Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

4412
388
6
Ответы · страница 2
Сергей Ссв
Сергей Ссв

шо поделать. ведь если оставлять у двери, бомжи сопрут... а вот если раскидывать мусор, можно каскадёром стать

1
0
Леоненко Михаил
Леоненко Михаил

Вот и нет, у меня обувь около кровати, а пакет с мусором -на столе висит!))) И тв на столе!))) А ем я на кровати!)))

3
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Бывает. Бывает и компьютерный стол после 12 в обеденный превращается)

1
Леоненко Михаил
Леоненко Михаил

В ужинный!)))

1
Александр Рав Скляр
Александр Рав Скляр

у меня не стоит ведро под раковиной )))))))))) и обувь Семён(кот) постоянно прячет от меня по всей квартире ))))))

2
0
Александр Рав Скляр
Александр Рав Скляр

ещё я писяю ... когда принимаю душ ))))))))

1
ИИ
Игорь Игорь

в этом смысле да, а в других сомневаюсь, ну если только нет других схожих, что все носят одежду и едят еду

1
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Да разные мы все. Простовсегда найдутся вещи, показывающие нам, что понять то друг друга не сложно

1
Шамсудин Магомедов
Шамсудин Магомедов

Жаль Галина ,что по таким кретериям вам приходится сравнивать людей и признаться ,что мы все одинаковы..

0
0
أمين مامادلي
أمين مامادلي

Обувь в шкафу моей комнаты. Под раковиной очистители и окислители. Ведро в конце кухни под спецстоликом

0
0
РД
Рокер Де Театрал

О, нет! У нас обувь и в комнате под комодом, а ведра нет. Есть пакет и он стоит на поддоне около раковины.

1
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Бывает и так, видимо.

1
Zlatoslava Utgof
Zlatoslava Utgof

Олнако и разница тоже в каждом из нас припрятана. У всех есть чувства под кожей. И они Не одинаковы!

6
0
Zlatoslava Utgof
Zlatoslava Utgof

А у Вас есть финал?

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Не было финала. Могу только сказать, что точки соприкосновения всегда найдутся, даже у очень разных людей. Пусть даже и быт. А вот стремление к непохожести при ответе на вопрос слегка напрягает. Ваш ответ очень понравился

1
Zlatoslava Utgof
Zlatoslava Utgof

Как же так - напрянает, но понравился? )))

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Напрягает не в вашем ответе. А в других. Агрессивная такая жажда выделится. А тут просто - и по сути правильно

1
Zlatoslava Utgof
Zlatoslava Utgof

Спасибо, Налиеа, еа лобпом слове и особенно - за хороший воарос! Пишите еще! )))

1
Александр Акимов
Александр Акимов

обувь висит)) под раковиной посудомойка а мусор вылетает из окна, так как поймока сразу под окном

2
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Молодец) Сломал систему

1
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня в гостиной в шкафу.И с раковины стекает в канализацию.Вы где живёте девушка????В коем веке?:)

1
0
NS
Natalia Shamilova

Зато эти одинаковые люди пишуть абсолютно разные вещи. У Энштейна тоже было ведро под раковиной.

1
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет..у меня под раковиной ведра..да и раковины нет....А обувь я снимаю в комнате-мне так удобнее..

0
0
Sagavesta Sagavesta
Sagavesta Sagavesta

и не только этим все люди похожи .. глубинными стрхами и даже несчастья переживаем одинаково

0
0
ЛС
Лунный Свет

Угу. А для непохожести и оригинальности обувь надлежит упаковывать в холодильник, не иначе.

4
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Ну, если есть неумное стремление к оригинальности

1
ЛС
Лунный Свет

Вот и не мучайтесь от похожести в несущественном. Тогда, быть может, ума вам хватит на действительно уникальность. А может и не хватит...

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Вот)) Обычно, если не хватает ума понять вопрос, обвиняют спрашивающего)))

1
ЛС
Лунный Свет

Вообще-то ваш вопрос, вернее замечание, предельно ясен. И если бы вы не напыжились тупо в ответ на шутку, я бы посчитала, что это вы являетесь автором вашего высказывания. А оказалось, что вы его попросту украли.

1
ВТ
Виктор Терлецкий

а вы предлагаете обувь в спальне насыщенные ароматом и мусорное ведро в прихожке?или как?

2
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Не предлагаю я такого

1
ВТ
Виктор Терлецкий

ну в смысле что бы не быть одинаковыми

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

и унитаз не сливается а сверху курит сосед и сексом чаще занимаются -а что у нас?-денег нет

1
0
ОЯ
Олег Яяя

а что надо обувь на кухню и под раковину? а ведро у меня в ванной, обувь в прихожке рабочая.

1
0
СМ
Саша Молин

Это заговор архитекторов.Но что характерно,Они просчитались,булочки Я леплю в комнате.

1
0
КП
Колька Партеев

А в туалете - освежитель воздуха и рулон туалетной бумаги. А в ванной - мыло и полотенце!

3
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Точно...заговор, как писал один собеседник)

1
КП
Колька Партеев

))) 👍 Да уж... Видимо, все мы состоим в одной секте... В секте Землян!)

1
Ilian Chester
Ilian Chester

У меня нет ведра под раковиной. Оно у меня в специальном шкафчике. И прихожей у меня нет

2
0
Ilian Chester
Ilian Chester

ну вот у меня так

1
ДЗ
Денис Захаров

Стрелять колотить мы все носим трусы! И у нас пара глаз рук и ног. "Разводят падлы" (с) )))))

1
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Ага, как писал один собеседник - заговор всемирный)

1
Николай Иванов
Николай Иванов

естественно. но всё же не у всех клитор , а если он есть то не у всех он размером в 3-5 см.

0
0

У меня нет не обуви прихожей не ведра под раковиной...разные значит в этом деле тоже

0
0
Дмитрий Красюков
Дмитрий Красюков

Блин, какой-то я уж очень не формат: ведро в прихожей, башмаки на полочке стоят! 😄

2
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Бывает. Ничего страшного)

1
Дмитрий Красюков
Дмитрий Красюков

Все мы так одинаково на счастливых похожи. В быту мы параллельны, в мыслях конгруэнтны тоже.

1
Елёна
Елёна

нет, обувь в ведре и ведро спрятано в шкаф.. щенок у меня, прячется всё, что можно..))

6
0
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Я всегда знала, что люди, любящие собак, по хорошему отличаются)

1
Елёна
Елёна

зубасто-хвостатая прелесть..)) учимся друг у друга - попались первыми ..)))

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Люблю собак, непосредственные. Детей своей неугомонностью и доверием к людям напоминают

1
Елёна
Елёна

да уж..)) даже сын, на что равнодушен к собакам, и тут сдался под мощным напором искренней любви..))

1
Галина Выскребенцева
Галина Выскребенцева

Вот) Мои дети тоже собак любят. Жаль что нет возможности держать

1
Елёна
Елёна

все мои счастья дрыхнут..))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Уважаемые маги, видящие, гадающие!! ! Нужна Ваша помощь! Пожалуйста!
Кто может помочь составить гороскоп и совместимосьь
Гордитесь ли Вы своей страной Россией?
С каким шагом устанавливаются горизонтальные направляющие 27х28 при устройстве гипрочных коробов в санузлах?
мог ли Брюс Ли инсценировать свою смерть?
дела на Украине не однозначны, поэтому блистать патриотизмом не стоит усердно??
Расскажите о ней? Фото нет. Имя - Фаина Яковлевна, год рождения 1937. Пожалуйста, без шуток.
Вы желеете бездомных животных ?
сообщение о 2 фразеологизма любые
Are you show me your love?
А бывают такие практики магии у которых нет ничего? Ни работы, ни семьи, ни детей, ни любви, да еще и ожирением страдает...
Добрый день! девочки кормлю грудью, заложило нос, температура 37. Чем лечиться посоветуете? Спасибо заранее !
поменяю я место работы?
Скажите на 3 сколько максимум ошибок можно допустить в изложении?
По какому принципу вы тут гадаете ?