Ог
Огуречик

Кто, обыкновенная стрекоза размер.от 4 до 12см питается мелкими насекомыми,головастиками и мальками рыб.Если согнуть продолговатое тельце стрекозы и поднести его окончание к её рту,то она начинает его с жадностью есть и съедает до самой грудки,но при этом продолжает жить ещё целых 10 дней,продолжая питаться мальками и головастиками.Как вы объясните,куда поступает пища,при отсутствии туловища и как она живёт,не умирая?

7
1
0
Ответы
КД
Коля Дикий

Чё то ты мужик всё загадками да прибаутками

0
0
Другие вопросы
Пиздааа, жопа полная) ) Мне сосед по парте нравится аж не могу...! Что делать.. . Это уство, не передать...! Что делаать?
хочу купить сенсорный телефон, но наслышана о том, что они быстро ломаются.. или лучше купить кнопочный, чтоб понадежнее.?
Насколько законно взимание платы за общедомовые расходы?
Самый отстойный футболист в России?
мне19 лет хочу заняться боксом в казани. не подскажите где можно в московском районе? и не поздно ли. и не поздно ли
лучшая клубная "песня" 2011г, 2012г. , и вообще всех времён и народов может есть? =) ну чтоб ну вообще убойная была)
В какой одежде удобнее кататься на коньках?
Для сдачи ЕГЭ по физике на что нужно подналечь?
плюсы и минусы Ши-тцу
какой металический элемент который может образовать соли практически всех цветов радуги?
Определите атмосферные процессы (тёплый фронт, холодный фронт, циклон, антициклон),
Кубик рубика помогите 6х6
МУРАВЬИ!!! второй год подряд приходит этот ужас. Как их проводить навсегда?
Так что конец света то будет или нет? А то я заждался ))
что обозначает слово спорить????