Надежда Фролова
Надежда Фролова

Тнк,
Сначала ты молчишь,потому что не знаешь,стоит ли писать...Потом будет неловко нарушить молчание...А потом,когда уже все забудется,мы просто забудем язык,на котором понимали друг друга...Согласны?

294
2
0
Ответы
Ян
Яна

Нет! Перестаньте из мужиков делать богов! Делайте то, что хотите..

2
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова

Я и делаю.что хочу)))))))))

1
Ян
Яна

)))

1
Alex Alex
Alex Alex

Языкам мы не обучены. Токмо на русском

0
0
Другие вопросы
Такие случаи как в фильме "Класс" могут происходить в России и в Беларуси?
Посоветуйте, пожалуйста, комбинировааный тур в Израиль. Неделю путешествий (экскурсии) и парочку дней отдохнуть. Спасибо
"Копа дель Соль" - ясно, смотрим. А что такое "Коста дель Соль", кто разъяснит? Или как правильно? Напридумывали похоже.
я слышал что можно взять ипотечный кредит в банке и погошать её материнским капиталом. кто нибудь в курсе этого?
Хожу на бокс, но на улице в драке действую от обороны, то есть встречки в основном кидаю, а в атаку не иду (внутри)
Говорят, в дали от родины диаспоры сплачиваются. Так ли у русских, скажем, в США, Франции, Австралии и т. д. ?
скажите а правда что раввины не признают приход спасителя тобиш иисуса?
Как лучше заточить коньки?
Налог на прибыль с торгового предприятия в 2000 году составлял 30% . Из них 13% перечислялось в федеральный бюджет, а 17
Как работать не выходя из дома?
амвэй кто занимается? прибыльно?
Ну что гомодрилов у нас всё-таки поприжмут маленько? хоть что то это дума может сделать
остатки Римской империи соединились под флагами христианства и разошлись по всем континентам. Ужасная 2 мировая, бойня
как не платить за взрослого сына его долги?
Какая у вас Реакция на Блондинок???