ...А к вечеру у него снова ты кляча ..страшная ты лошадь ..маханом ты мне нужней ...наверное он не может спать с тобой - он просто импотент

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Мне Брак не нужен, Я живу сам по себе...Хотя конечно семью всегда хотел создать дружную и красивую и любимую...Но фигня получилась и бракованным не кто не захотел быть...😉😁

0
0
ИБ
Игорь Байкал

это как насильственная смерть, состояние - от людей или для людей, но не для себя, состояние придуманных обязательств, грязно (не чисто), это как брак (про качество жизни)

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос ! В 70-е из ЦК КПСС позвонили в Горком Партии Одессы и спросили :"Как в Одессе с мясом ? " Ответ: "В Одессе с мясом хорошо ! Без мяса плохо...!"

0
0
Юр
Юрий

По разному. Как в американских горках. То вверх взмываем, то вниз с ужасом несёмся. Чтобы через несколько секунд снова взмыть вверх.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Хорошее дело браком не называют! 😁 Когда был хлопот было больше. Нужно было стараться не только (точнее не столько) для себя!

0
0
МГ
Марина Губарева

Смотря какой брак.в нем есть ссоры или уступки надо делать мужу..зависит от отношений на что шла или на что идешь в этой жизни.

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Как в бараке. Детей куча, Да внуков целый воз, да ещё дед с бабкой мельтешат постоянно. В туалет по человечески не сходишь.

3
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Не хорошо((

1
Всезнайка
Всезнайка

Что нехорошо? Что наплодил на свою голову?

1
ОВ
Оксана Видадьевна

Что житья нет

1
Cергей Лекомцев
Cергей Лекомцев

Всяко бывает. И ругань и ссоры и любовь и споры и дети и искать виноватых. А уходов и приходов не было. Обычная семейка😊

0
0
Десант
Десант

да так себе, сойдёт для сельской местности. Одному конечно намного лучше было бы, но уже вс сделано, назад дороги нет

0
0
Ри
Ринат

Как в беге, по пересечённой местности - много разных препятствий и огромное желание прийти, к финалу, вместе!

0
0
Валерия
Валерия

ну у меня уже 15 лет и трое девочек вроде всё хорошо да ругаемся иногда из за мелочей но кто не ругается 😉

0
0
Максим
Максим

в браке хорошо.В браке не надо листать список контактов при гормональном взрыве.Все законно и все рядом

1
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Да один плюс

1
Talib Abdullaev
Talib Abdullaev

не в шИколаде но и грех жаловаться) одним словом = в припрыжку, без отдышки и с улыбкой на лице)

0
0
Ал
Александр

в браке не был,пока денег не заработал,думаю если с деньгами отлично то нормально им живется

0
0
Alina Nn
Alina Nn

всё тусклее и скучнее с каждым годом...быт убивает всё самое интересное, что было вначале

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

как в БРАКЕ, чего хорошего в нем может быть, хорошо лишь там, где совместно по любви живут

0
0
Алена ........
Алена ........

ну сами подумайте: разве хорошую вещь браком назовут?
вот так и живется - браковано... 😉

1
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Полностью согласна

1
Николай F
Николай F

Если по настоящему любишь то заебительски, но это редкость поэтому обычно очень фуево

0
0
Ел
Елена

прекрасно, у меня очень хороший муж, сейчас лежит рядом и ищет что то в большом компе.

0
0
ЕС
Евгений Саливанов

Любовь, ссоры, любовь,раздооры, любовь, перепутье, любовь,и все же это любовь семьи

0
0
Seriy Kot
Seriy Kot

У каждого по своему. У меня когда просто прелесть, а бывает и .......... всякое бывает.

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

По разному)Это как погода ,если сегодня дождь,то завтра точно будет солнце 🤗

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что светит человеку за умышленное причинение вреда здоровью?
могу ли я выписать бывшую из приват. кв., от своей доли она отказалась в пользу детей
Стоит ли ревновать любимого?
Кто отдыхал в последние месяцы в Тунисе? Есть ли вспышки смертельного вируса Эбола сейчас в Тунисе?
почему война! !почему началась война на украине?
Скажите пожалуйста интернет-магазины, на которых можно заказывать мангу на русском языке.
Есть желание вложить средства в интересный проект. Будут предложения?
Скажите пожалуйста - что ждет на личном ??
Стоит ли ехать в задуманное место еще раз? Какие будут последствия? Киньте карту пожалуйста, даты внутри
Беременная сирота, 16 лет, что ей полагается, на что рассчитывать и куда идти?
Посоветуйте пожалуйста хорошую и не очень дорогоую парикмахерскую в Москве
Тушить огонь ногами. Приснилось с воскресенья на понедельник.
что вам известно о сделке с дьяволом? ??
По интернету смотрю 2 билета осталось на поезд вечерний на завтра. Как думаете завтра вечером будет больше? Сдают же
влияет ли судебное разбирательство по кредитам на трудоустройство?