Рустам Абдухаликов

Кого вы считаете умным человеком?

Ответы
Светлана Максимова

у меня есть знания, у меня есть опыт,когда не знаю, то ищу информацию, я всегда логически рассуждаю используя знания , опыт и полученную инфо, и практически всегда получаю максимально выгодный для меня (без ущерба для других) вариант. Меня можно назвать умной?

Наташа Григорьева

Вы способны подружиться с каждым или с недоверием относитесь к людям? Вы легко налаживаете контакты с людьми? окружающие считают вас приятным человеком? … Одного выделить не могу, они все умны.

Оксана Долгополова

сочетание образования, интеллекта, жизненной мудрости и юмора...правда обычно встречаются по отдельности эти качества...набор не видела...возможно у меня все впереди... 😉

Александра Каширина

Я не могу назвать именно какого-то одного человека, я не могу сказать, что один человек умный, а другие - тупые.. Не бывает тупых людей, все люди умные...

Анатолий Бугиньков

умный человек это тот человек который делает благо человечеству и не прячется ото всех и действительно делает какой то вклад в историю Мира

Ольга Попова

Того,кто умеет жить с минимальным ущербом для себя и своих близких!Кто хорошо планирует свою жизнь.Кто по жизни делает мало ошибок!

Вв
Ванесса ванесса

умный человек отличается тем, что умеет пользоваться своими мозгами по назначению ..а вообще то все в нашей жизни относительно....

Ма
Марина

Всесторонне развитого ,эрудированного человека С которым можно часами вести беседы и сожалеть о том, что пора расставаться.))))

Коля Стецко

1. Виктор Люстиг
2. Фрэнк Абегнейл
3. Кристофер Роканкурт
4. Фердинанд Демара
5. Дэвид Хэмптон
6. Много их, все они люди умные...

Вячеслав Силин

того, кто по-крайней мере на посылает к психиатору и толково отвечает на вопрос или правильно воспринимает инфо..

Марина Жашкенова

и на старуху бывает проруха,наверное нет абсолютно умного,кто-то в чем -то умнее,кто-то в чем-то другом и т.д.

Валентина Карташова

это тот, кто добивается всего своим умом. Умный человек найдет выход из любого сложного положения.)))

Жанетта Порхун

В какой области??? Может в одной области разбираться отлично, а в другой профан. Дейл Карнеги-умный!!!

Сергей Моисеев

Есть у меня друг Васильевич ,очень умный и добрый человек,и у него сегодня день рождение.

Николай Костылев

Большинство тех, кого я знаю, умные люди. Мудрости нам часто не хватает, но ум есть.)))

Светлана Игнатова

Тот, кто умеет извлекать пользу из полученных знаний и делать выводы из прожитого.

Nigora Lashkarova

Умный человек знает когда промолчать, и где сказать то что запомнится на всю жизнь

Руслан Хутумов

По логике - себя... Ведь в основном человечество живет по субъективным оценкам...

Сергей Морозов

Это в жизни, как в шахматах, человек видящий не два хода впереди, а миниум -12...

Мадьярова Тынара

кто не боится учиться, не ленится практиковать. не считает себя умнее других

Люся Михайленко

Умный - это тот, кто много знает, а вот мудрый... тот кто осознает, ЧТО он знает.

Юлиана Шелковина

того, кто способен структурированно мыслить и логично излагать эти мысли )))

Ирина Соколюк

что бы узнать кто самый умный нужно проводить тестирование по всей стране .

Inna Smith

умеющих логично мыслить и с пользой использовать доступную им информацию

Ravil Zakir

умного,не в плане,кругозора,а в жизни,тактичного,не заносчивого и мудрого