Лаура Сунгатова

Краудфандинг! кто имеет положительный опыт сбора средств на проект?

всем привет! кто пользовался краудфандинговыми сайтами для сбора средств на свой проект? есть ли секреты какие-нибудь, которые нужно знать для успешного завершения проекта, что бы осуществить сбор? (может реклама в каком -либо виде)
спасибо

категория -музыка

Irina Gavrilova

Нужны реальные гарантии реальности проекта и его высокая ликвидность.

Rahman Janmurzaev

Пробовал. Собрал только 50 рублей. Главным секретом является только то, что в основном нужные суммы собирают известные люди, которые имеют аудитория. На альбомы, известные исполнители почти всегда собирают нужные суммы