Д*
Дмитрий **********

Каковы мои шансы взять ипотечный кредит, если по предыдущему у меня были просрочки. Я подписала с банком

дополнительное соглашение, встала в график платежей, и последний год платила четко по графику. Также был еще один кредит в другом банке, там ни одной просрочки не было. На данный момент все погашено. Есть ли шансы получить ипотеку опять?

Фая. Аитова

Пробуйте, получайте. Если вас нет в ЧС. то дадут.
Вы же кредит платили, от приставов ни чего не приходило?
Шансы есть.

Тельман Azeri

Это банк решает, а не мы.
Причем его решения часто не поддаются никакой логике. У меня на работе ген. директору отказали (официальная з/п просто огромная) , до этого кредитов не брал.
Откажет один банк - обращайтесь в другой. Кто-то в итоге даст...