Serguei Takmakov

какие мечты-цели есть у ваших деток (10-14 лет)?

моя например все время меня удивляет своими мечтами)) ) ну вот например построить большой загородный дом, с бассейном, боулингом и т. д. , жить там вместе с мужем и иметь трое деток, иметь собак той терьера, йорка, акиту, кота. быть дизайнером, можно актрисой. путешествовать в разные страны. это еще вполне нормальные мечты)) ) но меня поражают другие, например покататься на настоящих амер. горках, спустится вниз по горной речке на плоту, спрыгнуть с моста в пропасть на страховке (есть специальная служба такая) , лазить по горам как альпинисты, спрыгнуть с парашутом, полетать на воздушном шаре, скатится с самой самой большой в мире (где то в Великобритании) снежной горки на санках, кататься на лыжах по горам, полетать на дельтаплане, покататься на виндсерфинге... и еще очень много у нее таких нестандартных желаний))) ) я и не думала что она у меня такая экстремальная)) мне прямо страшно за нее, сама бы я на такое не решилась, трусиха я)) ) а какие мечты имеют ваши детки подросткового возраста (10-14 лет)?))

забыла сказать, моей Даринушке 12 лет

ооо, точно, совсем же забыла!!))) ) еще и каждое лето ездить на какие то тропические острова)) ) Мальдивы, Сахалин, Гоа))))

Денис Махмутов

Моя почти что все ваши нестандартные желания воплотила в жизнь, у нас папа экстримал, а я наоборот трусиха) а так многое сходится! только мы ещё мечтаем поступить и преподавать в Оксфорде и иметь шоколадную фабрику как у Вилли Вонки:)

Кристина Валевач

Моей 13 и все, что вы перечислили (просто обалденно!!! ) все сходится!!!! Добавьте еще сюда -побывать на Мальдивах !!!