**
***

Главная часть тела у человека - это?

9109
492
0
Ответы
Алексей Шерстюк
Алексей Шерстюк

Сердце! "Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя..." (Притчи 2:10,11) А так же Матфея 15:18-20 написано:"А выходящее из уст исходит из сердца, оно и оскверняет человека. Так, из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова. Это оскверняет человека..."

0
0
Ел
Елена)))))

Пауло Коэлью.... "«...Все органы имеют важное значение для жизни, - сказал мудрец. - Если один из них не будет работать, тело умрет. Тем не менее, наиболее важной частью является канал, который соединяет слух с речью. Если этот канал поврежден, человек начинает говорить о том, чего он не слышал. И таким образом, не только тело умирает, но и душа обрекается на муки навсегда."

0
0
Сергій
Сергій

Мужик выходит на пенсию. Органы решают кому пенсию дать. Мозг: я главный я решаю. Из зала: дайте мне пенсию. Сердце: нет я главное я работаю когда все спят. Из зала опять: дайте мне пенсию. Ведущий не выдержал: ну кто там говорит, встань покажись всем! Из зала: если бы я встал, я бы пенсию не просил.

1
0
Таша Т
Таша Т

:D)))

1
Андрей Челноков-Шекснинский
Андрей Челноков-Шекснинский

Главная часть тела у человека – это вовсе не мозг, это пятая точка.Она всегда во всех делах имеет свое участие – при лечении, и в учении, даже в воспитании, имеет свое место в принятии решений а так же самое главное в поиске приключений.

0
0
Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев

ха))))) ты родился такой какой есть, с точки зрения эволюции - ты идеален, с точки зрения веры - ты создан от Бога, следовательно тоже идеален, все части тела у Тебя главные!!!)))))

0
0
Виталий Позыгун
Виталий Позыгун

это полностью человек!!))) я бы так сказал раньше!!! хот это и не часть....но зрение я считаю вожнее всего....можно без части тела остатся и жить...а вот без зрения.......

4
0
**
***

ж о п а

1
Виталий Позыгун
Виталий Позыгун

каждому своё)))

1
**
***

она во всём принимает участие: в лечении, учении, воспитании и в поиске приключений.

1
Виталий Позыгун
Виталий Позыгун

вы правы!!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Проведите эксперимент. На улице обратитесь к прохожем3у или прохожей со словами: "Вы свою главную часть тела запачкали!" И наблюдайте - куда он (она) посмотрит.

2
0
**
***

куда?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так проведите эксперимент и наблюдайте, если интересно. Чего вы у меня то спрашиваете?

1
Den Pro100 Den
Den Pro100 Den

Мозг его отсутствие не редко ведёт к приключениям на 5-ю точку что даказано британскими учоными вредит здаровью а инагда даже к литальнаму исходу=)

2
0
**
***

исходу.

1
Den Pro100 Den
Den Pro100 Den

Пастепено=)

1
Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов

все части тела человека построены гармонично и взаимосвязаны друг с другом.выделить одно.пострадают все

0
0
ТХ
Тагир Хайдаров

Попа, все из нее растет, на ищет приключения, некоторые им похоже думают. ..тк понятно что сделано через " ж"

0
0
На
Наталья

мозги- если они на нужном месте, хотя у разных индивидуумов они находятся в различных частях организма.

0
0
Тихон Волков
Тихон Волков

Мозг, хотя без других частей тела тоже можно не прожить. Не было бы мозга не смог бы ходить, думать.

4
0
**
***

неет.

1
Тихон Волков
Тихон Волков

Может я и не прав, биологию или анатомию вообще не знаю) А что по вашему мнению?

1
**
***

ж о п а, она во всём принимает участие: в учении, лечении, воспитании и в поиске приключений.

1
Тихон Волков
Тихон Волков

Мда, у каждого своё, блин как я вообще попал сюда и зачем я отвечаю на эти вопросы, почему у меня на аватарке мутант?

1
АА
Анатолий Анисимов

Много важных частей тела, одно из первых - мозг. Так как мозг управляет движениями. Движение-жизнь.

0
0
Сергей Юзвак
Сергей Юзвак

Всё главное.Вот итальянский учёный уже через два года пересадит голову!И как к этому отнестись...?

0
0
ТМ
Тимур Мурадов

Это Ж ..ПА : - из нее растут ноги; - у кого то и руки от туда растут; - кто то ею еще умудряется думать!)

2
0
**
***

в нашей стране всё делается через ....

1
ТМ
Тимур Мурадов

в такой огромной мы опе..

1
Vladimir
Vladimir

Ну, это зависит от того, что для человека в жизни главное. То есть кто каким местом зарабатывает...

0
0
ВГ
Владимир Гарныш

Конечно зад-ница и руки из неё растут и некоторые ей думают, а на счет приключений ей нет равных

0
0
АР
Андрей Рыков Моск Обл Раменское

это для кого? для этого человека, близких, нации, в мировом маштабе или в конкретной ситуации?

0
0
Владимир Гряколов(Армавир)
Владимир Гряколов(Армавир)

З.....ЦА. На неё ищут приключения, у некоторых из неё руки растут, а есть такие что и думают ею...

0
0
Игорь Сливин
Игорь Сливин

У кого что,у кого руки,голова, иногда ноги .А индивидумов ж....а.К сожаленью таких всё больше.

0
0
Косилов Юрий
Косилов Юрий

з-ница! за все ошибки отвечает она и заставляет размышлять все остальные части тела!

0
0
ЮД
Юрий Добрыднев

Наверное весь человек явл. главной частью. Без любой части он уже является калекой.

0
0
ЮН
Юрий Никифоров

Просвятите, а то мы люди тёмные. Не очень интеллигентные. Дети ссыльных каторжан.

0
0
ВК
Владик Кузнецов

Попробуй уколоть себя иголкой в любое место тела-- больно, а значит всё главное...

1
0
**
***

цыганской иголкой?

1
АК
Александр Ксенофонтов

СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА (насос). ЕСЛИ ОНА ЗАБАРАХЛИТ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как и где в москве быстро найти работу?
Нужно что бы во всех автобусах были ремни безопасности на каждом сидение, согласны?
подскажите хорошие ВУЗы СПб, куда можно на юрфак поступить?
богатые попЫ, не стесняющиеся своего богатства и презирающие народ - это оскорбление чувств верующих ?
скотоподобные и алчные служители религии делают всё, чтобы их религию возненавидели и отвергли? зачем ?
Ребят, забыла слово)) нужен хелп: ) как одним словом назвать общественное мнение, которое не всегда является верным.. когда
Почему в России трудно молодёжи устроиться на работу... и вообще удержаться на рабочем месте (начеты, подставы, неоплата)?
можно ли церковь назвать публичным домом? она же для публики...
Березовский из-за вас же повесился. Детей своих... Дело возбудим? Хапуги иностанные!
Вопрос по военкомату!
Почему русские не снимают фильмы про ГУЛаг?
За что мне вас любить, жалеть, сочувствовать вам, помогать? (если вы не ребёнок) называйте - вдруг помогу.
Имеют ли право обыскать ученика на экзамене?
Народ, помогите пожалуйста, что именно можно написать в шпорах-подсказках для гиа по математике??
приснилось, как будто примеряю шляпу, розовую с розами, она мек нравится и к лицу