Рустам Абдухаликов
Рустам Абдухаликов

Кого вы считаете умным человеком?

4057
191
0
Ответы
Светлана Максимова
Светлана Максимова

у меня есть знания, у меня есть опыт,когда не знаю, то ищу информацию, я всегда логически рассуждаю используя знания , опыт и полученную инфо, и практически всегда получаю максимально выгодный для меня (без ущерба для других) вариант. Меня можно назвать умной?

0
0
Наташа Григорьева
Наташа Григорьева

Вы способны подружиться с каждым или с недоверием относитесь к людям? Вы легко налаживаете контакты с людьми? окружающие считают вас приятным человеком? … Одного выделить не могу, они все умны.

0
0
ОД
Оксана Долгополова

сочетание образования, интеллекта, жизненной мудрости и юмора...правда обычно встречаются по отдельности эти качества...набор не видела...возможно у меня все впереди... 😉

0
0
АК
Александра Каширина

Я не могу назвать именно какого-то одного человека, я не могу сказать, что один человек умный, а другие - тупые.. Не бывает тупых людей, все люди умные...

0
0
Анатолий Бугиньков
Анатолий Бугиньков

умный человек это тот человек который делает благо человечеству и не прячется ото всех и действительно делает какой то вклад в историю Мира

0
0
ОП
Ольга Попова

Того,кто умеет жить с минимальным ущербом для себя и своих близких!Кто хорошо планирует свою жизнь.Кто по жизни делает мало ошибок!

0
0
Вв
Ванесса ванесса

умный человек отличается тем, что умеет пользоваться своими мозгами по назначению ..а вообще то все в нашей жизни относительно....

0
0
Ма
Марина

Всесторонне развитого ,эрудированного человека С которым можно часами вести беседы и сожалеть о том, что пора расставаться.))))

0
0
КС
Коля Стецко

1. Виктор Люстиг
2. Фрэнк Абегнейл
3. Кристофер Роканкурт
4. Фердинанд Демара
5. Дэвид Хэмптон
6. Много их, все они люди умные...

0
0
ВС
Вячеслав Силин

того, кто по-крайней мере на посылает к психиатору и толково отвечает на вопрос или правильно воспринимает инфо..

0
0
МЖ
Марина Жашкенова

и на старуху бывает проруха,наверное нет абсолютно умного,кто-то в чем -то умнее,кто-то в чем-то другом и т.д.

0
0
ВК
Валентина Карташова

это тот, кто добивается всего своим умом. Умный человек найдет выход из любого сложного положения.)))

0
0
Жанетта Порхун
Жанетта Порхун

В какой области??? Может в одной области разбираться отлично, а в другой профан. Дейл Карнеги-умный!!!

0
0
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Есть у меня друг Васильевич ,очень умный и добрый человек,и у него сегодня день рождение.

0
0
Николай Костылев
Николай Костылев

Большинство тех, кого я знаю, умные люди. Мудрости нам часто не хватает, но ум есть.)))

0
0
СИ
Светлана Игнатова

Тот, кто умеет извлекать пользу из полученных знаний и делать выводы из прожитого.

0
0
NL
Nigora Lashkarova

Умный человек знает когда промолчать, и где сказать то что запомнится на всю жизнь

0
0
Руслан Хутумов
Руслан Хутумов

По логике - себя... Ведь в основном человечество живет по субъективным оценкам...

0
0
СМ
Сергей Морозов

Это в жизни, как в шахматах, человек видящий не два хода впереди, а миниум -12...

0
0
МТ
Мадьярова Тынара

кто не боится учиться, не ленится практиковать. не считает себя умнее других

0
0
ЛМ
Люся Михайленко

Умный - это тот, кто много знает, а вот мудрый... тот кто осознает, ЧТО он знает.

0
0
ЮШ
Юлиана Шелковина

того, кто способен структурированно мыслить и логично излагать эти мысли )))

0
0
ИС
Ирина Соколюк

что бы узнать кто самый умный нужно проводить тестирование по всей стране .

0
0
IS
Inna Smith

умеющих логично мыслить и с пользой использовать доступную им информацию

0
0
RZ
Ravil Zakir

умного,не в плане,кругозора,а в жизни,тактичного,не заносчивого и мудрого

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"Я паркуюсь как... а как кто? "Попадали в подобные ситуации?
Это личный конец света?
почему у меня кривые ноги когда я делаю спичаг скажите и помогите!: ( ПОМОГИТЕ!
Въезд в Латвию через Белорусию
Случался ли у вас когда-нибудь пожар дома? Из-за чего?
свобода сказала мне...
от вас только минутка внимания нужна
Какие подарки можно подарить близким?
как только вижу элегантный типа шарфик так сразу понимаю шо енто пэдуард-я прав? иль отстал от моды? +
5 идей по борьбе с преступность среди молодежи
сколько стоит позвонить в Египет (на мобильный телефон) из России? оператор билайн
за продажу усыновления ребенка американцами куда поступали эти деньги на дотации усыновления русскими/?
Помогите с химией! (9 класс)
Химия, вопрос внутри
Срочно надо ))) Что имели брахманы, чем занимались, и права?