Виктор Нащинский

подскажите пожалуйста: у моей мамы ей 49 лет второй день уже сильный отёк лица в основном под глазами и переходит к носу

я за неё очень переживаю и люблю её очень от чего же это может быть аллергия или почки? к врачу она пошла мазь дорогую прописали и кровь сдать сказали

и ещё у неё очень чешится лицо....

Дарья

Срочно вызовите врача!

Витаминка

Может быть аллергическая реакция на стоматологические материалы, если недавно зубы лечила и если отёк только на лице. У меня 2 года назад было так же, долго не могли определить, на что реакция. Будут вопросы-пишите в личку.

Сл
Славик

молодец, доча, что беспокоишься за маму! и мама молодец, что пошла к врачу! но врачи бывают разные... и отеки бывают разные, надо проверить и почки, и сердце, и эндокринную систему... интересно, что за мазь прописали? а насчет аллергии как, не проверяли? а что до 49 лет других никаких проблем не было? тогда ваша мама счастливая. . у меня вот целый букет уже...

Гриша

Сердечные отёки

Дима Шишкин

ну почему бы врача не вызвать или хотябы в скорую позвонить. померяйте температуру

Макс Рухманов

а мама не пробовала к врачу обращаться?

Df
Dfbnmmmm

а гайморита у мамы не было случайно?

Александра Демидкина

это почки! как мочится мама? есть какие заболевания почек?