Серега Хилинский

Как по вашему Тиль Линдерман один из самых выдающихся музыкантов современности?

Ответы
Александра Кузнецова

Вот уж дудки ! Вы кроме Рамштайна сколько еще заграничных комманд слышали ?

Серега Хилинский

очень много,меня в данный момент интересует мнение о rammstein.а скажите что за 15 лед появилось что-то новое и столь оригинальное?

Александра Кузнецова

а In Extremo Вам не катит или Schandmaul, Caetano Veloso-вот величайший музыкант и артист.....да полно талантов и гениев, если мы о них не знаем- это совсем не значит, что их не существует.

Серега Хилинский

прочитайте внимательно вопрос,я спросил один из самых,значит я имел ввиду не только его,а вот вы как раз об одном человеке говорите Caetfno Veloso,а за дискуссию спасибо.99%процентов отвечающих даже не знают кто это.

Александра Кузнецова

Так как Вам In Extremo- эти великие саундтреки к первой Готике...

Серега Хилинский

я прекрасно знаю и очень люблю и уважаю.и серию игр и музыку,насколько знаю они также работали над nehrim,или я ошибаюсь?

Александра Кузнецова

а вот этого я не знаю, надо будет посмотреть...

Серега Хилинский

приятно было побеседовать

Нурмагамбетов Нурлан

я тебе адин умный вещь скажу, толька ты необижайся! кто такой тиль?

Серега Хилинский

солист rammstein

Нурмагамбетов Нурлан

ясно у нас направления разные!

Алёна Белова

не знаю, мне кажется и получше его есть..

Лилия Измайлова

нет не кажется,обыкновенный талант

Файруза Губайдуллина

не только музыкант.но и поэт,актер

Серега Хилинский

согласен,в друзья можно добавится??

Елена В. ***

Видимо Вы фанат группы Rammstein.

Серега Хилинский

нет.я спрашиваю ваше мнение,а Rammstein уважаю как что-то новое и заметное в современной музыке)))

Елена В. ***

По моему мнению Тиль Линдерман безусловно является выдающимся музыкантом современности.

Александр Суровцев

я не знаю,я пугачёву слушаю 🙂

Серега Хилинский

тож не плохо

Александр Суровцев

спасибо

Надежда Губинская

Для ценителей и поклоников.

Марина Синюгина

Не знаю.Но мне он нравится.

Евгения Овсянникова

У нас много выдающихся.

На
Наталия

А КТО ЭТО ?........

Серега Хилинский

rammstein