Артём Иванов

Можно ли завести бензиновый генератор и подключить к нему один ноутбук, когда отрубают свет? Ноуту грозит чем-нить???

Михаил Д*************

Нет. Ибо ноут твой питается через БП, а в БП есть стабилизатор.

Дмитрий Савушкин

Можно. Подключай смело.

Оля Вершинина

Заведи, но лучше на солярке. Расход топлива гораздо меньше.

Сергей Маркин

Ничего не будет! Можешь спокойно заводить генератор. А если купишь помощнее, то можно подключать телевизор. Или еще что-нибудь.

Наталия Стольникова

Нет разницы чем крутить генератор, хоть руками его вращай, лишь бы напряжение было 220 V.

Катерина Зинченко

не грозит! но это паранойа!)

Сергей Козак

через латер...

Оксана

сгорит бук. придётся новый покупать

Катя Шамкина

Если только через UPC подключишь. А так, ноут выкинешь .

На
Ната

К такому генератору можно еще подключить карманный фонарик.

Аkram Zaidov

я периодически так пользуюсь, без проблем

Ольга Федосеева

Конечно грозит, будет вонять твой ноутбук бензином, ну или выхлопными газами, но только при чём тут раздел политика, вот этого понять наверное и тебе трудно!