Роман Доний

я слышал что можно взять ипотечный кредит в банке и погошать её материнским капиталом. кто нибудь в курсе этого?

Морсик

Моя дочь купила в мае загородный дом. В банке взяли кредит на часть сделки. Потом договор кредитования она отнесла в пенсионный фонд и материнский капитал перечислили в банк. Ежемесячные выплаты по кредиту после этого пересчитали и она выплачивает оставшуюся сумму из зарплаты

Сеймур Мисирханов

Все в курсе, кроме вас.

Dina Goron

Так обычно и делается, можно часть долга погасить, можно весь, если долг небольшой