Светлана Белкина

Видел не однократно как у девушек на правой руке были накрашены ногти не в 1 цвет либо тон.

То есть например ногти накрашены на обеих руках в красный, но 2 ногтя на правой руке, а именно средний и безымянный совершенно другим цветом. Что это означает Просто тупость или какая секта?

Анна Гришачкина

Мода сейчас такая

Ол
Ольга

Это типа маник по фен-шую.
"По фен-шуй средний -«палец Сатурна» , а безымянный- «палец Солнца» , их-то как раз и выделяют другим цветом, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность"

Марина Давыдова

Мода. Это в какой-то телепередаче одна умная ведущая сказала и понеслось.

Дмитрий Савушкин

там какая-то байда, что один палец к сердцу ведет, а другой еще куда-то) ) если их выделить, все будет клево в жизни)

Кристина Плечко

так девушки хотят выделиться. это типа изюминка)))

Кобра Наталья @-@-@ К

Просто тупость, ничего большего

Ольга Проничкина

Это сейчас писк моды, особенно летом, даже красят ногти совершенно разными лаками, но они должны сочетаться между собой, например, жёлтый, голубой, красный, нежно фиолетовый, розовый.

Дмитрий Иванов

так по фен шую положено. правда!