Егор
Егор

надо было пофоткатся и вк) что б все улыбнулись

7
1
0
Ответы
Ай
Айнура

аахаххаах

1
0
СВ
Сергей Васильев

наверное

1
Другие вопросы
Видел не однократно как у девушек на правой руке были накрашены ногти не в 1 цвет либо тон.
Помогите решить что будет равносильно полезно для общества и не вредно для меня.
что это за пятна фотографии? и при увеличении видно силуэт то ли ребёнка то ли женщины!!!! может кто обьяснит
Дамы ответьте на вопрос!
Вас не удивляет, что (Мф. 15:11) разрешает христианину любую еду и напитки, несмотря на запреты в других местах Библии?
умею петь и играть на гитаре! хочу выступать на сцене! как осуществить мечту? может ли кто нибудь помоч?
Почему может быть так, что всё в жизни есть, и семья и работа и отдых, а внутри все равно пусто и как-то пресно?
Русская женщина не пьёт, не курит, не матерится, не наркоманит, не изменяет - всё это за неё делает её муж!)))
Почему бога нет ни на небеси, ни выше небесей?
Я никак не пойму почему Бог и поклонение неразрывно следуют друг за другом? Это как-то можно отделить?
Подскажите почему не вкл. комп? Знакомый поставил новый проц AMD X3 на старый комп с одноядерный процем ,
почему другговорит вот ты делаешь так и я буду делать так же по отношению к тебе????
Можно ли скачать для андроида прошиву или приложение (название) позволяющее выбирать сеть Gsm/wcdma ??
Куда срубленные ёлочки попадают после смерти?
кто подскажет сильную моитву. подселение в области аанахаты- очень плохо с сердцем во время приступов b