Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

Ответы · страница 2
Сергей Ссв

шо поделать. ведь если оставлять у двери, бомжи сопрут... а вот если раскидывать мусор, можно каскадёром стать

Леоненко Михаил

Вот и нет, у меня обувь около кровати, а пакет с мусором -на столе висит!))) И тв на столе!))) А ем я на кровати!)))

Галина Выскребенцева

Бывает. Бывает и компьютерный стол после 12 в обеденный превращается)

Леоненко Михаил

В ужинный!)))

Александр Рав Скляр

у меня не стоит ведро под раковиной )))))))))) и обувь Семён(кот) постоянно прячет от меня по всей квартире ))))))

Александр Рав Скляр

ещё я писяю ... когда принимаю душ ))))))))

Игорь Игорь

в этом смысле да, а в других сомневаюсь, ну если только нет других схожих, что все носят одежду и едят еду

Галина Выскребенцева

Да разные мы все. Простовсегда найдутся вещи, показывающие нам, что понять то друг друга не сложно

Шамсудин Магомедов

Жаль Галина ,что по таким кретериям вам приходится сравнивать людей и признаться ,что мы все одинаковы..

أمين مامادلي

Обувь в шкафу моей комнаты. Под раковиной очистители и окислители. Ведро в конце кухни под спецстоликом

Рокер Де Театрал

О, нет! У нас обувь и в комнате под комодом, а ведра нет. Есть пакет и он стоит на поддоне около раковины.

Галина Выскребенцева

Бывает и так, видимо.

Zlatoslava Utgof

Олнако и разница тоже в каждом из нас припрятана. У всех есть чувства под кожей. И они Не одинаковы!

Zlatoslava Utgof

А у Вас есть финал?

Галина Выскребенцева

Не было финала. Могу только сказать, что точки соприкосновения всегда найдутся, даже у очень разных людей. Пусть даже и быт. А вот стремление к непохожести при ответе на вопрос слегка напрягает. Ваш ответ очень понравился

Zlatoslava Utgof

Как же так - напрянает, но понравился? )))

Галина Выскребенцева

Напрягает не в вашем ответе. А в других. Агрессивная такая жажда выделится. А тут просто - и по сути правильно

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Налиеа, еа лобпом слове и особенно - за хороший воарос! Пишите еще! )))

Александр Акимов

обувь висит)) под раковиной посудомойка а мусор вылетает из окна, так как поймока сразу под окном

Галина Выскребенцева

Молодец) Сломал систему

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня в гостиной в шкафу.И с раковины стекает в канализацию.Вы где живёте девушка????В коем веке?:)

Natalia Shamilova

Зато эти одинаковые люди пишуть абсолютно разные вещи. У Энштейна тоже было ведро под раковиной.

Иван Иванович

Нет..у меня под раковиной ведра..да и раковины нет....А обувь я снимаю в комнате-мне так удобнее..

Sagavesta Sagavesta

и не только этим все люди похожи .. глубинными стрхами и даже несчастья переживаем одинаково

Лунный Свет

Угу. А для непохожести и оригинальности обувь надлежит упаковывать в холодильник, не иначе.

Галина Выскребенцева

Ну, если есть неумное стремление к оригинальности

Лунный Свет

Вот и не мучайтесь от похожести в несущественном. Тогда, быть может, ума вам хватит на действительно уникальность. А может и не хватит...

Галина Выскребенцева

Вот)) Обычно, если не хватает ума понять вопрос, обвиняют спрашивающего)))

Лунный Свет

Вообще-то ваш вопрос, вернее замечание, предельно ясен. И если бы вы не напыжились тупо в ответ на шутку, я бы посчитала, что это вы являетесь автором вашего высказывания. А оказалось, что вы его попросту украли.

Виктор Терлецкий

а вы предлагаете обувь в спальне насыщенные ароматом и мусорное ведро в прихожке?или как?

Галина Выскребенцева

Не предлагаю я такого

Виктор Терлецкий

ну в смысле что бы не быть одинаковыми

Авдей Мотоциклетов

и унитаз не сливается а сверху курит сосед и сексом чаще занимаются -а что у нас?-денег нет

Олег Яяя

а что надо обувь на кухню и под раковину? а ведро у меня в ванной, обувь в прихожке рабочая.

Саша Молин

Это заговор архитекторов.Но что характерно,Они просчитались,булочки Я леплю в комнате.

Колька Партеев

А в туалете - освежитель воздуха и рулон туалетной бумаги. А в ванной - мыло и полотенце!

Галина Выскребенцева

Точно...заговор, как писал один собеседник)

Колька Партеев

))) 👍 Да уж... Видимо, все мы состоим в одной секте... В секте Землян!)

Ilian Chester

У меня нет ведра под раковиной. Оно у меня в специальном шкафчике. И прихожей у меня нет

Ilian Chester

ну вот у меня так

Денис Захаров

Стрелять колотить мы все носим трусы! И у нас пара глаз рук и ног. "Разводят падлы" (с) )))))

Галина Выскребенцева

Ага, как писал один собеседник - заговор всемирный)

Николай Иванов

естественно. но всё же не у всех клитор , а если он есть то не у всех он размером в 3-5 см.

У меня нет не обуви прихожей не ведра под раковиной...разные значит в этом деле тоже

Дмитрий Красюков

Блин, какой-то я уж очень не формат: ведро в прихожей, башмаки на полочке стоят! 😄

Галина Выскребенцева

Бывает. Ничего страшного)

Дмитрий Красюков

Все мы так одинаково на счастливых похожи. В быту мы параллельны, в мыслях конгруэнтны тоже.

Елёна

нет, обувь в ведре и ведро спрятано в шкаф.. щенок у меня, прячется всё, что можно..))

Галина Выскребенцева

Я всегда знала, что люди, любящие собак, по хорошему отличаются)

Елёна

зубасто-хвостатая прелесть..)) учимся друг у друга - попались первыми ..)))

Галина Выскребенцева

Люблю собак, непосредственные. Детей своей неугомонностью и доверием к людям напоминают

Елёна

да уж..)) даже сын, на что равнодушен к собакам, и тут сдался под мощным напором искренней любви..))

Галина Выскребенцева

Вот) Мои дети тоже собак любят. Жаль что нет возможности держать

Елёна

все мои счастья дрыхнут..))