Александр Савельев

Недавно мой любимый футболист завершил карьеру. Девушки можете ответить как он вам внешне. Интересно просто?

Это Михаэль Баллак ему 36 лет)

Артём Иванов

Ничё, что я с Футбола к Вам? )

Это мощный тип, классика. Большинству женщин такие нравятся. Тут конечно легко написать, что не очень, но если он встретится им в реальной жизни и обратит на них внимание, то всё, будут влюблены по уши, с руками и ногами оторвут. )

И на фото он симпатичен. )

Ольга Фролова

ну не сказать что прям в восторге, ну есть что то в нем привлекательное))

Анфиса Затонская

нормуль.. главное что любимый не Аршавин)))

Анна Броскина

что-то как-то не цепляет)

Наталья Шибаева

Ой, мне совсем не нравится. На такого не обратила бы внимания.

Мария Фёдорова

не.. . не моё..
моё - эть Луиш Фигу)))