Роман
Роман

Я боюсь...- Я говорю...- Я ем...- Я знаю...- Я не знаю...- Я верю...- Я не верю...- Я не понимаю...- Я люблю...- Я не люблю...- Я пью...- Я ругаюсь...- Я смотрю...- Жизнь это...- Любовь это...? и мне пожалуйста**)))

7
1
0
Ответы
Ол
Ольга

впадлу)

1
0
Анастасия Рошко
Анастасия Рошко

понятия не имею..

1
Другие вопросы
Здравствуйте! мне 13 лет, месячных еще не было, но..
вопрос про вымерших мужчин...
куда с Вами можно сходить в пятницу ?
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА без вести пропавшего? 18.03.1988 артур (фото не могу загрузить)
Почему в произведении старик и море старик не сдался и не бросил все
Очень сильно болят зубы про попадании чего либо горячего. Зубы пломбированные, здоровые. Что делать ?
Заметили? Как только какой нить крутой гей, типо Грефа, по СМИ скажет, ХРАНИТЕ БАБКИ В СБЕРБАНКЕ, в РУБЛЯХ. Так валюта вверх
Почему Онегин поступил не так, как велит совесть, а пошёл на поводу у своего прежнего кумира – « общественного мнения»?
Помогите Пожалуйста, о ком идет речь
Ищу GPS прогу для наблюдения за рейсовыми автобусами и каретами скорой помощи. Есть ли такая программа под Windows xp?
А почему вообще возникает психологическая зависимость от соцсетей?
Посоветуйте книгу! Качественную фантастику или же не попахивающее бредом фэнтези
ребят помогите пож не знаю что приготовить, сегодня у родителей годовщина свадьбы хочу им сюрприз сделать*!
Подскажите, кто художник
6 января познакомились по инету, всё это время общаемся каждый день, чувствую что в дев. влюбляюсь.