Леонид Смирнов

После 40 лет женщина уже сама вправе решать, сколько ей лет и где у нее талия?

Ответы
Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим.

Ирина Бунтова

Да, только именно в этом возрасте ей гормоны начинают диктовать свои условия...

Сергей Трофимов

после 40 у нее только остается название женщина хотя она уже не рыба не мясо

Татьяна Устинова

Согласна,что ей самой решать. женщиной ей оставаться или бабой колхозной.

Наталья Васильева

Смотря чего она хочет от жизни. Если ей на все наплевать , то - да!

Lena Черри

Женщина лишь расставляет приоритеты....зачем ей талия и скольк

Людмила Коннова

ты это серьезно, а кто за нее решал такие вопросы раньше

Лидия Кузьмина

Ей , все еще хочется нравиться.Она летает и думает ей 30

Елена Моисеенко

После 40 женщина в праве решать кто должен быть рядом

Диана Чукаева(Федорова

надеюсь... что так. особенно если начинаются болезни

Счастье Моё

Женщина и до сорока имеет право все решать сама!

Св
Светлана

Женщина,должна быть женщиной в любом возрасте.

Феникс

😄 и это правильно, где резинка, там и талия)))

Св
Светлана

Точно...У меня она ещё прощупывается...талия

Елена Краевская

Ей и раньше никто не запрещает так думать.

Ольга Кладницкая

Женщина всегда вправе сама это решать

Люб Любавишна Любава

😄 может и такое быть, а что.... а вдруг

Finita La Comedy

да.чем уже талия-тем меньше проблем

Dilbar Kushchanova

нет это уже видно после 40 что где 😄

Svetlana Kukushkina

Естественно и это не обсуждается

Галина Зубронова

Она всегда об этом должна думать

Ол
Ольга

Это надо решать намного раньше))

Руслан Идиатуллин

Да. И вообще, почаще занимайтесь

Woman Rud

и правду ли говорит зеркальце...

Анна Чуприна

Мне когда будет после 40 узнаю