Марьяна

Как вам кажется, пустяки могут быть важными?

Ответы
Нуржик Туликов

Бывает так, что пустяк решает все.) Поэтому он и важен в такой момент.) После решения пустяки опускают.) Думайте сами.)

Владимир Комельков

конечно! все мы разные, и ежели одним кажется пустяком, то для других - нет ничего более важного! и это нормально

Naty Naty

Могут. Силa мелочей в том, что их много. И, вообще--бывaет пустячное событие тaщит зa собой громaдные последствия.

Arch@ngel Lucifer

Пустяк на то и пустяк,что не столь важен,однако даже любой пустяк может быть очен важным

Александр Суровцев

как говорил мюллер,в нашей жизни не может быть пустяков,потому что она из них состоит

Галина Багрова

На то они и пустяки, что неважные...а вот мелочи очень даже могут оказаться важными!!!

Светлана Александровна

Да! Потому что, для одного - это пустяк, а для другого может значить что-то важное! )

Светлана Соколова

пустяки и мелочи жизни так говорят но дело в том что вся наша жизнь -мелочь

Ма
Максим

пустяк не заслуживает внимания и не является важным.поэтому думаю что нет

Св
Светлана

из них и складывается все в этой жизни ..и важное в том числе..

Der Geist Der Vergangenheit

Детали-самое главное.Из мелочей складывается общая картина

Елена Гренадерова

Из пустяков и все складывается-отношения,уют,здоровье,быт

Дмитрий Кельянов

смотря что за пустяки иногда и пустяк может быть важным)))

Наталия

для кого пустяк а кому трагедия) у каждого свои ценности

Yuran

из пустяков и мелочей состоит наша жизнь. как мозаика.

Григорий Малозёмов

Запомните дорогой Ватсон, мелочей в нашей жизни нет...

Леонид Чалыкин

Вообще все детали и как говорите мелочи всё это важно

Ирина Антипова

В жизни нет пустяков,а в жизни каждый вздох важен.

Дима Молчан

Еще и как!! Иногда до таких собитий приводят........!!

Анвар Туйчиев

ВСЕ ВОЗМОЖНО. ИЗ ИСКРЫ РАЗЖЕЧЬ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ 🙂

Anatolij Kirdin

Пустяки всегда важны, но люди этого не понимают!

Михаил Кулаковский

Кому пустяк,а кому может быть смысл всей жизни...

Илья Королев

пустяк это по сути-дело,а дела всегда важные)))

К)
Кира ))))))))

по большому вся жизнь состоит из пустяков....

#M
#mc Maloy_

Особенно, если этот пустяк совсем не пустяк!