Светлана Педанова

Добрый день! девочки кормлю грудью, заложило нос, температура 37. Чем лечиться посоветуете? Спасибо заранее !

Nastya

Молоко горячее+ немного слив масла+ 1 ч. л. соды, 1ч. л. мёда.. . Выпить.. . Делать челночное дыхание- растворить 1 ч. л. соды пищ. в стакане тёплой воды, втягивать этот раствор сначала одной ноздрёй, чтоб вода выходила ч/з рот, потом другой, омывается рото- и носоглотка, тройничный нерв, неплохо бы растереться Вам водкой или спиртом...

Дашулька

Я только что получил Minecraft подарок код бесплатно! : D http://minecraftcode.freegiftcode.com

Дарья

что обычно помогает, тем ж самым)

Ин
Инна

натур продуктами и капли в нос сосудосуживающие. и до выздоравливание не ходить на прогулки.

Ма
Марина

в нос гриппферон он и для беременных и для кормящих подходит
От температуры как бы глупо это не звучало натритесь водкой! мне помогло!!! тоже кормила и кормлю грудью!

Cветлана

Знала бы точно, что делать в таких случаях подсказала, а так только если пить чай с медом, лимоном, горячее молоко.... Выздоравливай красавица )))
Для носа мне подруга советовала биопарокс, его можно при берем-ти, а вот при ГВ не знаю )

Ма
Марина

Приветик. мне Пиносол помогает в таких случаях

Кэ
Кэт

Гриппферон - помогает, однако если насморк затянулся вряд ли поможет, тогда любым средством который вам помогал! Доза оч. маленькая на молоко не повлияет! От температуры чай с малиной, медом и вообще много жидкости пейте! Анаферон спокойно можно! Половинку парацетамола можно если уж совсем тяжко будет! ! А так 37°С не сбивают это говорит организм борется!

Юлия

Чай с молоком, горячее молоко с маслом.

Оксана

интерферон в каплях или в свечах и гомеопатия хелевкая Энгистол. меня выручало) ) выздоравливайте))

Марина

ингаляция с настойкой эвкалипта.