Та
Татьяна

Легко ли вы знакомитесь?

Ответы
Александр Стоценко

Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего
тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы
разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик
не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с
дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поб-
лиже, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю ви-
дать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан,
пойдемте поебемся...

Viktor Deutsch

ESLI DПриблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. (Иакова 4:8). От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. (Деяния17:26,27).
USHA RODSTWENNAJA ,TO LEGKO !!!

Daniel Novikov

Расскажу секрет.Hugo Boss духи,прическа наилучший модный класс,красивый взгляд,нежно разговаривать с девушкой,ловить ее ритм предложение,пытаться заговорить с ней о чем она говорит и конечно же надо быть рыцарем в постеле.Весь мой секрет,как мне достается все сладенькое.

Та
Татьяна

О боже, ты раскрыл величайшую тайну

Daniel Novikov

Этот секрет я рассказал,только тебе так что задумайся

Та
Татьяна

Хорошо, я постараюсь

Ilya Ivanov

Тянюль. Зачем с тобой знакомиться? Ты живёшь в Красноярске. Любишь общение. Но много кого не подпускаешь. Пару раз ошиблась в выборе собеседника. Хоть и осталась не довольной, подняла нос к верху и пошла своей дорогой. Пока не чего добавить. А вот ты знакомишься вообще?

Та
Татьяна

Эм,что?

Ilya Ivanov

Ой. Красноуральск. Но остальное то правда?

Та
Татьяна

Нет, абсолютно не так.Запомните, нельзя судить о человеке.не зная его.Желаю удачи

Ilya Ivanov

Хорошо:)

Дмитрий Чебанов

Смотря где))) В интернете элементарно))) А в реале средне, так как все бегут, у всех дела, в том числе и я))) У меня самый лучшей вариант знакомства это в интернете и тогда стараюсь сразу встретиться))) Ну вот просто мне так удобно и легко))) А У Вас, как ,Танечка?

Та
Татьяна

Ну, зависит от соебседника)

Дмитрий Чебанов

Всегда люблю общительных и позитивных людей, как и самим являюсь))) Так сказать.... люблю себе подобных))) (No Gomo) 😄

Та
Татьяна

Ахахха 🙂

Михаил

Мне легко общаться с людьми не знакомясь без имен телефонов и прочего гемороя, все кто мне нужен у меня уже есть. Впрочем если разговор завязался то можно сказать что с этим человеком ты уже почти знаком. Взять номер у него или неё нехитрое дело

Олег Волков

Обычно когда ко мне подходит знакомиться красивая девушка и говорит: "Молодой человек, Вы мне нравитесь, могу я взять у Вас номер телефона?". Я делаю вид что она вовсе не ко мне обратилась, а после дабы снять с себя все вопросы убегаю восвояси.

Та
Татьяна

ахах)

Олег Волков

Не начинайте вот эти ваши "уловочки"

Та
Татьяна

Какие?

Та
Татьяна

ну ладно

Человечек Из Москвы

да. в этом нет труда) самое трудное в разговоре, поддерживать тему. Если конечно человек хочет общаться, но стисняется. А если не горит желанием общаться, то увы, вынужден буду просто пропустить такого человека, пожелав всего хорошего.

Сима Корчагина

Нет.
Хотя, по правде говоря, вссе зависит от изначальной расположенности к человеку. Мой настрой должен совпадать с его- как совпадают частоты радио. Тогда я могу открыться. А вообще-то мне свойственно быть скорее замкнутой в себе.

Та
Татьяна

Согласна

Дмитрий Смирнов

Очень ...просто нужно понять для себя ,что все мы люди и каждый может принести в нашу жизнь ,что то новое в этом и прелесть знакомств , но нужно разбираться в людях ,чтоб не добавить кучу проблем при знакомстве )

Та
Татьяна

Да да, именно

Дмитрий Михин

- Такой стеснительный я,
просто удивляюсь!
- Чего это?
- Когда с девчонками ругаюсь,
Так на бумажке им пишу записки...
Со словарём довольно бегло
разговариваю по-английски,
А вот с людьми стесняюсь.

Тимофей Кондрашов

к сожалению нет, например сегодня первый раз летал на самолёте и так получилось что я уступил место двум девушкам чтобы они сидели рядом у окна и сидел рядом с ними полтора часа и ни слова не сказал

Та
Татьяна

Оу, ну и ответили ж

Тимофей Кондрашов

извените пожануйсто я был в Питере 3 недели

Та
Татьяна

Зачем извиняетесь)

Тимофей Кондрашов

привычка

Та
Татьяна

хорошая привычка

Misha Abdulganov

Да вполне, хотя не всегда бывают случаи что знакомство затрудняется, но это уже не из за меня а из-за характера человека с которым я знакомлюсь. Но я обычно таких разлечаю и стараюсь не опщаюсь...

Та
Татьяна

у меня тоже так бывает

Stanger

Очень легко))) Давно стал вести себя как приятель со всеми. Либо меня понимают люди, либо я им сочувствую. (конечно методология знакомства зависит от конкретного человека и ситуации)

Серый Странник

да, с людьми легко нахожу общий язык. другое дело что я вообщепо жизни довольно молчаливый человек, кроме тех с кем понастоящему интересно и легко а таких не нмого. таких ценю особо)

C R U N K

С девушкой идущей по уилце,думаю несмогу в трезвом состоянии.А вот с другими людьми свободно,ну или даже с девушкой с которой придеться например сидить в очереди у врача))

Та
Татьяна

Неужели такой страх? 😱

C R U N K

Да,ссу.

Та
Татьяна

Бедный

C R U N K

Ага((

Ибрагим Магомедов

если это касается знакомства с девушками , если девушка нравится очень сильно волнуюсь , а если не нравится общаюсь как с пацаном. с мужчинами знакомится нет проблем.

Аурика Invincible

если поставлю такую цель, то легко. предпочитаю сама бегать за парнями, которые мне нравятся, а не чтобы за мной бегали. ) интересно бывает сломить сопротивление, )

Александр Иванович

Да запросто. Нападаю, ташу, наливаю стаканяку и потом деликатно и официально представляюсь, прада почему то долго они в себя приходят, а так надёжно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрыня

Мадам... у вас не совсем корректно поставлена формулировка вопроса. Знакомиться легко нельзя. Можно легко идти на контакт или легко решиться на знакомство

Та
Татьяна

Нет, ничего не изменилось 😊 А вот вам общение со мной не идет на пользу, уже и запятые пропускаете..Хотяя..Мне наплевать, у нас тут не школа

Добрыня

Ты не права. Школа не ограничивается отрезком времени в 10 лет. Неграмотно позволяет себе писать лишь неграмотное быдло. С запятыми я стараюсь дружить. Но видимо не всегда получается

Та
Татьяна

Тогда я неграмотное быдло 😊 Старайтесь лучше

Добрыня

Что то тебя из огня да в полымя. Я и так стараюсь. Если это не заметно-это уже не мои проблемы. Из кожи вон лезть всё равно не буду.

Та
Татьяна

А я и не просила,мне это не нужно.И что вас не устраивает? Я говорю ведь о себе, а не о вас

Чекалов Вячеслав

слишком легко а всех и не запомнишь бывает такой галяк что меня зовут а я его не знаю и спрашивают типа мол как дела как например артём или кто еще поживает

Дмитрий Викторович

могу легко познакомится. Но проблема то ли в том что я редко это делаю, то ли в том что никто со мной знакомится не хочет 😄 А я ведь очень общительный

Та
Татьяна

Проблема может и в собеседнике)

Дмитрий Викторович

может) добавляю некоторых совершенно незнакомых девушек например, начинаю сам писать, вот эти дибильные как дела, чем занимаешься, учишься, расспросы, ну а как еще то??? и общение совсем не завязывается. Может я неправильно его завязываю?

Та
Татьяна

Многим это надоело, эти все " как дела, что делаешь", потому что каждый день это спрашивают, но даже и так можно познакомиться)

Руслан Антонов

..... сегодня знакомиться опасно для жтзни .... мало достойных на улице, разве по знакомству, .....или как, да и нет необходимости пока маленький....

Михаил Александров

Очень, правда могу имя не запомнить. когда знакомлюсь, изучаю человека полностью, тогда слова первые 30сек не перевариваю практически... Фон:)

Иван Астролог

Да.Этому способствует в моём гороскопе Луна в Близнецах,потому что люблю поговорить,обменяться информацией,почему легко и знакомлюсь.