Алла Щелакова

помогите пожалуйсто у меня ноутбук подключен к интернету через dsl как подключить к нему второй ноут виндоус 7

Смирнова Вероника

купи вместо модема роутер и подключай

Лена Сиганова

антон: не вместо а после поставить

Сергей Рыжов

Бесплатно: найти в интернете, скачать и установить программный эмулятор маршрутизатора на ноутбуке, подключенном к сети и подключить к нему второй ноут.
За деньги (быстрее и проще) : купить РОУТЕР(маршрутизатор то бишь) и подключить к нему оба ноутбука...

Надежда Маланьина

Как можно подключить к Интернету одновременно несколько устройств в одной квартире/доме?

Для того чтобы обеспечить сразу несколько компьютеров доступом в Интернет, необходимо использовать специальное устройство — маршрутизатор (роутер) , который будет самостоятельно поддерживать выделенное соединение и распределять его на все подключенные компьютеры. Обычно, к роутеру можно подключить до 4 компьютеров с помощью провода и до 10 по беспроводной сети Wi-Fi. Кроме того, Wi-Fi является единственным вариантом высокоскоростного подключения к Интернету современных мобильных устройств (смартфоны, планшетные ПК) .

У каждого пользователя Домашнего Интернета от Ростелеком есть возможность получить необходимое оборудование для организации сети совместного использования доступа в Интернет.