Анна Павлова

Есть желание вложить средства в интересный проект. Будут предложения?

Стас Руднев

Начни с Глонасс

Димитрий Бобров

Чем интереснее проект-тем рискованнее. Мошенники всегда свои предложения в очень привлекательные формы облекают.

Елена Гладких

есть земля можно в неё вложить 21 га например построить свиноферму или что то подобное .

Елена Агеева

интересный проект-топ 20 от форекс ммсис.

Екатерина Андреевна

у кого есть предложения те уже реализовали остались только лентяи. не там рыбу ищите старчеееее

Ян
Яна

Есть предложение на для создания бизнеса в интернете. Есть бизнес-план. Пишите, все обсудим