Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

Ответы
~Тати ~

Потому что для них поваляться на диванчике,попить вино - вот это рай.А нет бы нармально проводить время.И не так-то и много непьющих и некурющих.Зачем хорошей девушке идти с мудаком?Пусть лучше выучится,получит образование,чтобы потом если что выжить.И я считаю неправильным то,что девушка должна следить за своей красотой,а мужчина следит как вздумалось,очень неприятно.Девушке нужно мало того,что работать,так и по дому следить,а потом еще и за детьми.Не все мужчины берутся за общую помощь и приписывают себе только работу.
Многие любят изменять,особенно те,у кого чувства под ложь.Ну и последнее,мужчинам всегда проще,нет,я не против,что у вас тоже бывают проблемы,но решить вы можете уверенно.а у женщины проблем больше и если она не может решить,она ищет поддержку и помощь по категориям её комфорта,да,сложно.Мы не можем решить силой.

Izverg Izgerovich

Вы сами говорите девушки ищат тех кого они хотят, а он не ее типаж, ведь порой вы сами ощибаетесь, смотрите на красоту на богаство а нет за простого парня выйт я не говорю что все такие девушки но есть и за вышего не правилтного выбора потом складывается мнение что мы все такие

~Тати ~

Будто про девушек ничего не говорят))к примеру парень лишил девственности и бросил...все,девушка гуляет по парням и тому подобное.откуда такие потом мнения,что в этом виноваты девушки?)

Izverg Izgerovich

оба, да посути не все такие , но это жизнь

Любовь Будкова

КОБЕЛИ ОДНИМ СЛОВОМ У МУЖЧИН НЕТ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК ПРЕДАННОСТЬ ЛЮБОВЬ ДА ОНИ ЛЮБЯТ ПОКА РЯДОМ А КАК ЗАЙДУТ ЗА УГОЛ И УВИДЯТ БОЛЕЕ ИЛИ МОЛОДУЮ ИЛИ СИМПАТИЧНУЮ И ВСЕ ЗАБЫВАЮТ А МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ЗА МАШИНЫ КВАРТИРЫ И ТД ЧТО РАНЬШЕ КАК ТО БЫЛО СТЫДНО КАК БЫ СЕЙЧАС ДЛЯ МУЖЧИНЫ СЛОВО АЛЬФОНС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Izverg Izgerovich

Да ушь))

Некто Из...

не можем "сорваться с орбиты", выбираем одинаковых, какая-то часть неудержимо тянет к человеку, а другая также отталкивает... и если получается найти без второй (отталкивающей) части человека, то счастью нашему предела не существует.... но это редкость великая

Izverg Izgerovich

Хорошо сказано, я запомню

Некто Из...

Не надо запоминать, просто пропустите в свою душу. И верьте, что вы - это вы, вы - единственный, неповторимый, что есть такая, которая не сможет этого не оценить). И никогда не паникуйте), помните как Карлсон говорил? что бы не случилось... Но если случилось, то обо всем на берегу: простят и примут - хорошо, не смогут - платите дорогой валютой)...

Izverg Izgerovich

Хорошо

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я так не думаю потому что это миф... все мужчины разные....разный взгляд на жизнь разные характеры привычки разное отношение к женщинам. Я думаю так говорят только недалекие девушки думающие что мужчины безмозглые создания

::
:рпо :аонлндщжщзж

Согласна полностью и вообще хорошего в этом мире больше чем кажется

Izverg Izgerovich

Да это так

Marta Kenzhegalieva

Ну лично я, так не сказала бы. Сколько видела за свою жизнь представителей мужского пола, все разные по характеру, по понятиям, жизненным принципам. У них только желание одно у всех, но это уже природный инстинкт

Izverg Izgerovich

ну это да)но так же женщины выйдя замуж, больше хотят этого природного инстинка,порой мужикам это не главное))

Marta Kenzhegalieva

Может так и есть, спорить с вами не могу, так как этот этап жизни я еще не проходила. Но стоит заметитъ, что здесь Вы уже женщин осуждаете и называете одинаковыми ) В не надо так

Izverg Izgerovich

Неа, не в коем случае не обсуждаю , маленькое мнение, я вообще стараюсь не обсуждать женщин,не по мужски это, а на счет природного инстинка это природа сами ведь сказали))что естественно то не безобразно)))а факт в том что все равно мы вас любим такими какие вы есть))

Marta Kenzhegalieva

И какой вывод Вы сделали? ) Смогли найти ответ на свой вопрос?

Izverg Izgerovich

да я уже давно ,нашел ответ))все мы разные, просто люди иногда хотят видить сходство ))

Marta Kenzhegalieva

Я рада )

Izverg Izgerovich

)))))))

Деля Юрасова

Потому что вы знаете только эти слова " зая", "котенок"," любимая". И ваши поступки однообразные: при соре шоколадки дарите, а потом розы и т.д. А может мы хотим чего-то другого... чего-то естественного.. простого.

Izverg Izgerovich

Прыгнуть с парашюта это нормально))и адреналин и весело )

Деля Юрасова

Не пробывала.

Izverg Izgerovich

Попробуйте))

Деля Юрасова

Когда выросту попробую.

Izverg Izgerovich

Удачи)

Деля Юрасова

Спасибо

Владимир Курнаков

милая моя напомню старый анекдот у 100 женщин спросили могут ли они в постели отличить мужа от другого музчины 50 сказали нет 49 сказали могут и лишь одна сказала незнаю видимо все от черта зависит

ем
екатерина маркелова

да нет,все как раз-таки разные,просто у каждого свои недостатки:бывает очень ласковый,любит свою жену,но не умеет зарабатывать,или наоборот-много зарабатывает,но бл-дун ещё тот,и т.д.

Izverg Izgerovich

ясно))), раз гуляет значит не был готов к семейной жизни, а зарабаток просто ленив

ем
екатерина маркелова

ну я и говорю-все разные 🙂

Izverg Izgerovich

да

Империя Yip

Мы далеко не считаем ,что все мужики одинаковые - одни умны ,добры ,великодушны.другие - тупы ,как бараны, а еще есть категория ,которая вообще не поддается описанию!Как - то так...

Izverg Izgerovich

Понятно))

Екатерина Шарапова

А так и есть!Чему тут удевляться,каие-то мусульмане приехали сюда и начинают свои правила В ЧУЖОЙ СТРАНЕ-РОССИИ-СВОИ ПРАВИЛА КАЧАТЬ-ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА,,,,,,,валите на свою родину

Izverg Izgerovich

Ооо девушка , вопрос хорошо прочитайте, и при чем россия мусульмани, наверно вы просто еще школоло

Екатерина Шарапова

а потому что до хера у нас в России -Абхазов,Чеченцев,УЗБЕКОВ,БЕЛОРУСОВ-ЭТО Можно долко продолжать-Дагестанцы,Азерборжаннцы-ТАК У НАС НИ ХЕ РА НЕ РОССИЯ-А НА БОР НАЦИИ

Izverg Izgerovich

ясно

Ксения Коломеец

во первых не все одинаковы я так считаю)но их единицы) так думаем потому что вы все почти одинаково мыслите,почти у всех одинаковые поступки как хорошие так и плохие)

Izverg Izgerovich

хорошо)))

Ол
Ольга

Видимо у других девушек есть на то веские причины. А так как я не знакома со всеми представителями мужского пола, я не могу заявлять о том, что все мужчины одинаковы.

Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

Ол
Ольга

Спасибо!

Izverg Izgerovich

Не за что

Светлана Карташова

Мы не просто думаем, мы судим по делам...и поэтому никто вас одинаковыми не считает... Единственно что можно сказать -вы очень похожи в высказываниях и поступках ...

Izverg Izgerovich

Ясненько)

Светлана Карташова

Помогло??))))

Izverg Izgerovich

Да)спасибо)

Natalia Bazhanova

В последнее время "настоящих" мужиков почти не осталось. Есть мямли,алкаши,грубые.Но воистину "мужиков" не осталось.Вот были времена...Например в 19 веке

Izverg Izgerovich

Может просто не замечаите их, а попадаются такие как вы сказали

Natalia Bazhanova

Что- то много мне таких попадается

Izverg Izgerovich

Рано или поздно и у вас будет счастье

Natalia Bazhanova

Добрый человек.Побольше бы таких людей на земле)

Izverg Izgerovich

Согласен с вами,и мир стал бы лучше)

Natalia Bazhanova

Жить захотелось бы...

Izverg Izgerovich

Агась))

Валентина Калиникина

Мы так не думаем. Мы так просто говорим если чем то не довольны.К тому же у вас есть что то общее как хорошее так и не очень что присуще только мужчинам.

Izverg Izgerovich

понял))

Валентина Калиникина

Не обижайся пожалуйста.

Izverg Izgerovich

хорошо.)

Алёна Филиппова

потому что на опыте попадаются видимо одинаковые, вот и судят обо всех остальных отталкиваясь от этого опыта, я так не считаю, так что не в курсе особо

Izverg Izgerovich

Хорошо,радует))

Christina Butuhanova

потому что многим мужчинам нужна игрушка., когда вы бросаете девушку, она и думает, что вы все одинаковые..так вот, ведите себя иначе, а не как сволочи..

Izverg Izgerovich

По одному не судите , это ваш выбор

Christina Butuhanova

ты спросил-я ответила, что еще? пока!

Izverg Izgerovich

Пока

Анна Самодурова

Мужчины милые, почему вы думаете, что мы думаем. что все мужчины одинаковые? Если бы мы так думали - мы бы выходили замуж за первого попавшегося...

Маргарита Адександрова

по тому что вы все одинаковые поначалу все хорошо а вот потом все по накатанной измены ругань и куча всего так что да вы одинаковые все козлы

Маргарита Адександрова

ну может еще ревность к друзьям

Izverg Izgerovich

Я тоже так думаю, было б к чему , это уже прошлое, живем дальше,

Маргарита Адександрова

ну и славненько

Izverg Izgerovich

)))))

Нина Азаронак

так говорят ,чаще всего те,которые оступались,которых предовали,обманывали и какали в душу!)))одинаковых людей нет,есть только схожие черты

Izverg Izgerovich

все правильно

Нина Азаронак

ну вот и ответ на ваш вопрос

Izverg Izgerovich

агась

Анастасия Васянина

нет) Не одинаковые) Но у вас же тоже есть этот стереотип женщины) Просто нужно узнавать вас ближе, чтобы судить уже о именно вашей личности)

Izverg Izgerovich

Так же и вы уникальны и загадочны)

Анастасия Васянина

Да) Так что не судите нас тоже)

Izverg Izgerovich

Я не когда не судил))

Анастасия Васянина

Отлично)

Izverg Izgerovich

)))

Галина Махмудова

Девушки, может, думают, но взрослые женщины понимают, что мужчины бывают разные, просто у мужчин, как и у женщин, есть общие черты характера

Izverg Izgerovich

правильно

Гульнара Булембаева

Так же, как и вы думаете, что все женщины одинаковые. Из покон веков это было и есть вечное недопонимание между мужчинами и женщинами!

Izverg Izgerovich

что то я не припомню что бы я так думал,

Гульнара Булембаева

Ну да! Вспомните детство или юность! А в молодости было же...???

Izverg Izgerovich

Если только так ради шутки или подшутить и поиздеватся , а так что б думать , нет

Гульнара Булембаева

Да, но женщины этого не знали( что вы шутите). А может и женщины шутят, думая так о мужчинах???

Izverg Izgerovich

Не спорю, могли и шутить, все мы разные)

Гульнара Булембаева

Да, согласна с вами, что все мы разные. Удачи вам!

Izverg Izgerovich

И вам)

Юлия

Да разные все, разные))) Каждый человек индивидуален) Нет, ну конечно есть схожесть, так как мы все одного типа - люди))) Но все разные 😉

Izverg Izgerovich

хорошо сказано)))

Юлия

Ну так))) Старалась)))

Izverg Izgerovich

))))

Юлия

😛

Фило Софочка

Стереотипы мышления в отношении противоположного пола присущи и мужчинам тоже( Все женщины-стервы,змеи,хотят только денег и т.д.)

Izverg Izgerovich

Понятно))