Маша Безмедведя

За что убили Немцова?

Ответы
Я С Марса

Я думаю, что хотели дестабилизации обстановки в стране. По большому счету это бесполезное убийство, у политика маленький рейтинг и авторитет.

Я С Марса

хотели бучу поднять, но не поднялось...

Я С Марса

да и не дали

Лариса

Сболтнул лишнее.

Я С Марса

изверг сперму не в ту телку))

Я С Марса

Арджир ТЕРНЕРПолитика США становится все более агрессивной и непредсказуемой: потерпев позорное поражение в украинском кризисе и получив полное фиаско в организации антироссийских санкций, у них не остается иного выхода, как организовать «цветную революцию» в России. Несчастный Борис Немцов уже стал первой сакральной жертвой, на очереди — другие российские лидеры оппозиции и простые граждане.По моей просьбе событие прокомментировал Президент «The centre of political forecasting and analysis» Збигнев Бжезинский, неправительственной аналитической структуры, аналога и конкурента известной американской корпорации «RAND Corporation.Бжезинский:— Становится совершенно очевидным, что во втором десятилетии XXI века принципы отцов-основателей США полностью забыты, наша Конституция служит лишь фиговым листком для неприкрытого желания правящих элит раз и навсегда завоевать мировое господство.Народ США вопреки Конституции не имеет никакой власти, он фактически превратился в тупую биомассу, которая убеждена в том, что только США знают, что такое демократия, и только американцы способны обеспечить остальному миру соблюдение прав и свобод человека.США стали для остального мира государством-катастрофой, которое развязывает конфликты везде, где только можно, для того, чтобы обеспечить свое собственное существование.США многократно продемонстрировали, что такое демократия в их понимании во Вьетнаме, и далее в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, а теперь и в Украине. Надо отметить, что с распадом СССР в России образовался тот самый капитализм, с которым в свое время безуспешно пытались бороться коммунисты. И новоявленные российские капиталисты искренне рассчитывали, что принципы права и свободной конкуренции в реальности действуют на международной арене.Однако реальность оказалась совсем иной: западные партнеры не только активно препятствовали проникновению российского капитала на рынки, но и многократно нарушали правила игры, например, как это произошло во время кипрского кризиса 2012−2013 годов, и тем самым вынудили российский капитал искать защиту у своего государства.Таким образом, прямое столкновение интересов США и России стало неизбежным.Не имея возможностей организовать распад России изнутри, США организовали украинский кризис, не без основания рассчитывая, что та, рано или поздно, непосредственно ввяжется в боевые действия, и тем самым будет способствовать формированию единой западной коалиции, противостоящей российским попыткам защитить свои вполне законные интересы. Однако Путин оказался хитрее, и этот план выполнен не был.Тогда в июле 2014 года была организована провокационная катастрофа «Боинга-737», однако это было сделано настолько топорно, что не только в странах-союзниках США, но и в них самих возникли многочисленные обоснованные сомнения в причастности России к этому трагическому событию. Но она явилась поводом для введения антироссийских санкций.Разумеется, их основной целью являлась активизация антиправительственных настроений среди российского народа, и, в частности, среди российской элиты.Одновременно США всячески способствовали всяческой активизации боевых действий на Юго-Востоке Украины, начав туда поставки оружия, в том числе, из европейских стран и Канады, а также организуя отправку военных инструкторов и наемников.К февралю 2015 году в руководство США наконец пришло понимание, что украинская армия, даже вместе с наемниками и западным вооружением, победить неспособна. И тогда в полный рост встала угроза их поражения в украинском кризисе.Кроме всего прочего, такое поражение лишает США не только возможности дальнейших претензий на мировое лидерство, но и ведет к ухудшению в них самих экономической ситуации, так как показатели государственного долга США уже давно превышают все мыслимые и немыслимые критические показатели.При таких ставках любые средства хороши, и только поэтому было организовано убийство российского оппозиционера Бориса Немцова. Кстати, это убийство донельзя напоминает гибель киевского журналиста Гонгадзе, которое послужило поводом для развязывания антипрезидентской компании в отношении украинского президента Леонида Кучмы в 2000 году.Арджир ТЕРНЕР:– Кто стоит за убийством Немцова? Каково будет дальнейшее развитие событий?Бжезинский:— Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане, а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.Несмотря на то, что российская оппозиция уже подозрительно оперативно отказалась проводить марш «Весна», а намеревается провести траурное шествие в центре Москвы, хотелось бы сказать следующее: на 1 марта запланированы еще несколько, в том числе вооруженных провокаций, для того, чтобы по опыту украинского Майдана, спровоцировать столкновения с российскими органами охраны правопорядка. С этой целью с территории Украины в Москву прибыли десятки людей.Разумеется, следует ожидать начала очередной массовой истерии в СМИ и социальных сетях по ставшему уже привычном стереотипу организации соответствующей атмосферы начального периода «цветных революций». В социальных сетях сразу же после убийства Бориса Немцова распространились призывы к москвичам «не оставлять в воскресенье своих машин в пределах Садового кольца», что только подтверждает намерение США обострить внутриполитическую ситуацию в России в целях. И, разумеется, обвинения во всем лично Путина. Конечно же, неизбежны требования США к остальным западным странам немедленно ужесточить санкции в отношении России.Таким образом, жизни российских граждан и, в особенности, лидеров оппозиции угрожает явная непосредственная опасность. На месте Путина я бы вообще приставил к ним государственную охрану. Как показывает печальный опыт несчастного Бориса Немцова, доверять нашим американским политикам нельзя никогда. Особенно тогда, когда они оказываются в положении мустанга, загнанного на край пропасти.

Олег Жеребненко

Ты, прости, конечно... Если бы я... с Тобой по... да, хоть и по мосту... ну, не повод...? Ты прелесть! (за это и здохнуть не обременительно...)

Маша Безмедведя

😄 )) Работаю на радио.

Олег Жеребненко

Звукорежисером?

Маша Безмедведя

Ведущий специалист

Олег Жеребненко

Кого и куда ведешь? Или кнопки знаешь? 🙂

Маша Безмедведя

Кнопки ))

Максим Сергеев

не угодил хозяевам, оказался бесполезным, сакральная жертва

Привет, Голубоглазая)) Елена, а тебе это и правда интересно?

Ты есть в контакте? Я могу тебя добавить?

Маша Безмедведя

Можешь конечно. Напиши, как тебя найти, я добавлю.

Шиндяев Олег Самара фотка та же))

Маша Безмедведя

Зайди в контакт сейчас

ок

Владимир Горшков

Как шутят в народе,не умел рассказывать хорошие анекдоты.

Валерий М

На дыбе спутницу попытают и всем станет ясно.

Маша Безмедведя

Может быть

Stormbringer

много будете знать - много сидеть придётся

Алексей Фёдоров

за то что сволочь и предатель !

Алексей Фёдоров

ну вот одного "ГЕРОЯ" разобрали ! Еще вопросы будут ?

Маша Безмедведя

Пока нет. Потом может будут.

Алексей Фёдоров

потом придется искать в истории переписок !

Маша Безмедведя

Ну хорошо, задам вопрос. Как Вы думаете, Российским центральным банком действительно управляет США?

Алексей Фёдоров

С чего такие мысли ? Если бы управляли то сделали бы уже его обрушение -это за месяц можно в прах стереть ! Тут наверное поппутанно с украинским банком или молдавским

Михаил Добрин

Он очень много знал!

Маша Безмедведя

Да что он там знал

Ко
Константин

за долги

Маша Безмедведя

Какие?

Ко
Константин

обычные, взял лимон баксов рублями, отдавать по новому курсу не захотел, стал бычить

Маша Безмедведя

Откуда Вы знаете? Говорят, что из за женщины

Ко
Константин

ну деньги то он на кого тратил, конечно из-за женщины, все беды из-за вас

Маша Безмедведя

Нет. Мы хорошие.

Ко
Константин

не спорю