Вольфрам Заточкин

1. с чего столько чести Немцову? 2. что Немцов сделал для людей? 3. считаете ли вы Немцова патриотом страны?

Ответы
Zhanna Spure

А где вы видите честь? -- Что много пишут? Что нашли повод промаршировать?.. Если он был патриотом, то уж никак не России. Хотя я полагаю, что это патриот своего кармана. Впрочем, убивать людей по-любому нельзя... Даже плохих.

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! я тоже так считаю, только никак не пойму за что такие почести?

Zhanna Spure

Да наплевать им всем на Немцова! Им бы в Кремль плюнуть любым способом...

Вольфрам Заточкин

люди пошли на этот марш-зачем? что он хорошего сделал для них?

Zhanna Spure

Ну это же не памяти НЕмцова на самом деле марш, это антиправительственный марш!..

Вольфрам Заточкин

а похороны на престижном кладбище Москвы??? за какие великие труды?

Елена Сафронова

да пусть почтят в последний раз, мы же русские и православные... это только некоторые майданутые могут скакать на крови и на костях и сносить безобидные памятники

Елена Сафронова

я, например,

Елена Сафронова

извините, не успела ответить.... мне, например, совсем не хочется вспоминать его ни с какой стороны, но раз есть его "почитатели", то флаг им в руки, слава Богу, что у всех них хватает здравого смысла и флаги у них в большинстве российские ))

Вольфрам Заточкин

спасибо вам за ответ! но в чём его патриотизм? удивление и только!!!

Елена Сафронова

согласна, его "патриотизм" мягко говоря удивляет, но "есть многое на свете, друг Гораций, что не подвластно лучшим мудрецам..." особенно в наше время .... как то так ))

Вольфрам Заточкин

Гомер мне друг, но истина дороже!!! наверно как то так))) спасибо за общение!

Любовь Мальгина

Вы можете относиться к нему по-разному, уважайте его просто за то что он так погиб. В нашей культуре принято о покойниках либо хорошо, либо молчание.

Вольфрам Заточкин

а за что он так погиб? в чём именно его заслуга?

Любовь Мальгина

Погиб----- потому что застрелили. Заслуга- он был вице-премьером в трудное время для страны.....и т.д.

Вольфрам Заточкин

спасибо вам за ответ! но в то трудное для страны время именно он и распродавал достояние страны! что кроме как для себя он сделал хорошего? вы посмотрите новости- все говорят о личных симпатиях и только! а если о работе то все говорят размыто он старался он столько сделал! а что конкретно сделал и кому? вот это меня поражает!

Любовь Мальгина

Я рада что вы внимательно слушаете комментарии, даст бог когда вас не станет на этом свете, пусть это как можно дольше не случится, так много будут говорить о вас.

Вольфрам Заточкин

я бы этого не хотел! слова должны подтверждаться делами, а не красивой фантазией! прошли дни! и что???? кто вспоминает?

Любовь Мальгина

Всего доброго, будьте здоровы и счастливы.

Вольфрам Заточкин

спасибо! и вам того же!

Юлия

нет не считаю..а как в последнее время устранился в эту 5 колонну..я вообще его презираю..и все то уродство которое там мечеться..твари продажные..

Юлия

да не то что не тех чтет..у нас во все времена..так идет почему то..хотя лучше нашей страны по духовности..хотя это тоже сейчас проблематично..но тем не менеее..энергия в других странах..я много где была..она пустая..у нас есть суть...

Вольфрам Заточкин

возможно! но эти нам зачем? ведь всё только себе, а мы его на центральном кладбище!!!

Юлия

да уж...

Вольфрам Заточкин

спасибо за прямоту! удачи!

Юлия

спасибо..и вам удачи..

Айгуль Момынкулова

Я не меньше вашего удивлена. Он столько лет в затишье был и на тебе. Это либо отвлекающий маневр, либо метод заявить о себе оппозиции

Вольфрам Заточкин

ну за что такие почести? что полезного для людей сделал этот человек?

Боже Вiльна

3 - да, патриот, 1 - думаю, что его убийство - отвлекающий маневр от расправы над Савченко

Боже Вiльна

а как к ней можно еще относиться? резко негативно, это кошмар и геноцид

Вольфрам Заточкин

а разве Савченко не часть этого геноцида???

Боже Вiльна

она жертва геноцида

Вольфрам Заточкин

о как? у вас есть этому подтверждения?

Любаша

Какой там, на х.р.е.н патриот?! Правильно сказала Поклонская...бытовуха и делёж денег.

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! Украина хочет наградить Немцова посмертно! о как!

Любаша

Пусть памятник ставят...на Крещатике...увековечат надолго.

Вольфрам Заточкин

а подобное действие не на какие мысли не наводит?

Любаша

...а потом снесут и в крошево превратят.

Вольфрам Заточкин

цинизм управляемый деньгами!

Васиф

мы верим в то. во что хотим верить. это относиться также тому. кто убил его...

Васиф

я Вам отвечу. А как Вы оцениваете поведение Путина....о всем этом ? я имею в виду почести

Вольфрам Заточкин

самое интересно, что политические разборки- это не то что я хотел бы понять! мне интересно отношение простых людей к этим почестям, где же тогда простая человеческая правда?

Васиф

простая человеческая правда??? словно, ее была до убийство Немцова и вот вдруг исчезла это простая человеческая правда... дорогой Вольфрам Заточкин! ложь , обычная ложь движется по обществу и она продолжает двигаться ......и в этом случае.....

Вольфрам Заточкин

но ведь 90% людей этого марша кричат мы за Путина! а Немцов не был его сторонником! ладно спасибо за общение и честные ответы!

Васиф

и Вам того же.....

Naty Naty

Интересует мнение народа? Или, действительно, хотите знать?

Вольфрам Заточкин

хотелось бы прочитать непосредственно ваши ответы на эти три вопроса!

Naty Naty

За что столько чести и что он сделал для людей--вопросы больше риторические. На них отвечать можно долго и нудно, к тому же многое спорно...не будем залезать в дебри)) Политиков вообще не то, что не люблю, просто дело это довольно грязное, и, люди, занимающиеся этим, часто замараны в каких-то делах. И, часто, патриотизм здесь не при чём. Убийство Немцова вызывает массу вопросов, и , вообще, у меня лично тревогу.

Вольфрам Заточкин

вот и получается что риторика проста! все достижения чисто личные! на постах занимаемых им никакой пользы кроме личной! политику трогать не хочу-хочу понять за что, за какие подвиги?

Naty Naty

Не могу оспаривать Ваши слова. Я мало знаю о Немцове. Вот, сейчас включен канал РБК, кое-что узнала новое...уборка легче идёт))) Ярким был, очень "правым", мелькал часто и везде, копал везде...кто-то скажет "пиар"...не знаю я. А тревога от того, что вот такие вещи нехорошие случаются...Что-то идёт неправильно. И ещё--убийство оппозиционера навевает на мысли о серьёзности его работы. И что наши клоуны из некоторых партий--типа "оппозиционных", поют что нужно, заставляя снисходительно улыбаться наших лидеров. Всё как-то, блин, гадко...и убийство, и вообще...извините, эмоции не из лучших.

Вольфрам Заточкин

вы знаете я просмотрел фото Немцова с Ющенко, с Парашенко, с Чубайсом и с американскими политиками скажем не очень лояльными к России! наводит на мысли о патриотизме!

Bai_Ka Babai_Ka

Знаешь могу только плохое сказать.запомнилось кое что.

Вольфрам Заточкин

а почести тогда за что????

Bai_Ka Babai_Ka

Мне не интересно его почести

Ел
Елена

1. просто долго было затишье. 2. ничего, обобрал. 3. НЕТ

Вольфрам Заточкин

политика-это понятно, но люди!!! многие из них им же и были ограблены в 90-е! а они ему цветы

Ел
Елена

стадное чувство, со смертью всё забывают и прощают

Вольфрам Заточкин

бог с прощением!!!! мне эти почести не понятны!

Ел
Елена

мне они тоже не понятны, поэтому я вам не помогу

Вольфрам Заточкин

ну что же время рассудит! спасибо за общение!

Елена Мамаева

и почему к нему такое внимание? кто он вообще такой?

Елена Мамаева

выбираем и голосуем

Вольфрам Заточкин

и много сделали те кого вы выбрали? 😄

Елена Мамаева

некоторые делают. не все

Вольфрам Заточкин

ну дай то бог!!! удачи!

Елена Мамаева

взаимно! 🙂

Наталья Августовская

о покойнике или ничего .... или хорошо.... я промолчу

Марк Корецкий

Тут много что совпало.. Есть такое понятие, символ... В каком-то смысле из Немцова пытаются сделать мученика, поднять его как флаг и использовать в своих целях...

Наталья Августовская

верно , сделать из него мученика желают

Вольфрам Заточкин

я не очень хочу трогать политику! ну вот смотрите в 90-х это политик в государственной обойме! и что? что он сделал - распродал гос. предрприятия, национальные достояния! и вот теперь он оказался мучеником режима? ну ведь смешно! хотя нет очень грустно!

Марк Корецкий

Россия страна парадоксов...

Вольфрам Заточкин

и гений парадокса друг....)))))))))))))))))))))))))))

Некто Из...

У нас нет необходимой информации. Псаки .

Вольфрам Заточкин

спасибо! удачных родов!)))

Некто Из...

вашими молитвами))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О нем теперь либо хорошо либо ничего....

Вольфрам Заточкин

спасибо! а почести за что такие?

Владимир Карпов

Не судите,и не судимы будете. . .

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! а вопрос на сравнение можно?

Наташа

САМА ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСОМ

Вольфрам Заточкин

спасибо! но кто эти тысячи людей вышедшие на марш? что Немцов хорошего им сделал? за что такие почести?

Наташа

ну вот не могу объяснить!

Вольфрам Заточкин

спасибо за прямой ответ! удачи!

Наташа

Спасибо!И Вам всего доброго!

Мера

он сакральная жертва.

Вольфрам Заточкин

согласен! а почести за что?

Мера

это не почести, а "пляски над жертвой". попытка организовать гражданские волнения.

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! удачи!

Ка
Калипсо

1.хз 2. Хз. 3. А кто это?

Вольфрам Заточкин

а кто Немцов?

Ка
Калипсо

А чо там с ним?

Вольфрам Заточкин

уже всё нормально!

Ка
Калипсо

Слава Богу

Татьяна Ступак-Коваленко

вот и мне интересно

Вольфрам Заточкин

спасибо!

Елес

Нет он не патриот

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! а за какие заслуги такая почесть?

Елес

Известный политик

Вольфрам Заточкин

а чем известен вы конечно затруднитесь ответить, и что полезного он сделал для людей?

Елес

Ничего

Вольфрам Заточкин

ничего не сделал! не москвич, а хоронят в Москве со всеми почестями! парадокс!

Елес

Так положено известным политикам

Вольфрам Заточкин

и даже тем кто в 90-х распродавал Родину?

Людмила Никонова

нет,не считаю

Вольфрам Заточкин

удивительно! они его вообще кем считают???

Людмила Никонова

сложно сказать........кто кем,кому в голову что взбредет

Вольфрам Заточкин

вам не кажется странным-ничего хорошего для страны не сделал, никакой пользы всё себе! и на тебе........ я не про политику, я про людей тех кто в 90-х по полгода зарплаты не получали ведь он же непосредственно в этом участвовал!

Людмила Никонова

я из таких...........кто деньги совсем не получал и даже куска хлеба не было.........

Вольфрам Заточкин

вот мне и интересно за что ему такой почёт?

Вера Новикова

не считаю

Вольфрам Заточкин

а за что тогда такие почести?

Ирина Я

нет....

Вольфрам Заточкин

спасибо за ответ! а за что тогда такие почести?

Ирина Я

я тоже не понимаю..

Вольфрам Заточкин

не кажется ли вам что это про плаченный парадокс?

Ирина Я

возможно

Вольфрам Заточкин

спасибо! удачи!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неа ..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так сами же себе эти почести и создают....

Вольфрам Заточкин

троекуровское кладбище и даже не москвич!

Я??? Дафсёравнокакая))))

да....такова жизнь....(

Вольфрам Заточкин

спасибо! удачи!

Я??? Дафсёравнокакая))))

спасибо)Удачи!!)