Татевик Аракелян

Как можно тебя удивить?

Ответы
Александр Косенок

Много способов. Я не слишком скептичен по части реальных впечатлений от жизни, больше скептичен в области знаний.
А чем бы Вы попробовали меня удивить?

Татевик Аракелян

Честно ничем)

Александр Косенок

🙂 Скажу честно, удивлен : ) ) )

Юрий Матвеев

не думал даже, удивляются люди сами по себе, неожиданно , от того или иного происходящего с ними либо в целом увиденного ими

Музыкальный Кот 🐈

Меня бы очень удивило, если бы ко мне на улице подошла Сьюзанн Коффи и сказала что я - тот, кого она ждала всю жизнь.

Алсушка Садриева

Меня мой молодой человек вот удивляет свои ухаживаниями и подарками...по разному... Смотря наверное кто...

Алсушка Садриева

Я имею в виду вот появиться парень поставь себя так чтобы он понимал что ты себя ценишь и достойна ухаживаний и всему тому подобного...чтобы сращу же знал как говориться свое место... И поверь будут чувства так же будет ухаживать и бегать все приносить подавать как говориться)))

Татевик Аракелян

Хорошо, спасибо за совет))

Алсушка Садриева

Просто вот я со своим встречалась когда была поменьше еще... Потом рассталась с другими была а он дружил якобы со мной а оказывается чувства не проходили и поэтому ждал когда я расстанусь с этим который типо настоящий... В итоге я поругалась с минем рассталась переживала вот это. Поддерживал в итоге потом ухаживая и все такое меня вернул... И вот сейчас мы вместе... И он уже вот ведет себя прям идеально можно сказать.... Есть уж конечно там свое, но это не по отношению ко пне косяки....я всегда с цветами все праздники с подарками обязательно если я куда то хочу значит идем... Если я что то хочу покушать значит купит... Всё так как я хочу короче говоря!!!жизнь прекрасна)))

Татевик Аракелян

Это наверно больше ваша заслуга чем его

Алсушка Садриева

Почему??!?

T_Rice

Если бы ты, например, позвала меня куда-нибудь и начала за все платить. Я б сильно удивился, честно)

Сергей Дробизов

Зайти прям сейчас ко мне в комнату и сказать: "Какого чёрта ты не зовешь меня замуж?"

Татевик Аракелян

Теперь буду знать

Сергей Дробизов

Это кстати тебе универсалочка. Так можно любого удивить. Возьми на вооружение.

Татевик Аракелян

Спасибо, ты очень добр

Сергей Дробизов

Пожалуйста. Стараемся, дескать 😄

Влад Шипик

Если девушка мне скажет первой, что я ей нравлюсь я буду очень удивлен.

Татевик Аракелян

Никогда не скажет

Влад Шипик

И я так думаю. А значит удивляться и не чему.

Татевик Аракелян

Да печаль

Влад Шипик

Почему печаль?

Татевик Аракелян

Что нет этого у тебя в жизни

Влад Шипик

Да ладно) Это все мелочи)

Eduard Garejshin

Всегда поддаешься логичности и манерам. Которые, увы , сейчас не в топе

Chii Chobit

доказать что весь мир стал пользоваться мозгами и логически мыслить

Hoji Bola

Как ты хочешь в живую или по скайпу (hoji.bola) это логин а я живу в Астане

Владимир Севостьянов

Появись на моей улице и смотри мне в окно, это и удивит, и напугает)

Киря )))

меня практически удивить нельзя если ты не щдевушка моей мечты

Иван Пономарев

Не думаю,что меня что-то может удивить,хотя...А чо,есть варианты?

Сергей Павлов

На днях удивил девушка у которой был лишь один партнер в сексе

Татевик Аракелян

Да уж сейчас это удивляет

Кот Базилио

Тем что либералы, демократы и нацики на Кассиопею улетели.....

Lonely Wolf

меня не чем не удивишь но если только вы будете обнаженной

Lexon Freeman

Лично меня трудно удивить, даже не представляю чем можно

Zagi

порой я вообще сомневаюсь, что меня чем-то можно удивить

Камилла

Чем нибудь необычным например 3 одуванчиками от сына)))

Деман Ва Плати

Очень сложно. Я видел столько, что мало чему удивляюсь.

Antonio Abc

Во сне и мечтах) смотря что хочешь получить от встречи

Леонид Иванов

Твоя заинтересованность в это вопросе уже удивляет.

Артур Кашежев

Уж не знаю, наверно что-то резкое и координальное.

Дмитрий

Не знаю, мне кажется что меня уже ничем не удивить

Александр Анисимов

Если ты про себя, то Просто подойти и поцеловать))