Оксана Видадьевна

Как живется в браке?

Ответы
Володя

Развелся. Жениться больше не нужно. Уже всем, все доказал. Ведь мужчине нужно обязательно жениться желательно до 30 лет, а то будут про него думать, что он гомосек, да и на работу плохо берут, если женат не был, а в политики вообще делать нечего. А у меня дети есть, женат был, все теперь пучком. А вот, если второй раз официально женится решу, то это однозначно, то что я спятил, ополоумел....

Оксана Видадьевна

Я вообще не понимаю зачем этот штамп, главное чтоб доверие было)

Володя

Женщине, да, необязательно. А вот мужчине обязательно, еще желательно до 30 лет, как я уже писал выше.

Ол
Олег

..выбрыковка по вечерам у жеребца ..А на утро милая кобылка ...А к вечеру у него снова ты кляча ..страшная ты лошадь ..маханом ты мне нужней ...наверное он не может спать с тобой - он просто импотент

Kapitan Nemo

Мне Брак не нужен, Я живу сам по себе...Хотя конечно семью всегда хотел создать дружную и красивую и любимую...Но фигня получилась и бракованным не кто не захотел быть...😉😁

Игорь Байкал

это как насильственная смерть, состояние - от людей или для людей, но не для себя, состояние придуманных обязательств, грязно (не чисто), это как брак (про качество жизни)

Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос ! В 70-е из ЦК КПСС позвонили в Горком Партии Одессы и спросили :"Как в Одессе с мясом ? " Ответ: "В Одессе с мясом хорошо ! Без мяса плохо...!"

Юр
Юрий

По разному. Как в американских горках. То вверх взмываем, то вниз с ужасом несёмся. Чтобы через несколько секунд снова взмыть вверх.

Николай Кочубей

Хорошее дело браком не называют! 😁 Когда был хлопот было больше. Нужно было стараться не только (точнее не столько) для себя!

Марина Губарева

Смотря какой брак.в нем есть ссоры или уступки надо делать мужу..зависит от отношений на что шла или на что идешь в этой жизни.

Всезнайка

Как в бараке. Детей куча, Да внуков целый воз, да ещё дед с бабкой мельтешат постоянно. В туалет по человечески не сходишь.

Оксана Видадьевна

Не хорошо((

Всезнайка

Что нехорошо? Что наплодил на свою голову?

Оксана Видадьевна

Что житья нет

Cергей Лекомцев

Всяко бывает. И ругань и ссоры и любовь и споры и дети и искать виноватых. А уходов и приходов не было. Обычная семейка😊

Десант

да так себе, сойдёт для сельской местности. Одному конечно намного лучше было бы, но уже вс сделано, назад дороги нет

Ри
Ринат

Как в беге, по пересечённой местности - много разных препятствий и огромное желание прийти, к финалу, вместе!

Валерия

ну у меня уже 15 лет и трое девочек вроде всё хорошо да ругаемся иногда из за мелочей но кто не ругается 😉

Максим

в браке хорошо.В браке не надо листать список контактов при гормональном взрыве.Все законно и все рядом

Оксана Видадьевна

Да один плюс

Talib Abdullaev

не в шИколаде но и грех жаловаться) одним словом = в припрыжку, без отдышки и с улыбкой на лице)

Ал
Александр

в браке не был,пока денег не заработал,думаю если с деньгами отлично то нормально им живется

Alina Nn

всё тусклее и скучнее с каждым годом...быт убивает всё самое интересное, что было вначале

Борис Кучеренко

как в БРАКЕ, чего хорошего в нем может быть, хорошо лишь там, где совместно по любви живут

Алена ........

ну сами подумайте: разве хорошую вещь браком назовут?
вот так и живется - браковано... 😉

Оксана Видадьевна

Полностью согласна

Николай F

Если по настоящему любишь то заебительски, но это редкость поэтому обычно очень фуево

Ел
Елена

прекрасно, у меня очень хороший муж, сейчас лежит рядом и ищет что то в большом компе.

Евгений Саливанов

Любовь, ссоры, любовь,раздооры, любовь, перепутье, любовь,и все же это любовь семьи

Seriy Kot

У каждого по своему. У меня когда просто прелесть, а бывает и .......... всякое бывает.

Natalia Ivanova

По разному)Это как погода ,если сегодня дождь,то завтра точно будет солнце 🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ