II
Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

8297
1074
0
Ответы
~Тати ~
~Тати ~

Потому что для них поваляться на диванчике,попить вино - вот это рай.А нет бы нармально проводить время.И не так-то и много непьющих и некурющих.Зачем хорошей девушке идти с мудаком?Пусть лучше выучится,получит образование,чтобы потом если что выжить.И я считаю неправильным то,что девушка должна следить за своей красотой,а мужчина следит как вздумалось,очень неприятно.Девушке нужно мало того,что работать,так и по дому следить,а потом еще и за детьми.Не все мужчины берутся за общую помощь и приписывают себе только работу.
Многие любят изменять,особенно те,у кого чувства под ложь.Ну и последнее,мужчинам всегда проще,нет,я не против,что у вас тоже бывают проблемы,но решить вы можете уверенно.а у женщины проблем больше и если она не может решить,она ищет поддержку и помощь по категориям её комфорта,да,сложно.Мы не можем решить силой.

3
0
II
Izverg Izgerovich

Вы сами говорите девушки ищат тех кого они хотят, а он не ее типаж, ведь порой вы сами ощибаетесь, смотрите на красоту на богаство а нет за простого парня выйт я не говорю что все такие девушки но есть и за вышего не правилтного выбора потом складывается мнение что мы все такие

1
~Тати ~
~Тати ~

Будто про девушек ничего не говорят))к примеру парень лишил девственности и бросил...все,девушка гуляет по парням и тому подобное.откуда такие потом мнения,что в этом виноваты девушки?)

1
II
Izverg Izgerovich

оба, да посути не все такие , но это жизнь

1
Любовь Будкова
Любовь Будкова

КОБЕЛИ ОДНИМ СЛОВОМ У МУЖЧИН НЕТ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК ПРЕДАННОСТЬ ЛЮБОВЬ ДА ОНИ ЛЮБЯТ ПОКА РЯДОМ А КАК ЗАЙДУТ ЗА УГОЛ И УВИДЯТ БОЛЕЕ ИЛИ МОЛОДУЮ ИЛИ СИМПАТИЧНУЮ И ВСЕ ЗАБЫВАЮТ А МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ЗА МАШИНЫ КВАРТИРЫ И ТД ЧТО РАНЬШЕ КАК ТО БЫЛО СТЫДНО КАК БЫ СЕЙЧАС ДЛЯ МУЖЧИНЫ СЛОВО АЛЬФОНС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

1
0
II
Izverg Izgerovich

Да ушь))

1
НИ
Некто Из...

не можем "сорваться с орбиты", выбираем одинаковых, какая-то часть неудержимо тянет к человеку, а другая также отталкивает... и если получается найти без второй (отталкивающей) части человека, то счастью нашему предела не существует.... но это редкость великая

9
0
II
Izverg Izgerovich

Хорошо сказано, я запомню

1
НИ
Некто Из...

Не надо запоминать, просто пропустите в свою душу. И верьте, что вы - это вы, вы - единственный, неповторимый, что есть такая, которая не сможет этого не оценить). И никогда не паникуйте), помните как Карлсон говорил? что бы не случилось... Но если случилось, то обо всем на берегу: простят и примут - хорошо, не смогут - платите дорогой валютой)...

1
II
Izverg Izgerovich

Хорошо

1
::
:рпо :аонлндщжщзж

Я так не думаю потому что это миф... все мужчины разные....разный взгляд на жизнь разные характеры привычки разное отношение к женщинам. Я думаю так говорят только недалекие девушки думающие что мужчины безмозглые создания

10
0
::
:рпо :аонлндщжщзж

Согласна полностью и вообще хорошего в этом мире больше чем кажется

1
II
Izverg Izgerovich

Да это так

1
Marta Kenzhegalieva
Marta Kenzhegalieva

Ну лично я, так не сказала бы. Сколько видела за свою жизнь представителей мужского пола, все разные по характеру, по понятиям, жизненным принципам. У них только желание одно у всех, но это уже природный инстинкт

7
0
II
Izverg Izgerovich

ну это да)но так же женщины выйдя замуж, больше хотят этого природного инстинка,порой мужикам это не главное))

1
Marta Kenzhegalieva
Marta Kenzhegalieva

Может так и есть, спорить с вами не могу, так как этот этап жизни я еще не проходила. Но стоит заметитъ, что здесь Вы уже женщин осуждаете и называете одинаковыми ) В не надо так

1
II
Izverg Izgerovich

Неа, не в коем случае не обсуждаю , маленькое мнение, я вообще стараюсь не обсуждать женщин,не по мужски это, а на счет природного инстинка это природа сами ведь сказали))что естественно то не безобразно)))а факт в том что все равно мы вас любим такими какие вы есть))

1
Marta Kenzhegalieva
Marta Kenzhegalieva

И какой вывод Вы сделали? ) Смогли найти ответ на свой вопрос?

1
II
Izverg Izgerovich

да я уже давно ,нашел ответ))все мы разные, просто люди иногда хотят видить сходство ))

1
Marta Kenzhegalieva
Marta Kenzhegalieva

Я рада )

1
II
Izverg Izgerovich

)))))))

1
ДЮ
Деля Юрасова

Потому что вы знаете только эти слова " зая", "котенок"," любимая". И ваши поступки однообразные: при соре шоколадки дарите, а потом розы и т.д. А может мы хотим чего-то другого... чего-то естественного.. простого.

6
0
II
Izverg Izgerovich

Прыгнуть с парашюта это нормально))и адреналин и весело )

1
ДЮ
Деля Юрасова

Не пробывала.

1
II
Izverg Izgerovich

Попробуйте))

1
ДЮ
Деля Юрасова

Когда выросту попробую.

1
II
Izverg Izgerovich

Удачи)

1
ДЮ
Деля Юрасова

Спасибо

1
Владимир Курнаков
Владимир Курнаков

милая моя напомню старый анекдот у 100 женщин спросили могут ли они в постели отличить мужа от другого музчины 50 сказали нет 49 сказали могут и лишь одна сказала незнаю видимо все от черта зависит

0
0
ем
екатерина маркелова

да нет,все как раз-таки разные,просто у каждого свои недостатки:бывает очень ласковый,любит свою жену,но не умеет зарабатывать,или наоборот-много зарабатывает,но бл-дун ещё тот,и т.д.

3
0
II
Izverg Izgerovich

ясно))), раз гуляет значит не был готов к семейной жизни, а зарабаток просто ленив

1
ем
екатерина маркелова

ну я и говорю-все разные 🙂

1
II
Izverg Izgerovich

да

1
Империя Yip
Империя Yip

Мы далеко не считаем ,что все мужики одинаковые - одни умны ,добры ,великодушны.другие - тупы ,как бараны, а еще есть категория ,которая вообще не поддается описанию!Как - то так...

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понятно))

1
Екатерина Шарапова
Екатерина Шарапова

А так и есть!Чему тут удевляться,каие-то мусульмане приехали сюда и начинают свои правила В ЧУЖОЙ СТРАНЕ-РОССИИ-СВОИ ПРАВИЛА КАЧАТЬ-ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА,,,,,,,валите на свою родину

3
0
II
Izverg Izgerovich

Ооо девушка , вопрос хорошо прочитайте, и при чем россия мусульмани, наверно вы просто еще школоло

1
Екатерина Шарапова
Екатерина Шарапова

а потому что до хера у нас в России -Абхазов,Чеченцев,УЗБЕКОВ,БЕЛОРУСОВ-ЭТО Можно долко продолжать-Дагестанцы,Азерборжаннцы-ТАК У НАС НИ ХЕ РА НЕ РОССИЯ-А НА БОР НАЦИИ

1
II
Izverg Izgerovich

ясно

1
КК
Ксения Коломеец

во первых не все одинаковы я так считаю)но их единицы) так думаем потому что вы все почти одинаково мыслите,почти у всех одинаковые поступки как хорошие так и плохие)

2
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо)))

1
Ол
Ольга

Видимо у других девушек есть на то веские причины. А так как я не знакома со всеми представителями мужского пола, я не могу заявлять о том, что все мужчины одинаковы.

3
0
II
Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

1
Ол
Ольга

Спасибо!

1
II
Izverg Izgerovich

Не за что

1
Светлана Карташова
Светлана Карташова

Мы не просто думаем, мы судим по делам...и поэтому никто вас одинаковыми не считает... Единственно что можно сказать -вы очень похожи в высказываниях и поступках ...

3
0
II
Izverg Izgerovich

Ясненько)

1
Светлана Карташова
Светлана Карташова

Помогло??))))

1
II
Izverg Izgerovich

Да)спасибо)

1
Natalia Bazhanova
Natalia Bazhanova

В последнее время "настоящих" мужиков почти не осталось. Есть мямли,алкаши,грубые.Но воистину "мужиков" не осталось.Вот были времена...Например в 19 веке

7
0
II
Izverg Izgerovich

Может просто не замечаите их, а попадаются такие как вы сказали

1
Natalia Bazhanova
Natalia Bazhanova

Что- то много мне таких попадается

1
II
Izverg Izgerovich

Рано или поздно и у вас будет счастье

1
Natalia Bazhanova
Natalia Bazhanova

Добрый человек.Побольше бы таких людей на земле)

1
II
Izverg Izgerovich

Согласен с вами,и мир стал бы лучше)

1
Natalia Bazhanova
Natalia Bazhanova

Жить захотелось бы...

1
II
Izverg Izgerovich

Агась))

1
ВК
Валентина Калиникина

Мы так не думаем. Мы так просто говорим если чем то не довольны.К тому же у вас есть что то общее как хорошее так и не очень что присуще только мужчинам.

4
0
II
Izverg Izgerovich

понял))

1
ВК
Валентина Калиникина

Не обижайся пожалуйста.

1
II
Izverg Izgerovich

хорошо.)

1
Алёна Филиппова
Алёна Филиппова

потому что на опыте попадаются видимо одинаковые, вот и судят обо всех остальных отталкиваясь от этого опыта, я так не считаю, так что не в курсе особо

1
0
II
Izverg Izgerovich

Хорошо,радует))

1
Christina Butuhanova
Christina Butuhanova

потому что многим мужчинам нужна игрушка., когда вы бросаете девушку, она и думает, что вы все одинаковые..так вот, ведите себя иначе, а не как сволочи..

3
0
II
Izverg Izgerovich

По одному не судите , это ваш выбор

1
Christina Butuhanova
Christina Butuhanova

ты спросил-я ответила, что еще? пока!

1
II
Izverg Izgerovich

Пока

1
АС
Анна Самодурова

Мужчины милые, почему вы думаете, что мы думаем. что все мужчины одинаковые? Если бы мы так думали - мы бы выходили замуж за первого попавшегося...

2
0
Маргарита Адександрова
Маргарита Адександрова

по тому что вы все одинаковые поначалу все хорошо а вот потом все по накатанной измены ругань и куча всего так что да вы одинаковые все козлы

24
0
Маргарита Адександрова
Маргарита Адександрова

ну может еще ревность к друзьям

1
II
Izverg Izgerovich

Я тоже так думаю, было б к чему , это уже прошлое, живем дальше,

1
Маргарита Адександрова
Маргарита Адександрова

ну и славненько

1
II
Izverg Izgerovich

)))))

1
НА
Нина Азаронак

так говорят ,чаще всего те,которые оступались,которых предовали,обманывали и какали в душу!)))одинаковых людей нет,есть только схожие черты

6
0
II
Izverg Izgerovich

все правильно

1
НА
Нина Азаронак

ну вот и ответ на ваш вопрос

1
II
Izverg Izgerovich

агась

1
Анастасия Васянина
Анастасия Васянина

нет) Не одинаковые) Но у вас же тоже есть этот стереотип женщины) Просто нужно узнавать вас ближе, чтобы судить уже о именно вашей личности)

9
0
II
Izverg Izgerovich

Так же и вы уникальны и загадочны)

1
Анастасия Васянина
Анастасия Васянина

Да) Так что не судите нас тоже)

1
II
Izverg Izgerovich

Я не когда не судил))

1
Анастасия Васянина
Анастасия Васянина

Отлично)

1
II
Izverg Izgerovich

)))

1
Галина Махмудова
Галина Махмудова

Девушки, может, думают, но взрослые женщины понимают, что мужчины бывают разные, просто у мужчин, как и у женщин, есть общие черты характера

1
0
II
Izverg Izgerovich

правильно

1
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Так же, как и вы думаете, что все женщины одинаковые. Из покон веков это было и есть вечное недопонимание между мужчинами и женщинами!

7
0
II
Izverg Izgerovich

что то я не припомню что бы я так думал,

1
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Ну да! Вспомните детство или юность! А в молодости было же...???

1
II
Izverg Izgerovich

Если только так ради шутки или подшутить и поиздеватся , а так что б думать , нет

1
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Да, но женщины этого не знали( что вы шутите). А может и женщины шутят, думая так о мужчинах???

1
II
Izverg Izgerovich

Не спорю, могли и шутить, все мы разные)

1
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Да, согласна с вами, что все мы разные. Удачи вам!

1
II
Izverg Izgerovich

И вам)

1
Юлия
Юлия

Да разные все, разные))) Каждый человек индивидуален) Нет, ну конечно есть схожесть, так как мы все одного типа - люди))) Но все разные 😉

4
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо сказано)))

1
Юлия
Юлия

Ну так))) Старалась)))

1
II
Izverg Izgerovich

))))

1
Юлия
Юлия

😛

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Стереотипы мышления в отношении противоположного пола присущи и мужчинам тоже( Все женщины-стервы,змеи,хотят только денег и т.д.)

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понятно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что для вас есть "свобода слова" ?
назовите высший орган новгородской республики?
Если длину прямоугольника увеличить на 3 см, а ширину уменьшить на 5 см, то получится квадрат, площадь которого на 17 см
Где скачать специальный 3д фидьмы? очки есть и телевизор с специальной функцией 3д...
если человек говорит и у него пот на лбу идет, рука немного дрожит, значит он врет?
существуют ли паяльники размером с ручку? и сколько они стоят?
Если я не хочу делать вскрытие себя после смерти?
А почему вообще у нас судебная система не зависит от законодательной и, соответственно, не зависит от закона? Сама себе
помогите пожалуйста найти конспекты статей!!!! может у кого есть!!!! очень-преочень надо!!!!
решите систему уравнений способом сложения
Помогите! Звуко-буквенный разбор слова шею. Помогите!
если у парня длинные волосы могут ли его из-за этого на хорошо оплачиваемую работу не взять?
как по Украински будет "однофамилец" , дякую за відповідь
Информатика майкрософт офис
Какая выходная характеристика и название схемы плиз ?