Алексей Kutalov

Ваше мнение,умеете ли Вы слушать собеседника?

Ответы · страница 2
Ольга Одарченко

Если честно , не всегда. Мне это очень мешает иногда, но я с этим борюсь, стараюсь сосредоточиться.

Роман Кондрашкин

Скорее да,чем нет,ибо живу по принципу:-относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе...

Полина Эрлихман

Ещё как,не то слово ! Кстати,многим даже это здорово помогло,умею не только слушать,но и слышать

Василий Суховей

Конечно. Всегда, выслушиваю, почти не комментируя. Но окончательное решение оставляю за собой.

Света Костина

я люблю слушать умных собеседников,не исключенно,что умные они только по моему личному мнению

Александр Сапожников

Это мой недостаток. Частенько моя деликатность не позволяет мне прервать несущего ахинею...

Анна Лазарькова

да умею. но молчать при этом очень тяжело, особенно, если ты неравнодушен к этому человеку..

Наталья Меньшенина

О! Да сколько угодно! Сколько себя помню - это единственное, что у меня получается хорошо. 🙂

Людмила Тимина

Собеседника, обязательно, надо слушать! И, не только слушать, но и вникать в сказанное им!

Антонина Завадская

надеюсь, да. Но как-то последнее время не хватает собеседника, который бы услышал меня.

Жанна Замалдинова

Если он несет чушь, а она тихо визжит, то лучше не слушая качать головой в такт речи...

Юлия **фрейя**

Я вообще больше молчу,поэтому часто получаю комплименты о хорошем собеседнике:)

Marina Galyamova

Делать вид, скорее-зачастую не вникаю в подробности и не запоминаю информацию

Анастасия Лепёхина

лично у меня это не всегда получается, всю жизнь от этого мучаюсь и страдаю 😄

Igor Idiklid

по-мойему - это единственное мое качество № 1. С Юношества и так до старости...

Оля Стрижак

да. это мастерство отточено до совершенства. обожаю слушать. и умею слышать.

*n
*nina**

Я очень стараюсь. Пока вроде получается, у себя на работе я всеобщая жилетка

Qwer Qwe

Умею но не всегда это делаю. Так как начинают всякий бред мне рассказывать.

Di
Diana

Я всегда рада выслушать и возможно в некоторых ситуациях могу дать совет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

не всегда,иногда ему так неудобно говорить.когда я его перебиваю...эмоции

Наталья Киреева

Наверно могу, потому что с проблемами часто в первую очередь звонят мнео

Лида Квитка

умею, по телефону когда готовлю кушать и телефон лежит в другой комнате

Люся По

Да! А если резко возникает мысль, то прошу прощения, за то, что перебила!

Елена .

да умею, еще и посоветовать если нужно, пусть нескромно , зато правда!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

не умеем мы(((Они все время говорить пытаются,когда мы их перебиваем(((