Руслан
Руслан

любишь дарить радость людям?:)

7
1
0
Ответы
Любочка
Любочка

очеень)

9
0
Васек Лугин
Васек Лугин

не всегда и смотря каким людям))

1
ЕЗ
Евгений Заводской

не всегда и смотря каким

1
JA
Jamal Abdukerimova

обожаю и от этого удоволствие получаю

1
Елена Мигунова
Елена Мигунова

люблю

1
Другие вопросы
Почему Россия и Китай всегда вместе выступают против США и НАТО? Например позиция относительно войны в Сирии стран.
Что такое авангардные партии? В чем заключается их суть и какие у них признаки?
Почему даже Столыпин и его круги признали, что русскому почти невозможно пробиться в царской России? +
Почему у русских ненависть к народам Средней Азии?
Вас раздражает, когда националисты, и не только, агитируют за здоровый образ жизни? Я русский человек, я должен бухать
как попасть в сша вопрос внутри
Люди, которые сейчас на пенсии, хоть какую то помощь в старости получают, а что будет с нынешней молодежью через 30 лет?
Самолёт,который упал под городом Серов должен был быть уже в "других измерениях".Но его нашли.
из какого города знаменитая женщина-кандибобер?
налоговая спустя 3 года прислала задолжность на автомобиль который переписал 3 года назад ген дов! 3 года плотит человек
Почему людей, придерживающихся идей космополитизма, в большинстве своем не любят?
Что значит если одноклассница когда я иду глаза вниз опускает, нравлюсь и стесняется или не хочет здароваться со мной?
Если лекции и тренинги одного человека (с его слов) дают 100% результат на успех этому можно верить или стоит насторожить
Каких сфер еще не коснулся интернет?
почему люди относятся плохо к тем у кого чистая добрая душа но неопрятный вид и к тем кто мало любит себя чем остальных