Та
Татьяна

Легко ли вы знакомитесь?

42 197
2102
9
Ответы
Александр Стоценко
Александр Стоценко

Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего
тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы
разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик
не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с
дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поб-
лиже, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю ви-
дать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан,
пойдемте поебемся...

1
0
Viktor Deutsch
Viktor Deutsch

ESLI DПриблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. (Иакова 4:8). От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. (Деяния17:26,27).
USHA RODSTWENNAJA ,TO LEGKO !!!

0
0
DN
Daniel Novikov

Расскажу секрет.Hugo Boss духи,прическа наилучший модный класс,красивый взгляд,нежно разговаривать с девушкой,ловить ее ритм предложение,пытаться заговорить с ней о чем она говорит и конечно же надо быть рыцарем в постеле.Весь мой секрет,как мне достается все сладенькое.

3
0
Та
Татьяна

О боже, ты раскрыл величайшую тайну

1
DN
Daniel Novikov

Этот секрет я рассказал,только тебе так что задумайся

1
Та
Татьяна

Хорошо, я постараюсь

1
Ilya Ivanov
Ilya Ivanov

Тянюль. Зачем с тобой знакомиться? Ты живёшь в Красноярске. Любишь общение. Но много кого не подпускаешь. Пару раз ошиблась в выборе собеседника. Хоть и осталась не довольной, подняла нос к верху и пошла своей дорогой. Пока не чего добавить. А вот ты знакомишься вообще?

4
0
Та
Татьяна

Эм,что?

1
Ilya Ivanov
Ilya Ivanov

Ой. Красноуральск. Но остальное то правда?

1
Та
Татьяна

Нет, абсолютно не так.Запомните, нельзя судить о человеке.не зная его.Желаю удачи

1
Ilya Ivanov
Ilya Ivanov

Хорошо:)

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Смотря где))) В интернете элементарно))) А в реале средне, так как все бегут, у всех дела, в том числе и я))) У меня самый лучшей вариант знакомства это в интернете и тогда стараюсь сразу встретиться))) Ну вот просто мне так удобно и легко))) А У Вас, как ,Танечка?

4
0
Та
Татьяна

Ну, зависит от соебседника)

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Всегда люблю общительных и позитивных людей, как и самим являюсь))) Так сказать.... люблю себе подобных))) (No Gomo) 😄

1
Та
Татьяна

Ахахха 🙂

1
Михаил
Михаил

Мне легко общаться с людьми не знакомясь без имен телефонов и прочего гемороя, все кто мне нужен у меня уже есть. Впрочем если разговор завязался то можно сказать что с этим человеком ты уже почти знаком. Взять номер у него или неё нехитрое дело

0
0
Олег Волков
Олег Волков

Обычно когда ко мне подходит знакомиться красивая девушка и говорит: "Молодой человек, Вы мне нравитесь, могу я взять у Вас номер телефона?". Я делаю вид что она вовсе не ко мне обратилась, а после дабы снять с себя все вопросы убегаю восвояси.

11
0
Та
Татьяна

ахах)

1
Олег Волков
Олег Волков

Не начинайте вот эти ваши "уловочки"

1
Та
Татьяна

Какие?

1
Та
Татьяна

ну ладно

1
Человечек Из Москвы
Человечек Из Москвы

да. в этом нет труда) самое трудное в разговоре, поддерживать тему. Если конечно человек хочет общаться, но стисняется. А если не горит желанием общаться, то увы, вынужден буду просто пропустить такого человека, пожелав всего хорошего.

0
0
СК
Сима Корчагина

Нет.
Хотя, по правде говоря, вссе зависит от изначальной расположенности к человеку. Мой настрой должен совпадать с его- как совпадают частоты радио. Тогда я могу открыться. А вообще-то мне свойственно быть скорее замкнутой в себе.

2
0
Та
Татьяна

Согласна

1
ДС
Дмитрий Смирнов

Очень ...просто нужно понять для себя ,что все мы люди и каждый может принести в нашу жизнь ,что то новое в этом и прелесть знакомств , но нужно разбираться в людях ,чтоб не добавить кучу проблем при знакомстве )

3
0
Та
Татьяна

Да да, именно

1
ДМ
Дмитрий Михин

- Такой стеснительный я,
просто удивляюсь!
- Чего это?
- Когда с девчонками ругаюсь,
Так на бумажке им пишу записки...
Со словарём довольно бегло
разговариваю по-английски,
А вот с людьми стесняюсь.

0
0
Тимофей Кондрашов
Тимофей Кондрашов

к сожалению нет, например сегодня первый раз летал на самолёте и так получилось что я уступил место двум девушкам чтобы они сидели рядом у окна и сидел рядом с ними полтора часа и ни слова не сказал

26
0
Та
Татьяна

Оу, ну и ответили ж

1
Тимофей Кондрашов
Тимофей Кондрашов

извените пожануйсто я был в Питере 3 недели

1
Та
Татьяна

Зачем извиняетесь)

1
Тимофей Кондрашов
Тимофей Кондрашов

привычка

1
Та
Татьяна

хорошая привычка

1
MA
Misha Abdulganov

Да вполне, хотя не всегда бывают случаи что знакомство затрудняется, но это уже не из за меня а из-за характера человека с которым я знакомлюсь. Но я обычно таких разлечаю и стараюсь не опщаюсь...

2
0
Та
Татьяна

у меня тоже так бывает

1
Stanger
Stanger

Очень легко))) Давно стал вести себя как приятель со всеми. Либо меня понимают люди, либо я им сочувствую. (конечно методология знакомства зависит от конкретного человека и ситуации)

0
0
СС
Серый Странник

да, с людьми легко нахожу общий язык. другое дело что я вообщепо жизни довольно молчаливый человек, кроме тех с кем понастоящему интересно и легко а таких не нмого. таких ценю особо)

0
0
C R U N K
C R U N K

С девушкой идущей по уилце,думаю несмогу в трезвом состоянии.А вот с другими людьми свободно,ну или даже с девушкой с которой придеться например сидить в очереди у врача))

4
0
Та
Татьяна

Неужели такой страх? 😱

1
C R U N K
C R U N K

Да,ссу.

1
Та
Татьяна

Бедный

1
C R U N K
C R U N K

Ага((

1
ИМ
Ибрагим Магомедов

если это касается знакомства с девушками , если девушка нравится очень сильно волнуюсь , а если не нравится общаюсь как с пацаном. с мужчинами знакомится нет проблем.

0
0
АI
Аурика Invincible

если поставлю такую цель, то легко. предпочитаю сама бегать за парнями, которые мне нравятся, а не чтобы за мной бегали. ) интересно бывает сломить сопротивление, )

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Да запросто. Нападаю, ташу, наливаю стаканяку и потом деликатно и официально представляюсь, прада почему то долго они в себя приходят, а так надёжно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Добрыня
Добрыня

Мадам... у вас не совсем корректно поставлена формулировка вопроса. Знакомиться легко нельзя. Можно легко идти на контакт или легко решиться на знакомство

30
0
Та
Татьяна

Нет, ничего не изменилось 😊 А вот вам общение со мной не идет на пользу, уже и запятые пропускаете..Хотяя..Мне наплевать, у нас тут не школа

1
Добрыня
Добрыня

Ты не права. Школа не ограничивается отрезком времени в 10 лет. Неграмотно позволяет себе писать лишь неграмотное быдло. С запятыми я стараюсь дружить. Но видимо не всегда получается

1
Та
Татьяна

Тогда я неграмотное быдло 😊 Старайтесь лучше

1
Добрыня
Добрыня

Что то тебя из огня да в полымя. Я и так стараюсь. Если это не заметно-это уже не мои проблемы. Из кожи вон лезть всё равно не буду.

1
Та
Татьяна

А я и не просила,мне это не нужно.И что вас не устраивает? Я говорю ведь о себе, а не о вас

1
Чекалов Вячеслав
Чекалов Вячеслав

слишком легко а всех и не запомнишь бывает такой галяк что меня зовут а я его не знаю и спрашивают типа мол как дела как например артём или кто еще поживает

0
0
ДВ
Дмитрий Викторович

могу легко познакомится. Но проблема то ли в том что я редко это делаю, то ли в том что никто со мной знакомится не хочет 😄 А я ведь очень общительный

3
0
Та
Татьяна

Проблема может и в собеседнике)

1
ДВ
Дмитрий Викторович

может) добавляю некоторых совершенно незнакомых девушек например, начинаю сам писать, вот эти дибильные как дела, чем занимаешься, учишься, расспросы, ну а как еще то??? и общение совсем не завязывается. Может я неправильно его завязываю?

1
Та
Татьяна

Многим это надоело, эти все " как дела, что делаешь", потому что каждый день это спрашивают, но даже и так можно познакомиться)

1
Руслан Антонов
Руслан Антонов

..... сегодня знакомиться опасно для жтзни .... мало достойных на улице, разве по знакомству, .....или как, да и нет необходимости пока маленький....

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Очень, правда могу имя не запомнить. когда знакомлюсь, изучаю человека полностью, тогда слова первые 30сек не перевариваю практически... Фон:)

0
0
Иван Астролог
Иван Астролог

Да.Этому способствует в моём гороскопе Луна в Близнецах,потому что люблю поговорить,обменяться информацией,почему легко и знакомлюсь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно скачать воронины 10 сезон торент бесплатно, без регистрации и смс?
Недавно мой любимый футболист завершил карьеру. Девушки можете ответить как он вам внешне. Интересно просто?
Как вы думаете, человек у которого в личной жизни бардак, может работать психологом?)))
Здравствуйте. Мне 15,моему парню 17,но родители против него, т. к. он из бедной семьи. Подскажите, что делать?
подскажите кто исполняет песню и какую (кф Заложница 1990 г. в.)
Можно ли полностью довериться мужу? Так, чтобы от него зависело твое будущее?
Подскажите что делать? СРОЧНО
У Адама и Евы было 2 сына: Каин и Авель. И к тому же один другого убил. Вопрос...
Помогите найти клип:
А если меня остановит гаишник и я буду себя вести как наркоман и чушь нести, а потом пройдя все тесты окажется что
MP-3 плеер. какая фирма лучше из MP-3 плееров? И сколько часов он работает?
Как настраивать чистоты на микшерном пульте? Типо под женский голос, под мужской голос, под гитару...
действует ли осаго если в нем записаны временные права (потерял потом восстановил) а сейчас у меня восстановленные?
где можно работать до 3 часов и получать много
Подскажите пожалуйста комедийные аниме о подростках?