Михаил
Михаил

Самые долгие отношения?

7
1
0
Ответы
Марина
Марина

2мес.

5
0
Другие вопросы
У меня Жребий Любви прямо на Асценденте, о чем это говорит?
Фен-шуй в магазине. Какие фотообои посоветуете поовесить напротив двери? Хотела Окно с видом на природу. Или может водоп
С кем будут отношения с Данилом 23.06.71.или Андреем 10.04.79.?Людмила 14.12.78.
Несостоявшаяся любовь
какое слово можно составить из букв блывгсаюекос? шесть букв, предпоследняя Л, может кто играл в эту игру на айфоне, зна
посмотрите пожалуйста, что с моей дочкой
подскажите название мультфильма, где один из героев говорил:"стой!кто идёт?". Там еще кто-то в ловушке из консервных бан
У меня набиты на ноге две параллельных полосы (по 0,3 см, вертикальные) . Подскажите!
Какой посмотреть фильм? Типо : Я легенда, Никогда не сдавайся, Тепло наших тел. С каким нибуть красивым актером:)
Хотят уволить с работы!
Как относится парень к ней ??.Заранее благодарю Вас! очень важно, прошу (((
Сонник. мне приснилось сегодня что я бегу по лужам босиком под дождём к чему это?
снилось что на рынке у бабки купила капли какие то красный флакончик, пришла к брату а он еду варит, невестка берет эти
Приснилось что лежу рядом с беременной и закрываю своей спиной ее живот. к чему?
К чему снится такой сон: Еду в поезде со мной два парня, одного я знаю давно учились вместе, а второй незнакомец,