И(
Игорь (Волжский)

Если существует "Широкая масленица", значит должна быть и "Узкая" )))?

Ответы
2S
200 Super Joke

Если рассматривать в "...ШИРОКОМ..." смысле, то "...должна быть и "Узкая" ...", а если - в достаточно "...УЗКОМ...", то и "...ШИРОКОЙ..." НЕ (!) должно быть вовсе...))))))) 😄

Марина K

Отличный праздник Масленица – можно наконец-то вынести и сжечь новогоднюю ёлку…широко и торжественно!!!!

Валентина ***

нет,просто масленицу так называют,как,например- площадь Красная,ведь все знают,что синей площади нет

Irka Ira

Широкая не в плане сантиметров а в плане размаха...эх гуляй народ,бухай последний день перед Постом.)))

Галина Ковалева

У русских душа широкая, поэтому "узкой" масленицы" быть у нас не может! )))

Валерий Карезин

Узкая масленица - это в среду на масленичной неделе у тещи на блинах!

Вячеслав Голубев

Если существуют домашние хозяйки,-значит,где то должны быть и дикие?

И(
Игорь (Волжский)

наверное

Нина Наумова Киев

Ха! это видно зависит от широты души!.....а может и кошелька!)))

V. Vinogradov

В последнее воскресенье, когда провожают широкую.

Ольга Сосункевич

а после широкой масленицы идет узкий пост

Светлана Лысенкова

Это для тех, кто не умеет её праздновать...

Лариса Хворостова

Широкая в смысле разнообразия веселья

Наталья Маркова

Народные праздники не знают границ!

Скорпион Скорпион

Это когда один блины трескаешь

Нина Смирнова

Узкая, я думаю-пост! Как-то так!

Rima Kravcenko

дома может быть каждый день

Хмырь

Почему "должна"? Она и есть.

Хмырь

Конечно.

T@
T@tink@

Широкая, значит щедрая)))

Антонина

узкая это пост наверное

И(
Игорь (Волжский)

а что вариант

Эльмира Фассахова

В узком семейном кругу!

Кира Бардусова

для VIP персон..

Александр Чулков

Ну да ,пост))),

И(
Игорь (Волжский)

точно )))

Александр Чулков

Чем могу...)))).

То
Тома

Видимо да