Vladymyr Lavrenkov

Почему женщины красятся, а мужчины врут ?

Ответы
Ольга Крикунова

Что редко, то дорого. И это начинаешь понимать, когда тебя окружают только товарищи, которые всем всюду и всегда лгут и врут. Только тогда ты понимаешь, что деньги — это мусор, они приходят и уходят, что красивая одежда — это всего лишь тряпки, что дорогой автомобиль — это лишь кусок железа, и что обед в ресторане — не самое главное в жизни.

Только продравшись через мужскую ложь, обман, измены и невыполненные обещания ты однажды понимаешь, что главное — это любовь, это верный, добрый и надежный, умный мужчина, которого ты хочешь видеть рядом с собой и которого тебе так не хватает. Его и ждем, для него и стараемся

Марина, Аня,наташа,оля,

все по разному красяться кто то в меру кто то нарисовать лицо...врут потому что не уверены в себе..каждая хочет надежности и постоянства а по другому не могут зацепить..если будут говорить что без ответственны.. какая же будет встречаться?

Naty Naty

Дамы приукрашивают внешность, стараясь максимально выполнять свою функцию--украшать мир)), мужчины приукрашивают действительность,стараясь выглядеть значительнее))

Аврора 1

женщины тоже умеют врать ,еще как .а красятся потому что бы незабывать что они женщины ,а то можно и в 17 стать старухой и забыть сколько тебе лет особенно когда есть муж

Наталия Панова

такова суть наша! кстати по легендам зеркало дал и краситься, женщину научил падший ангел Азазель!

Елена Котуля

женщины все по разному красятся, а мужчины по разному врут... наверное жизненная необходимость!!!!!

Владимир Шлёнкин

когда женщина красится она тоже подвирает, в средние века из-за этого можно было получить развод

Фатима Муминова

женщины красятся, что бы быть еще привлекательной... а мужчины врут, что бы не обидеть... на верное

Диана Н

Что бы привлечь нужного мужчину.А я знаю мужчин, которые и красят волосы и усы, делают манекюр.

Vladymyr Lavrenkov

ок

Диана Н

Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Считаете, что если бы женщины перестали красится, то мужчины стали меньше врать???...)))

Marina Ventsel

следуя вашей логике, если женщины перестанут краситься, то мужчины станут честными?

Наталья Фомина

И те , и другие хотят произвести друг на друга лучшее впечатление...

Лучезара Фотоновна

Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами ))) глупые люди ))

Vladymyr Lavrenkov

Умница.

Максим Куделин

да нееее, неправдо

Марина *

ите и другие содной и тойже целью Чтобы показаться неотразимыми

Людмила Будашова

женщины красятся не все а мужчины врут все так устроина жизнь

Vladymyr Lavrenkov

Ок

Вера Бирюкова

не все женщины красятся,а вот мужчины,сказочники,это правда!

Наталья Колос

Ой, девочки, не будем скромничать! Мы и красимся, и врем..... )))

Яна Виноградова

Потому что врать любят все, а макиж тоже своего рода враньё

Светлана Воропаева

хотят вам понравиться,а мужчины врут потому.что трусливые

Акбопе Абишева

можно и не краситься, а мужики считают что это правильно

Оксана

Потому что мужчины любят глазами, а женщины - ушами... 😉

Надежда Чумичева

Наверное, чтобы казаться лучше. Владимир, а Ваш ответ?

Vladymyr Lavrenkov

Не казаться, а нравится.

Ольга Филинкова

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСЯТЬСЯ , КАК НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУТ )))

Vladymyr Lavrenkov

Для чего - это ?

Елена Морозова

потому что мужчины бреются, а женщины просят правду

Виктор Никулин

Хотят быть оригинальными и те и другие. Может быть.

Vladymyr Lavrenkov

ок